Цветотип и стиль

Не очень разбираюсь в цветотипах, прошу знающих помочь определить меня

Милые девушки!
Хотела обратиться к вам за помощью! Заинтересовалась теорией цветотипов, но никак не могу прийти к окончательному решению-лето я осень или зима… Онлайн -тесты говорят мне все что угодно, кроме весны. Ничего уже не понимаю…
Надеюсь вы подскажете мне кто я есть:)
О себе:Волосы каштановые, немного блестят золотисто-рыжеватым на солнце. Глаза- каре-зеленоватые
Веснушки не появляются, кожа загорает неплохо, сама по себе светлая с легким оливковым оттенком. Губы- очень светлые.
Если можно, хотела бы еще узнать мнения о том какие цвета рекомендуются моему цветотипу)

Всем спасибо за внимание)
вы в названии сайта ошиблись на копирайте))))))))
про цветотипы знаю плохо, с бухты-барахты сказала бы что зима
упс    я когда делала вот чувствовала что что-то не так. Спасибо что предупредили!
Исправила
не знаю какой у Вас цветотип, знаю что на фото без челки Вы мне понравились на много большечем с челкой…
вот год назад ее отращивала, отрастила и прямо противоположное сказали — лучше с челкой
  • infi
  • 01 сентября 2010, 01:52
отдаю свой голос за зимушку :)
  • LELA
  • 13 октября 2010, 00:31
Девушке оливковый идёт. Какая зима??? Я за лето!
  • Sabrina
  • 01 сентября 2010, 03:16
а про весну это вы хорошо подшутили:)
Думается мне, что вы Зима. Так как нет в вас припыленности и особенной романтичности, глазки очень отчетливо и ярко сверкают, совсем по-змнему, как искорки и совсем не хочется обволакивать вас в серые оттенки:) скорее в искристые, яркие, красные и контрастные
да серый-точно не мой. Мне очень понравилось ваше сравнение про глаза, спасибо
  • Arika
  • 01 сентября 2010, 09:37
Ой, а по-моему Вы — лето, хотя и цвет волос темный. С зимой вы у меня ну никак не ассоциируетесь, как-будто холодинки не хватает.
Кстати, без челки действительно намного лучше по-моему.
Вот я тоже колебалась между летом и осенью… Зимой как-то себя не чувствую. А насчет челки- надо задуматься)
  • 01 сентября 2010, 10:09
Я думаю, что вы — розовое лето, и основная гамма у вас должна состоять из холодных розовых и сиреневых цветов
Извинте, а розовое лето чем- нибудь отличается от обычного?
  • 01 сентября 2010, 16:38

Ну если совсем находу что-то делать, то я имела ввиду что-то такое.
И да, конечно отличается. Подумайте, людей миллионы, а цветотипа всего 4, так что. всем носить одинаковы цвета? Нет, конечно. У всех есть какие-то доминантные характеристики. Я считаю, что на вас будет отлично смотреться розово-сиреневая гамма. Но я, конечно, могу и ошибаться
Спасибо за подробное описание. Я обязательно учту!
  • 01 сентября 2010, 18:20
Вот сравните, кстати, фото где вы в розах или в сиреневой кофте, и фото где вы в салатовом платье. Мне кажется, этот желто-зеленый оттенок — не самый гармоничный вариант.
цвет кожи выглядит не очень свежим в зеленом… вообще давно заметила что любые оттенки зеленого создают мне болезненный вид…

вот еще добавила фото в светло-розовом

каком то темно-желтом

розовый плащ

джинса
  • 01 сентября 2010, 19:45
Роовый — отлично, джинса — хорошо, желтый — ф топку
Простите, а какие у вас сейчас брови? На фото разные варианты
Розовый цвет мне нравится.Кстати купила себе на осень пальто- вылитый цвет №1 который вы порекоменловали.

вот такие брови сейчас примерно

какая-то она странно вытянутая загрузилась
Шикарные брови, очаровательные глаза… и безумно красивая девушка!!!
И с челкой и без — очень хорошо!!!
А теперь скажите, чем пользуетесь для волос?? Если есть ваш пост, киньте ссылочку!!!   и волосы — шикарные… Любо-дорого смотреть на таких красивых людей…
спасибо вам за такие теплые слова, мне очень приятно, поста о волосах у меня пока нет, могу вам в личку написать о том что нравится
Пишите срочно и обязательно!!! Завтра бегу за покупками)))
я вам отправила письмо в личку, правда не вижу доставлено ли…я тут в письмах не очень разобралась
  • 01 сентября 2010, 20:33
Хорошо. А то на одной фотографии они неприлично круглые
было когда-то такое. потом решила сделать такую форму. уже года полтора с ней