Красивый макияж

Night Elves || MakeUp Tutorial

Такой макияж можно использовать только для креативной фотосъемки или на праздник Хэллоуин)

Образ Ночного Эльфа мне нравился еще очень давно, когда была увлечена компьютерными играми. На него меня подтолкнули комментарии в моем прошлом посте Ссылка.
Используемые продукты:
Color Tattoo в оттенке 20 Maybelline
Тени для век s04 Stellary
Минеральные тени Temptress Honeybee Gardens
Пигмент в 04 оттенке Rire
Это еще не законченный образ, законченный можно посмотреть в видео, также все средства подписаны в видео по мере использования.
Я не визажист и никогда им не являлась, не обучалась. А, участвовав в конкурсе, хочу проверить свои возможности.
  • KrisSun
  • 28 апреля 2016, 20:47
Умница! Очень креативно!
  • Kyoko
  • 28 апреля 2016, 20:52
Это же почти мой первый персонаж   Только моя была с фиолетовыми волосами и красными узорами
У вас здорово получилось, атмосферно. Прямо напомнили детство. Год назад пыталась поиграть, поностальгировать, выдержала ровно 4 дня. Все-таки в какой-то момент это, увы, становится неинтересно.
А мой первый персонаж)) первый раз всегда эльфов создавала раньше)) сейчас вообще не играю)
  • LazyArt
  • 28 апреля 2016, 21:07
Очень реалистично! Я как знатный тролль-друид уже готова была поднять лапу и напасть!

Ой, какая прекрасная эльфийская принцесса! Вы волшебно выглядите в этом образе! И глаза получились бездонные! У меня настроение поднялось после просмотра!
Похоже на Тиранду, чудесный макияж, еще не хватает полумесяца на лбу: з
Я как ночной эльф друид 100 уровня одобряю
он есть)) полумесяц Это не окончательный вариант на представленной фотографии)
В видео полный образ с месяцем)
Тогда просто шикарно) Вы очень сильно подняли настроение этой работой)
Спасибо) Очень рада что понравилось)
Я в восхищении!
Какая славная найт эльфиечка вышла)))
  • Alcie
  • 29 апреля 2016, 01:23
Супер! Варкрафтовские ночные эльфы — любимая раса в игре   Хоть и сейчас я на стороне Орды, уже кровавые эльфы))
У Вас получилось очень похоже
Очень люблю эльфов в играх, особенно ночных))
Классный образ, вы очень милая)
Да поможет вам Элуна победить!
Это прекрасно. Никогда не нравились воплощения этой великой расы. До сегодня. Захотелось даже попробовать на себе. Спасибо вам за вдохновение. Это многого стоит.
Честно сказать, я не знаю, кто этот персонаж… Но! Макияж мне понравился очень! Прогресс с предыдущего Вашего макияжа очень заметен — все так красиво, аккуратно! Умница!
Просто там одна задумка была, а здесь другая, и холодная гамма мне больше идет)

И макияж и уши такие классные! вы художник? и желаю победы в конкурсе!
Спасибо! Нет я не художник и не визажист.
что за музыка играет?