Акции, новости, события

ColorOn Professional eyeshadow stickers - Тени для глаз за одну минуту

ColorOn Professional — Instant Makeup Applicators
Manufactured in the U.S.A. by World Cosmetics, LLC

Компания выпускает тени для век в форме готовых к мгновенному нанесению аппликаций.
Идея ускоренного нанесения макияжа принадлежит Ирине Ёсилевич (Irina Iosilevich), визажисту с большим опытом работы. Продукт, запатентованный в 1992 году, поможет выглядеть так, как-будто Вы только посетили салон визажиста.
Переводные тени для век изготовлены на основе минеральных пигментов.Они одноразовые, гигиеничные, гипоаллергенные, водостойкие, не требуют навыков создания макияжа.

Косметическая пудра нанесена на специальную подложку-аппликатор в форме глаза, готовую к применению. Девушке требуется: наложить аппликатор на глаз (закрытый), разгладить, снять, при необходимости – поправить и зафиксировать порошок.
Под маркой СolorOn Professional компания предлагает десятки наборов теней на разные случаи – от консервативных ежедневных оттенков до экстремальных молодежных, таких, как «металлик», «камуфляж» или «зебра». Покупательницам обещаны профессиональное качество и считанные секунды на создание эффектного взгляда. Набор из 20 аппликаций продается за $30, т.е. по $1,5 за комплект для одного раза.

Следите за новыми продуктами от colorOn!(http://www.coloronpro.com/)

Тема эта уже на Косметисте звучала в январе, но практик был только один.
К нам постоянно прибавляются любители и знатоки косметики, поэтому рискни задать вопросы во второй раз.

Давно уже любуюсь этими графичными макияжами!
Так всё просто и красиво! Характеристики и состав теней тоже на высоком уровне, компания выпускает профессиональную косметику.
Хотели бы Вы иметь эти переводилки, а если кто-то пользовался, прошу поделится впечатлениями.
Интересно Ваше мнение!
  • Hisja
  • 17 июля 2011, 11:31
Я сразу вспомнила пятый элемент, как Мила прикладывала прибор Шанель к глазам и макияж готов
У меня такие же ассоциации)
Но попробовать сие чудо я бы не решилась… вся магия ведь в кисточках, колдовство — в нанесении теней, тушевании… а тут… фи!)

Это как вместо вкусной еды пить энергетическую таблетку, да?
  • Hisja
  • 17 июля 2011, 12:23
Да нет, мне кажется все имеет смысл существовать, когда первый смотрела фильм, подумала о том, что хочу такую штуку как у Милы
Что-то вроде…
По-моему, 1,5$ это приличная цена для одного макияжа, даже самого мудреного, а если он плохо переведется, или просто будет вам не к лицу. Будет обидно.

Раззве 45 рублей это много для одного мэйка глаз??????? Если конечно брать из расчёта.что одной палеткой теней можно пользоваться годами, то наверное дорого. Но если рассматривать тот аспект, что сам нанесёшь далеко не каждый из представленных вариантов, а визит к профвизажисту обойдётся порядка 1500-2000 р. за разовый мэйк-ап, то цена в 1,5 бакса вообще ни о чём)) Короче палка о двух концах))
а сколько изведешь таких переводных картинок, прежде чем что-то толковое получится? особенно если руки не оттуда растут:)

мне непонятен один момент: глаза все-таки у всех разные, а наклейки стандартные, насколько я поняла, вот как ровно и толково они будут наноситься на глаз?
я именно это и имела ввиду!
боюсь, что 45 руб в моих не очень умелых руках быстро превратятся в 450 руб.

Выглядит интересно
Только непонятно, насколько ровно и «правильно» будет переводится это. Подозреваю, что не очень в этом моменте.
Вы меня опередили))

ну, значит я не одинока в своей предосторожности))
интересно насколько качественно переносится мейк на веко. Но попробовать можно :)

