Красивый макияж

Может сделать каждый - макияж с палеткой от Lancome

Девочки, сегодня хочу показать несложный, но в то же время такой притягательный макияж   Для создания образа нам потребуются продукты:
На фото представлены:
1. Палетка теней от Lancome
2. Рассыпчатая пудра от Chanel
3. Тональный Линжери от Guerlain № 12
4. База для теней от Артдеко
5. Румяна-стик от Clinique оттенок 03 (мини-вариант)
6. Метеориты от Guerlain, № 03
7. Губная помада от Guerlain Rouge G № 60

Начинаем:
1. На увлажненное лицо наносим тональный крем. Я это делаю обычно кистью. Далее наносим румяна-стик от Clinique (так же кистью). Румяна мне дали в подарок, и я ими очень довольна, пользуюсь с удовольствием. Легко наносятся, отлично тушуются и держатся весь день:
Вот что получаем после растушевки
Закрепляем результат рассыпчатой пудрой и метеоритами.
2. На все веко наносим базу от Артдеко:
3. Приступаем к макияжу глаз. Берем вот такую кисть:
Набираем черный цвет под № 1 из палетки:
И рисуем«хвостик» и заодно подложку на веке. Выглядит это так (стрелками обозначены направления движения кисти):
Наносим коричневый № 2 и белый № 3 так, как показано на схеме (как кому удобно — кистью или аппликаторами):
4. Оформляем реснички. Я использую вот такой набор. По вашим советам теперь я загибаю реснички щипчиками:
5. На губы наносим помаду от Guerlain:
Итак, вот, что у нас получилось — невероятно легко, быстро и просто — так может сделать каждый! Получается очень эффектно и взляд становится притягательным
Девочки всех целую и обнимаю (мысленно   )
Ксения
    кошачий взгляд хищницы-красотки!   Красиво получилось
    Спасибо)))
    сегодня вечером создала пост с вопросом, как накрасить глаза красиво, с крылышком ))) и смотрю уже парочка постов-ответов в деле появилось )) спасибо )
    очень красиво!
    Если вам поможет — пожалуйста!
    Ксения, очень нравятся румяна и помада, но вот белые тени на Вас — нет. Не могу обьяснить по-научному, не разбираюсь я в цветотипах и т.д., но как-то они простят, на мой взгляд (не в обиду). Зато недавний макияж в бежевых тонах мне показался очень удачным.

• Yanka
    • 05 мая 2011, 09:22
    Ксюш, я плюсуюсь — мне вчерашний макияж с Бенефит тоже намного больше понравился, хотя твою красоту ничем не испортишь :)
    Я ни в коем случае не обижаюсь)))
    • masik
    • 05 мая 2011, 04:49
    красиво!!!
    потрясающе! очень красиво и аккуратно))
    Спасибо))
    вы просто конфетка :) нравится макияж, очень красиво!
    • Miau
    • 05 мая 2011, 07:43
    Красивый и выразительный мейк, впрочем как всегда!
    • Vogue
    • 05 мая 2011, 07:54
    очень оригинально, не пробовала такие четкие линии использовать.
    Нравится, такие красивые глазки получились я в тебя
    Спасибо))))
    • Mirma
    • 05 мая 2011, 08:08
    Очень красиво! Глазки волшебные!
    Спасибочки большущее)))
    Какая ты красотка, фото классные получились, лапочка! +++++
    Спасибо, Миланочка:)
    • AQVA
    • 05 мая 2011, 08:46
    просто супер!!!
    Какие четкие линии, но так смотрится шикарно!!!
    Вот и мне нравится именно эта четкость))) Спасибо

• Nora
    • 05 мая 2011, 09:06
    Класс!!! Пошла учиться)
    У тебя обязательно получится))
    • ayrinn
    • 05 мая 2011, 09:12
    понравилось))) постараюсь сегодня соорудить такие глазки)))
    Ксения, как всегда выше всяких похвал!!! Не согласна насчет белых теней, мне кажется, что они делают твои, и без того темные глаза, еще темнее и глубже! Мне очень понравился макияж, универсальный под любой наряд и случай. Взяла на заметку, какой кистью рисовать «крылышко»
    Спасибо))) кстати, насчет белых теней мне уже гооврили, что белок становится еще белее, а сами глаза чернее. :)))
    Вот и я говорю… красиво!!!

• Yanka
    • 05 мая 2011, 09:34
    Ксюш, забыла написать, что сегодня очень понравились реснички — с щипчиками они выглядят намного лучше, чем в прошлый раз!
    А глазки ты мастерски рисуешь
    Спасибо, Янночка! Я исправляюсь))) осталось ИСЛ купить, но это как закончится мой мини-экстаз :)
    Ксюша, ооооочень красиво получилось!!!
    Спасибо, Инночка!
    Уже говорила, что Вашим глазам почти все оттенки идут! Я только не очень люблю такие четко очерченные «крылышки» на глазах — мне кажется, они более вечерние и сразу выдают, что макияж готовился очень тщательно. А дневной вариант всегда более легкий
    Можно использовать этот вариант на вечер :))) как угодно))) Спасибо!
    • Sajuri
    • 05 мая 2011, 09:50
    Очень аккуратно и красиво! Спасибо за подробную инструкцию:) Мда, мне осталось руку «набить» только, чтоб было быстро
    Я уже столько раз делала этот макияж, что уже справляюсь за пару минут — так что тут только дело техники))) несколько раз попробовал — и ты мастер)))
    • Tessia
    • 05 мая 2011, 10:31
    тоже люблю такие четкие хвостики)) на загоревшем лице белые тени хорошо смотрятся, на мой взгляд очень симпатичный контраст.
    Спасибо))) вы считаете у меня загорелое лицо?

