Библиотека красоты

Обзор коробочки №5 (май) Allure Sample Society by GlamBox

Публикация на правах рекламы
Один из вариантов наполнения коробочки, которую подписчицы уже получили и подписка на которую закрыта, перед вами. В коробке было 6 позиций, плюс бонусы-саше. Хочется обратить внимание на сразу два предмета декоративной косметики в славных увесистых миниатюрах.

Итак:

1) Avene Light Hydrating Cream Гидранс Оптималь UV 20 Лежер

Увлажняющий крем для юной — нормальной и комбинированной кожи. Как большинство «аптечных» кремов это очень нежный, легкий и нейтральный крем. Для чувствительной кожи подойдет идеально, сложно представить, чтобы он вызвал аллергию или закупорил поры. Запах тонкий, впитывается моментально, кожа не блестит — в общем, идеален для использования летом.

2) Givenchy Waterproof Mascara Водостойкая тушь Noir Couture Waterproof

Новинка мая — белый, водостойкий вариант туши с тремя «шариками» на лето. Обещает все, что тушь может обещать — объем, подкручивание, удлиннение, стойкость. На деле, пока тушь свежая, она долго сохнет на ресницах, в результате следы на веке неизбежны. Но верю, что со временем она подсохнет и будет схватываться быстрее. На ресницах смотрится шикарно, черно, волнующе, хотя если переборщить, то ресницы слипнуться. От слез не течет, от брызг тоже, а вот смывается сложно, что в общем-то от нее и требуется.

3) Clarins Instant Light Complexion Perfector Средство для улучшения цвета лица Eclat Minute

Средство, которое может заменить тональный крем летом. А может стать базой под макияж. А может стать легким хайлайтером. Наноситься легко и быстро и через несколько секунд уже не заметен. Эффект мгновенный — лицо становится посвежевшим, ярким. А можно наносить только на скулы, нос и надбровные дуги — получается очень естественный летний макияж;
И кстати, очень удобная упаковка — из маленькой дырочки вылезает совсем немного средства, выдавить случайно лишнее невозможно.

4) L`Occitane Cleansing and Soothing Shower Oil Масло для душа Миндальное

Этот бестселлер марки, которого никогда не бывает слишком много. Начать хотя бы с того, что это масло я встретила в ванной уже 3-х моих друзей, далеких от мира косметики.
Бестселлером это масло делает сочетание безумно приятного запаха (пусть запах миндаля он лишь напоминает), чумовой консистенции (одновременно и гель, и масло, и нежно пенится, и идеально для бритья) и эффекта увлажнения кожи без лосьона после душа. И еще это масло очень экономное!

5) La Colline Cellular Hydra Firming Body Cream Увлажняющий укрепляющий крем по уходу за телом с клеточным комплексом Cellular Hidra Firming Body Cream

Очень длинное название и очень высокая цена — 14 107 руб за 200 мл — делают эту крошку заметной в коробке. На вид и цвет крем — самый обычный, белый, в меру густой, пахнет… обычным белым кремом. А вот кожа ему действительно рада: она разглаживается, становится на удивление мягкой и нежной без всякой пленки. Дождаться чудес и подтягивающего эффекта не удастся, слишком мал пробник, но поверить, что крем действительно очень хорошо питает и увлажняет кожу, — можно сразу. Мне вот интересно другое, если мазать его на лицо, — что будет? :)
Оценка: 5-

6) Schwarzkopf Professional Colour Shampoo Шампунь для окрашенных волос Essensity

Нежный шампунь с модным ингредиентом — эссенцией ягоды Асаи. Собственно всем тем, кто волосы не красит, надо помнить, что значит определение«для окрашенных волос». Это не значит, что для натуральных волос он не подходит. Это значит, что он мягче моет, не раскрывает чешуйки волоса и не вымывает цвет, помогая его сохранить. Даже натуральным волосам (если вы, конечно, не любите выгоревшие волосы) летом это актуально. Запах у шампуня травянистый, прозрачный, хорошо пенится, отлично промывает, волосы оставляет чистыми, легкими и блестящими.