Вот отзыв:
coolsun 26 января 2011, 04:27
0Пробовала подобную вещь!
я брала их в Чехии из спортивного интереса. Но они были другой фирмы. И подложка была тонкой поролоновой, а не бумажной. Зато тени продержались на жаре без базы весь день!
мне кажется, вопрос был в том, что насколько ровно на конкретно взятый глаз переносится:)
  • DaNY
  • 17 июля 2011, 12:05
на представленных фото слишком много фотошопа, так что очень трудно оценить эту вещь. лично я скептически отношусь к такому макияжу, т.к. не могу представить, что одна переводная картинка подойдет для такого множества самых разнообразных по форме глаз, да и по размеру тоже…
nessasarymakeup.blogspot.com/2008/04/coloron-professional-instant-eyeshadow.html
здесь один пример из жизни… не впечатлило. хотя 1 и 3 мэйк на промо фото интересны, но как уже сказали, там фотошопа немерено.попробовать только излюбопытства можно…
  • mila77
  • 17 июля 2011, 12:14
Интересно было посмотреть, но, думаю, за минуту не управиться, еще и не один аппликатор изведешь. В общем, нужны тренировки))

Я бы вот какие хотела примерить-Сам рисовать будешь пол-дня. Конечно с ними никуда не пойдешь, но красиво! У меня платье есть с павлинчиком.

Красиво как!!! Прям готовый мейк для показов Roberto Cavalli   Он эту летнюю коллекцию выпустил в подобной цветовой гамме и павлинов он тоже любит

покажите платье, а!))

Только на промофото покажу( на вешалке оно не очень, одевать в такую жару невозможно даже шелковое платье)
обалденное платье!
я тоже люблю шелковые)
но мне кажется, что еще и макияж «под павлинчика» будет перебор с таким ярким платьем)

Конечно! Я ж и написала, что мне тема сама нравится! Если такой макияж сделать, то на самолет и в Рио на карнавал!
это точно:) настроенческий такой макияж:)

платье супер! что за фирма?))

Мне кажется 9 лет фирма не просуществует, если будет выпускать не достойный продукт.
разве они только это выпускают??

Начинали с наклеек, вся продукция в этом же ключе — тени, пигменты, апликаторы.
Много лет назад пробовала наклейки на ногти от Эйвон. Идея такая же, накладываешь на ноготь пленку с лаком. У меня ни разу не получилось идеально нанести, да и очень быстро у меня не получалось и стоили наклейки на 2 применения как пузырек Эйвоновского же лака. Но, может, причина в моих кривых руках или в качестве наклеек от конкретно Эйвон. Думаю, с тенями тоже придется повозиться, но я бы попробовала ради эксперимента, люблю необычные продукты. Если увижу, то обязательно куплю. 1,3 и 4 макияжи понравились.

А я в Сефоре наклейки покупала для ногтей, мне они так нравились, как пленочка полимерная намагниченная, расправляешь и лишнее легко убирается. Такие идеальные лунки я сама не смогу сделать, у меня был молочный и темная вишня, жаль Сефора закрылась.
Так и знала, что дело в Эйвон) Буду теперь посматривать везде на такие наклейки для глаз и ногтей.

да да помню наклейки сефоровские, у меня бордовые были так легко клеились, остатки палочкой убирала))
Ой, даже не знаю, это же как надо целится, чтоб получилось ровненько и аккуратненько.
И вообще мне кажется это больше для лентяек:)
  • Malta
  • 17 июля 2011, 12:38
Я бы попробовала   Мне предлагили такую штуку в Sephora, но я тогда побоялась и отказалась… хехе. А вот лак с тем же принципом действия пробовала, в экстренных случаях — просто находка!

А я упустила переводилки в Сефоре, теперь этот бренд там не представлен
  • Malta
  • 17 июля 2011, 12:59
Ой, мне до Сефоры тоже в другой город ехать
1 и 3 я бы повторила и без наклеек) Удачные варианты

Может объявим конкурс? Кто точнее повторит? Награда баллы!
я думаю, что смогла бы повторить)
Вспомнила свое детство и переводные картинки в ванной. Явно старею :(
А идея-то неплохая. ПРОблема в том, что строение век у всех разное
Интересная штука. Я бы попробовала. Столько времени экономилось бы, особенно утром перед работой.
Забавная игрушка, возникают сомнения в удобстве ее использования т.к. размер и форма век уж очень индивидуальна, но в качестве эксперимента с удовольствием попробовала бы какие нибудь сложносочиненные мейки например №2 и последний.
Какие же шикарные мейки на промо-фото! Причем, поймала себя на мысли, что визуально мне понравились все)) И павлинчик   Самостоятельно я бы ни за что такое сотворить не смогла, конечно) У меня руки не из того места растут, к сожалению. Боюсь я даже с наклейками сладить не смогу и обязательно изведу кучу аппликаторов, прежде, чем у меня получится достойный результат. Но сама идея — вот так просто и качественно выполненный сложный макияж — очень соблазнительна :)
сдается мне, это только в фотошопе так красиво… на самом деле ого-го как наловчиться надо это раз, а потом форма глаз/век у всех разная… подгонять как-то надо…

