Библиотека красоты

Косметический шопинг в Барселоне, подскажите маршрут

Hola!
Девочки, всем жаркий привет из Ллорет де Мар
Погодка у нас класс! Жалко, солнечно, море, пальмы
В понедельник собираюсь наконец то доехать до Барселоны! Подскажите пожалуйста, кто там был, какие косметические магазины и супермаркеты посетить? И есть ли там магазин Sephora? Желательно магазинчики в центре, а то боюсь заблудиться
И посоветуйте пожалуйста мега-обалденные средства для волос, лица, тела, которые вы привозили из Испании))
Так же жду информацию о декоративной косметики. Особенно интересует где можно купить косметику Too Faced.
Немного о себе: волосы сухие на концах, секутся; кожа лица обезвожена, сухая.
Muchas gracias заранее!
  • Bamby
  • 28 июля 2012, 22:11
На Plaza Catalunya есть огромный Elo corte Ingles. Там есть Армани, Дольче энд Габбана и тд) В аптеке можете купить гель алоэ вера) К сожалению, это все, что могу посоветовать. В Барселоне на шоппинг времени не было ((
плюсуюсь, помню там отличный выбор МАС, да и вообще, на Косметисте было как минимум 2 поста на эту тему, почитайте в комментариях исчерпывающие ответы.
  • Fantik
  • 29 июля 2012, 23:14
В июне была в барсе, но к сожалению косметический улов был мал( хотела закупиться Salerm — это испанская марка но нигде ее не нашла. Только в салоу видела салон на входе которого висел их плакат, но зайти не рискнула))
А так на площади каталунии в ель корт иглес 0 этаж порадует)) мак, ДГ, армани и проч)) много аптечных марок, цены приятнее чем в дютике и такс фри бонусом! Мм, наверное еще действует сезонные скидки! А! Еще! Оформите карту (-10%)на входе- дают всем нерезидентам Испании при предъявлении паспорта!
В h&m рядом с бургер-Кингом на др стороне площади много приятностей-лаки, блески, кисточки