• Nora
    • 05 мая 2011, 18:07
    Да у тебя загореленькое… мне мое тоже бледным кажется… потом в зале смотрю в сравнении со всеми остальными, я просто негр))))
    так… так, но я не загораю. Тональный у меня достаточно светлый. Может это остатки отпуска… вобщем, ты меня удивила))))
    Вам очень хорош этот макияж, потому что он Вам подходит анатомически и не противоречит строению века — то есть выделяет достоинства внешности без особых усилий.
    Очень красиво!
    ой как сложно объяснили   Спасибо)))
    да уж, я не отличаюсь простотой формулировок, гггг
    Красивый макияж получился, а главное-быстро исполнить можно! Эффектно смотрятся темные глаза и светлые волосы!
    Спасибо Большое, оч приятно)))
    • Jenya
    • 05 мая 2011, 10:53
    Ксюш, так классно получилось. надо попробовать. ты умничка, всегда так все аккуратно, четко. ничего лишнего.
    Благодарю))
    Очень нравится читать Ваши посты. Очень подробно. Спасибо
    Очень красивый макияж, Вам очень идет да Вам вообще любой пойдет
    Спасибо за теплые слова!
    Ой, как же вы мне нравитесь!   Такая милая девушка! И макияж у вас всегда прекрасный. Читаю ваши посты и уже заразилась румянами  : то Эсти Лаудер, а теперь эти Клиник — такие нежные, чудесно смотрятся!
    Спасибо вам за пост!
    Спасибо вам за добрые слова — так приятно   Вам пора попробовать какие-нибудь румяшки)))
    Ага, это точно! А то хожу с плоским лицом  , но теперь буду исправляться
    да у вас по-моему природный румянец отличный!!!
    Спасибо, но мне оно плоским кажется. Я просто всегда румяна боялась брать, потому что боюсь размалеваться как матрешка, но посмотрела на вас и мне очень понравилось — нежно так, как-будто свой собственный румянец.
    • June
    • 05 мая 2011, 11:50
    Выразительно получилось! Очень понравились румяна-стик и тени   Спасибо за пост!
    Всегда пожалуйста, рада, что понравилось)))
    Вы красавица, такая яркая девушка
    Правда? Спасибо))))
    • Munya
    • 05 мая 2011, 12:47
    Ой, ну я снова повторюсь, у вас очень нежные черты лица.
    Макияж очень нравится, сама делаю частенько кошачьи глазки  . Вам идет!
    Спасибо)))
    У Вас очень милая и нежная внешность, макияж очень хорошо подчеркнул красоту! Очень понравилось
    Благодарю)))
    • snake
    • 05 мая 2011, 15:35
    Аплодирую стоя! Исскустно и аккуратно!
    • Ollko
    • 05 мая 2011, 18:02
    Я пропустила этот макияжик) я делаю что-то похожее, только тушую темный цвет — такую четкую линию еще не пробовала) Есть над чем задуматься)
    А наша краса Ксюша блистает и удивляет
    Спасибо Олечка! Но вот именно я тащусь от такой четкой линии, не знаю… мне она нравится)))
    • Ollko
    • 06 мая 2011, 13:06
    будем пробовать)
    • mila77
    • 05 мая 2011, 18:12
    Палетку эту очень люблю, смотрю на оттенок Габриэль и каждый раз удивляюсь: на разных губах она дает разный цвет, (у меня нет такой розовинки как у тебя, Ксюш), но цвет всегда изумительно хорош! Сам макияж очень похож на мой свадебный 12 лет назад, только темного уголка такого небыло  , кстати, тени как раз были Ланком, а вот помада — Буржуа.
    Да, помада Габриэль и правда каждый раз разная. Но каждый раз по-разному красивая!!! Обожаю ее. И что ни говори, сравнивая качество Живанши, Диор и Герлен — понимаю, что Герлен лучшая! Спасибо)))
    • Julik
    • 05 мая 2011, 18:17
    Ой, как секси!!! Невероятная красота!!! Молодчинка!
    Спасибо))) стараюсь))
    • Dayana
    • 05 мая 2011, 19:29
    Вау, предпоследнее фото вообще шик)
    Ого)) спасибочки!
    свежо, ярко, красиво! Тебе идет!
    Спасибо, Милочка!!!
    Очень игривый вариант, и тебе безумно подходит этот образ! Реснички классно преобразились )))
    Гарбиэлька такая розовая на фото получилась, у меня она скорее персиковая и намного светлее получается, почему- то
    Спасибо))) на разных губах она по-разному смотрится, это доказано :=)))
    Ксения, Вы прекрасны! Очень понравился макияж, да и судя по описанию выполнить его не очень сложно. У помады потрясающий оттенок.
    Макияж действительно ультра-легкий!!! Спасибо)))
    понравилось как ты румяшки наносишь) так красиво получается!)
    очень сексуальный мейк…
    красивоо. и оказывается не одна я рисую задом-наперед. а то мне все говорят, что надо вначале светлый оттенок а потом затемнять угол. а мне удобней вот так.
    Спасибо! Так действительно удобнее)))
    • Sonata
    • 27 июня 2011, 14:30
    я тоже в вашей компашке- сначала темный, потом тушую светлый, наоборот как-то все криво получается
    И рисуем«хвостик»Как красиво у вас это получилось.
    А у меня никак не получается:(
    почему же??? пару тренировок и готово!
    ну так все равно не получается:(
    • Sonata
    • 27 июня 2011, 14:27
    обожаю эту палетку Ланком! как раз готовлю пост про нее! спасибо за хороший вариант макияжа глаз!
    жду с нетерпением:=)