_______________

1) Сейчас и до 15 июня идет подписка на коробочку № 6 — glambox.ru/sign_up.aspx
Эта коробочка будет экспериментальной: впервые все подписавшиеся получат набор, косметика в котором будет подходить им по возрасту и типу кожи!
(Для уточнения типа кожи и возраста после окончания подписки GlamBox устроит онлайн-опрос среди всех подписавшихся)

2) А также сегодня была открыта подписка на лимитку Clarins Make Up Box — только с декоративной косметикой и заранее известным составом!
Ждем новых лимиток и дразнилок!

Онлайн-сервис GlamBox
Да, интересный сервис, не пробовала никогда, и если честно, вряд ли буду — у меня дома завил миниатюр из любимого сетевого… Каких только нет… В эквиваленте этих коробочек, это 5-6 получается, я их даже использовать не могу и не успеваю
Вы пишете, что Clarins Make Up Box будет с уже известным составом… а где его можно узнать? На сайте вашем не нашла…
Мы только что сделали рассылку по e-mail, там есть состав.
Спасибо! Интересный состав!
А как на нее подписаться? На эту специальную Кларанс. На сайте я вижу только обычную подписку…
омамамио   почему у нас в Беларуси такого нет(((
  • Oly-ly
  • 06 июня 2013, 12:00
А я больше не буду заказывать эти коробочки. Доставка в мой город возможна только по почте, может поэтому их формируют последними и мне постоянно приходят в другой комплектации… причем не хватает именно самых интересных продуктов… разочарована я!
  • Adelia
  • 06 июня 2013, 14:35
только из-за большого количества таких вот отзывов, я не заказываю эту коробочку   Я была бы рада забирать ее самовывозом, но это привилегия только москвичек… а получать недокоробку по почте- не хочется(((

а содержимое коробочки в посте просто
  • KsuEsu
  • 06 июня 2013, 15:52
Раньше я жила в Перми, теперь в Москве и с уверенностью могу сказать, что составы не отличаются качественно. Это как лотерея, бывает и в Москве приходит не ах. Но лично мне всегда все нравится
  • 06 июня 2013, 12:02
Обажаю-обажаю-обажаю!
Эх! Лишь бы в лимитке от Кларанс не одни тональники.
  • Sneg
  • 06 июня 2013, 12:03
Коробочки эти очень удобны — я люблю пробники… Но я бы не стала подписываться на них из принципа. Вот и разгадка того, что пробников нет в сетевых магазинов косметики… Видимо консультанты наладили свой бизнес. А ведь по закону пробники не имеют права продавать, разве нет? На них даже написано — не для продажи
Вы платите фактически не за пробники, а сервис, сборку упаковку и тд.
Ну эт насколько я понимаю
  • Sneg
  • 06 июня 2013, 13:05
Ну это полный бред, с таким же успехом можно платить за сервис в обычных магазинах! Даже если это и прописано в документации, то это лишь еще один способ как обойти закон, ведь если не стесняясь продавать то что запрещено по закону, то можно и в соответствующее место угодить.
Вы представьте сколько людей заказывают сервис, на всех никакого магазина не хватит))Сомневаюсь, что это все из сетевых))многие продукты в магазинах в принципе не найти, многие марки вообще в сетевых не представлены, поэтому думаю это все через поставщиков а не магазины.
  • 06 июня 2013, 13:21
Договориться с марками, получить, сложить и отправить — это сервис за который нам предлагают заплатить. Это не обход закона. Иначе покажите по какому закону запрещено продавать услуги.
Даже если бы это была продажа пробников как суть. И прописана в пользовательском соглашении. То по какому закону она (продажа) запрещена?
Мария, нет, есть такая статья, сейчас не вспомню какая про то, что тестеры/пробники — товар не для продажи. Так что мы предоставляем только услугу по подбору, сбору, упаковке и доставке
  • 06 июня 2013, 14:28
Поделитесь если вспомните. Интересно в целях самообразования.
Пока сошлись на том, что это закон о рекламе, сидим читаем)
Я вообще не понимаю этого сервиса и как с ним работать. Хотела лимитированную коробочку СлимБокс, но никак не могла найти как её заказать   Хотя обычная коробочка пришла. В чем дело? Это я туплю или лимитки приходят только бьюти-блоггерам?
Может что то не так заказали, я сижу в соц сетях в их группе, и там абсолютно все, не только бьюти блоггеры ее спокойно заказывали
Может быть   До сих пор обидно…
Лимитки приходят не только бьюти-блогерам. Достаточно посмотреть нашу группу Вконтакте, где девушки выкладывают фотографии коробочек.
У меня похожий составчик, жаль что без туши, очень хотела попробовать(А вообще ГБ, я вас люблю)
спасибо, хороший обзор, очень лаконично и в то же время информативно
  • 06 июня 2013, 12:16
Улыбнул пробник шампуня, который стоит 530 рублей…
это столько шампунь стоит полноценный)
  • 06 июня 2013, 12:49
Я это поняла (см коммент ниже)
  • Oyko
  • 06 июня 2013, 12:24
Я так понимаю, что это цена полной версии (250мл)
  • 06 июня 2013, 12:48
Я поняла! Но меня смешит то, на такой недорогой шампунь туда положили пробник! То крема за 14 тыс, то шампунь за 530 рублей!
  • Oyko
  • 06 июня 2013, 12:26
Скажите, а доставка по России (Почтой России) за чей счет осуществляется?
Доставка включена в стоимость коробки.
А где состав коробочки Кларанс посмотреть можно?
Присоединяюсь, в группе уже девушкам нетерпится))
Откройте рассылку, которую мы только что отправили :)
Мне только что прислали на почту рассылку с составом коробочки Кларанс:
— тушь для ресниц
— средство для улучшения цвета лица
— база
— рассыпчатая пудра
— блеск для губ

