Цветотип и стиль

Нужен совет в выборе стрижки

Здравствуйте косметисточки.
Помогите пожалуйста определиться со стрижкой и длиной волос. Уже около трёх лет ничего не меняю в себе, волосы густые, длинные, прямые. Раньше была чёлка, потом её отрастила убирая набок. Было и мелирование, но на мой взгляд оно мне не пошло. Хочется что-то новенькое. Сейчас у меня свой цвет. Красится я бы не хотела.

На следующих трёх фото мои волосы сейчас, цвет натуральный (иногда завиваю их)

Ниже те времена, когда была чёлка

Здесь челка отрастала, поэтому убирала её набок

А здесь мелирование

Жду ваших предложений. Варианты стрижек желательно с фото.
Меня зовут Евгения, мне 23 года.
Ко мне на «ты»

Всем хорошего настроения и заранее спасибо
  • Eva001
  • 17 ноября 2013, 21:29
Вы похожи на Элисон Ханниган и Сару Мишель Геллар. Попробуйте их образы. На первом фото- принцесса! Предлагаю оставить первый вариант.
Спасибо за комментарий. Не знала, что я на кого-то похожа  . Первый вариант мне тоже нравится, просто хочется чего-то новенького
У вас отличные волосы — и длина, и цвет! Когда уложены (в вашем случае — завиты) — шикарно смотрятся! На мой взгляд, без челки вам лучше) Я прекрасно понимаю вашу тягу к переменам, но у вас сейчас все прекрасно, а перемены — замкнутый круг, потому что обрежете длину — захочется отрастить, смените цвет — опять к родному захочется вернуться)) Я бы вам посоветовала волосы пока не трогать, если хочется перемен — купите новые перчатки, сумку, помаду
Спасибо. Возможно вы правы. Может и не надо ничего менять. Может просто немного подстричь длину.
Если очень хочется, то можно немного «оживить» длину — на пару см, не больше   Длинные волосы во все времена хороши, а сейчас особенно, тем более у вас есть чем похвастать в плане густоты
Длину точно надо оживить, так как волосы секутся на концах.
Плюс к концам можно сделать стрижку жгутиками — волосы прядями скручивают в жгутик и выбивающиеся кончики остригают — это позволяет освежить волосы по всей длине
Не знала о таком, спасибо
Я бы оставила как есть. Челка вам точно не нужна) На длинные волосы можно делать много красивых укладок, кос, легкие волны, это все можно носить повседневно.
Когда была чёлка, сначала нравилось, а вот когда захотелось отрастить, то пришлось помучатся (особенно когда она такой длины, что так не оставишь, но и за ухо ещё не уберёшь). Спасибо за комментарий
с челкой всегда так, и всегда пору месяцев она раздражает, пока отрастает))
Я против челки) и против мелирования, оно вас очень бледнит… мне вы на втором фото очень понравились)
Спасибо за комментарий  . Мелирование и правда не моё.
  • LanaNZ
  • 18 ноября 2013, 08:26
Я как любительница и обладательница длинных волос советую вам только длинные волосы! Понравились варианты с кудрявыми локонами (фото1 и 3) и с чёлкой (4). ИМХО мелирование вам не очень идёт, вернее, вообще не идёт… Вообще, из всех фотографий причёска/стрижка на 4-ой фотографии понравилась больше всего. Мне кажется, такой вариант вам идёт больше всех!

Удачи в выборе!
Спасибо вам за комментарий
  • LeaM
  • 18 ноября 2013, 09:30
Я за длинные волосы без челки и мелирования
  • Zamazka
  • 18 ноября 2013, 11:58
Я обычно против челки, но на Вас она очень понравилась!
  • IrkaNL
  • 18 ноября 2013, 15:48
Мне нравится длина и свой цвет и челка мне на вас понравилась. У вас высокий лоб и вполне можно носить густую челку иногда, когда хочется чего-то нового. Еще, мне показалось, у вас типаж Mira Sorvino.
Челка мне не нравится практически ни на ком, открытое лицо намного лучше, мелирование Вам не идет, оно простит Вас. Я думаю максимум, что стоит сделать-освежить длину, не каскады и лесенки, а прямой срез, просто слегка покороче)
Насчёт мелирования, согласна с вами. Думаю тоже, что прямой срез, слегка — будет то что надо. Думаю пока насчёт чёлки.
Я подумаю насчёт чёлки  . Спасибо  . Про Mira Sorvino никогда не думала даже
  • jilli
  • 21 ноября 2013, 19:27
мне кажется, что мелирование прядями вас упростило, очень нравятся ваши фото с длинными волосами, я бы поддерживала их в красивом виде и не отрезала бы.