По описанию это не наклейка, а минеральная пудра, может она легко корректируется? Я на сайте у них столько дистрибуторских центров видела, кто же всё это покупает? А вдруг классная вещица?
Была у меня эта диковиная штучка пару лет назад. Знаете, с полной уверенность заявляю, что чтобы тени со стиков смотрелись аккуратно на глазах нужно применить колоссальные усиия. Лично у меня ни разу не получалось более-менее красиво «отпечатать» на веках. Подправляла, убирала лишнее палочками, добавляла интенсивности, так как тени выглядели оооочень бледно. В общем, это того явно не стОит. Хотя, в качестве эсперимента можно попробовать

Ура!!!   Наконец-то практик отозвался! А то мы тут с утра все теории перебираем! Спасибо за мнение. Вы весь комплект извели? А какой расцветочки у Вас были?
Рада оказаться полезной) я покупала не комплектом, а штучно. Взяла на пробу 3 пары не шибко сложных техник. То есть павлинчики и зебры прошли мимо меня   Техника схожа с техникой первой картинки, правда, у меня была пара смоки еще.
ps на «ты», на «тыыыы»

Ой как интересно, спасибочки!
велкам, как говорится
  • Kania
  • 17 июля 2011, 16:22
Очень красивые макияжи. Первый пробовала повторить, но 1-в-1 не получилось.
Зато заказала сабж с официального сайта) Думаю, имея на руках оригиналы, будет проще экспериментировать и подбирать цвета.
— придумали машину для стрижки волос. вставляешь туда голову и вуаля — стрижка готова.

— но ведь у всех головы разные!

— да, это только первый раз!..
видела как девочки на ютюбе пользовались подобным. не впечатлило совсем   все равно они подправляли и подрисовывали кисточками чтобы было аккуратно более-менее Кому интересно (в качестве бонуса чудесный кот в кадре  )
Хотя сложные рисунки интересно было бы попробовать
по моему, это жесть. проще самой
я тоже такого мнения ))
По-моему, ерунда полная. Как, объясните мне пожалуйста, ровно можно этой наклейкой стрелку расположить)Мне кажется, что в 90 случаев из 100 она будет не там где нужно. Да и потом очень велика вероятность встретить девушку с ТОЧНО таким же макияжем глаз как и у тебя, а это не каждой понравится. Естественно мы все пользуемся одинаковыми палетками, но техника нанесения, интенсивность, настроение — все это передается с макияжем и делает нас индивидуальными, а такие наклейки наоборот клонируют. В общем, лет 10 назад я бы прикололась, а сейчас что-то не охота

отличная идея, всегда мечтала о наклейках с идеальными стрелками, а то порой столько нервов и ватных палочек перевожу, а тут плюнул прилепил и пошел))))))мечта!

• Iman
  • 18 июля 2011, 10:55
Я вот тоже что-то сомневаюсь в то, как стрелки будут смотреться… Ну тени допустим еще можно подправить, а со стрелками будет проблема
на косметик экспо в феврале в Гостином дворе я наблюдала, как их клеют на стенде представителя.
Танцы с бубном производили вокруг одной модели два консультанта, постоянно что-то подмазывали, поправляли, и как я поняла, девушке не понравилось, потому что все аппликаторы подразумевают до бровей тени, а не всем такое идет
ну и заняло это минут 20, если не больше

Вот там-то я и перегорела))

Спасибо, Очевидец Вы наш долгожданный! Очень хотелось услышать мнение того, кто не по наслышке, что-то скажет!
Оригинально придумано, конечно! Я бы попробовала. Хотя рисовать кисточками — это целое искусство, но для быстрого результата прокатит :)

Если бы в наших магазинах продавали я бы тоже попробовала, тем более девчата пишут, их поштучно можно купить.