(надо сказать, что тушь у них дурацкая, но набор с полноразмерной тушью и 2-х миниатюр средства для улучшения цвета лица и базы для лица в Летуале зимой стоил 1600....)
  • 06 июня 2013, 13:47
вот такую я хочу заказать:)нравится состав!
  • 06 июня 2013, 14:16
а в какую она цену?:)
619 рублей
  • 06 июня 2013, 13:46
У моей подруги пришла такая коробочка и вместо масла для душа пакетик-саше какого-то шампуня. Почему так?
Да, и еще были составы с парфюмированным гелем Davidoff и с другими продуктами La Colline и Avene. Был состав с кремом Caudalie и еще один — с Cellcosmet. Составы коробочек каждый месяц немного (или много) разнятся. Собрать полностью идентичные составы в несколько тысяч коробок ну никак невозможно
  • 06 июня 2013, 15:17
спасибо за ответ:) теперь понятно
Я лишь единожды заказывала такую коробочку (в марте) и, честно сказать, прочитав уже после заказа комменты готовилась к самому худшему… Но коробка приехала в Тулу через 8 дней, а состав соответствовал заявленному. Так что я осталась довольна.
А где комменты? Вроде бы про нас нигде ничего страшного не писали
Ээээ… Сорри, то был Эльбокс))
Пишут. На одном сайте с отзывами:)
  • KsuEsu
  • 06 июня 2013, 15:57
Любимый ГБ, когда трэвел бокс будет? Очень хочется
Сейчас как раз думаем над ним
+1 я тоже жду ТревелБокс :)
А что там будет?
Так это ж сюрприз!
Поищите в интернете прошлогодний и поймёте )
GB не планируется ли какого нибудь сан бокса?
Перестала заказывать еще год назад, так как убивала доставка. (Живу в Москве)
Курьер никогда не предупреждал ни о дне, ни о времени доставки. Просто брал и приезжал когда вздумается. Помимо этого, простите, какие-то бомжи доставляли. Запах характерный от них, уж коробочку и в руки брать не хотелось.
Могу уверенно заявить, что живу в провинциальном городе и получаю абсолютно нормальные коробочки, а не «Остатки от Москвы». Отличный сервис для тех, кто любит тестировать перед покупкой!
  • kl85kl
  • 07 июня 2013, 01:05
Эх! Когда же в Украине такое будет?
У вас уже есть: WonderBox

хорошо, что не заказала… ничего из положенного в коробочку не вдохновило… все мимо… было бы здорово знать заранее, что будет в рассылке, чтобы вот так не разочароваться. сюрпризы, конечно, хороши, но только когда они приятные, не нужные не очень вдохновляют…
  • Deimia
  • 07 июня 2013, 11:43