28.04.2016

Night Elves || MakeUp Tutorial

Такой макияж можно использовать только для креативной фотосъемки или на праздник Хэллоуин)

Образ Ночного Эльфа мне нравился еще очень давно, когда была увлечена компьютерными играми. На него меня подтолкнули комментарии в моем прошлом посте Ссылка.
Используемые продукты:
Color Tattoo в оттенке 20 Maybelline
Тени для век s04 Stellary
Минеральные тени Temptress Honeybee Gardens
Пигмент в 04 оттенке Rire
Это еще не законченный образ, законченный можно посмотреть в видео, также все средства подписаны в видео по мере использования.
Я не визажист и никогда им не являлась, не обучалась. А, участвовав в конкурсе, хочу проверить свои возможности.

KrisSun 28 апреля 2016, 20:47
Умница! Очень креативно!
tatadaparty 29 апреля 2016, 23:25
Kyoko 28 апреля 2016, 20:52
Это же почти мой первый персонаж   Только моя была с фиолетовыми волосами и красными узорами
У вас здорово получилось, атмосферно. Прямо напомнили детство. Год назад пыталась поиграть, поностальгировать, выдержала ровно 4 дня. Все-таки в какой-то момент это, увы, становится неинтересно.
tatadaparty 29 апреля 2016, 22:32
А мой первый персонаж)) первый раз всегда эльфов создавала раньше)) сейчас вообще не играю)
LazyArt 28 апреля 2016, 21:07
Очень реалистично! Я как знатный тролль-друид уже готова была поднять лапу и напасть!
elenaina 28 апреля 2016, 21:15
Ой, какая прекрасная эльфийская принцесса! Вы волшебно выглядите в этом образе! И глаза получились бездонные! У меня настроение поднялось после просмотра!
Coco_Rossie 28 апреля 2016, 21:19
Похоже на Тиранду, чудесный макияж, еще не хватает полумесяца на лбу: з
Я как ночной эльф друид 100 уровня одобряю
tatadaparty 28 апреля 2016, 21:33
он есть)) полумесяц Это не окончательный вариант на представленной фотографии)
tatadaparty 28 апреля 2016, 21:40
В видео полный образ с месяцем)
Coco_Rossie 28 апреля 2016, 21:40
Тогда просто шикарно) Вы очень сильно подняли настроение этой работой)
tatadaparty 28 апреля 2016, 21:49
Спасибо) Очень рада что понравилось)
katyakraska 28 апреля 2016, 23:01
Я в восхищении!
Brigitta 28 апреля 2016, 23:28
Какая славная найт эльфиечка вышла)))
Alcie 29 апреля 2016, 01:23
Супер! Варкрафтовские ночные эльфы — любимая раса в игре   Хоть и сейчас я на стороне Орды, уже кровавые эльфы))
У Вас получилось очень похоже
tatadaparty 29 апреля 2016, 19:50
Очень люблю эльфов в играх, особенно ночных))
Oksaa_19 29 апреля 2016, 07:41
Классный образ, вы очень милая)
treselle_embrace 29 апреля 2016, 08:48
Да поможет вам Элуна победить!
treselle_embrace 29 апреля 2016, 08:57
Это прекрасно. Никогда не нравились воплощения этой великой расы. До сегодня. Захотелось даже попробовать на себе. Спасибо вам за вдохновение. Это многого стоит.
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:28
Честно сказать, я не знаю, кто этот персонаж… Но! Макияж мне понравился очень! Прогресс с предыдущего Вашего макияжа очень заметен — все так красиво, аккуратно! Умница!
tatadaparty 29 апреля 2016, 19:48
Просто там одна задумка была, а здесь другая, и холодная гамма мне больше идет)
man_i_ya 29 апреля 2016, 11:35
И макияж и уши такие классные! вы художник? и желаю победы в конкурсе!
tatadaparty 29 апреля 2016, 11:37
Спасибо! Нет я не художник и не визажист.
Natali Kovalevskaya 12 июня 2016, 22:30
что за музыка играет?