20.03.2017

Образ Cogsworth

Часы из мультфильма красавица и чудовище мне очень нравятся, и решила сделать свою версию этих часов) кому интересно, прошу под кат)

В видео подписаны все продукты, какие использовала. Шестеренки вырезала на плоттере и потом делала нужного цвета.

Меня зовут Таня, и ко мне на ты, я не визажист, а просто люблю косметику)

Tanya-yyyha 20 марта 2017, 14:21
Чудо :)

Единственный арт-образ, который можно не просто посмотреть, а и влюбиться в него.
Спасибо за то, что сломали шаблон и подняли настроение :)
tatadaparty 20 марта 2017, 14:51
Большое спасибо, очень приятно.
Mimimiteva 20 марта 2017, 14:39
А в реальном времени сколько образ делался?   шестеренки — тема!
tatadaparty 20 марта 2017, 14:52
часа 2-2,5 с отвлечением на ребенка
angry_tigra 20 марта 2017, 16:07
Очень неожиданный образ для косплея
tatadaparty 20 марта 2017, 16:42
liolia 20 марта 2017, 17:55
Креативно! Ручки из нужного места растут!
Ребятёнку образ понравился? ;-)
tatadaparty 20 марта 2017, 18:02
спасибо) да, особенно стрелки, которые можно было покрутить)
swntr 20 марта 2017, 19:04
Красивый образ, хотя мне больше нравится Люмьер, он прям с таким отличным чувством юмора)
шестереночки не реалистично стоят, как стимпанкер, не могу не отметить сей факт
tatadaparty 20 марта 2017, 19:52
Спасибо, в шастеренках не разбираюсь))
Purrmaid 20 марта 2017, 20:03
Классно получилось, особенно шестеренки! Я вас запомнила по милейшему макияжу Шляпника, а эти часики еще раз подтвердили, какая вы умница))
tatadaparty 20 марта 2017, 20:07
Большое спасибо, очень приятно что запомнили)
Diana-Nathalie 20 марта 2017, 20:55
Очень-очень-очень круто получилось!)
tatadaparty 20 марта 2017, 22:10
loka555555 22 марта 2017, 14:01
Спасибо за творчество!
Сама не решусь, но всегда смотрю с интересом.