Красивый макияж

John Galliano Spring '11 Runway Inspired Makeup Tutorial

Глаза, наполненные желанием жить и любить. Губы, на которых ощущается «привкус» золота. Все это ничто иное, как образ обольстительницы времен Гэтсби.

В продолжении тематики подиумного макияжа от маэстро Гальяно и профессионала своего дела, визажиста Пэт МакГрат, я решила воспроизвести образ прекрасной женщины 20-30х годов с показа Весна/Лето 2011.
Брови-ниточки, смоки айз, бледная кожа, губы бантиком — что может лучше описать диву начала 20 века?! А добавив немного цвета мы можем получить невероятно экстравагантный образ

Приятного просмотра

P.S. Два абсолютно противоположных образа, которые пленили меня. Гальяно смог показать в своих творениях женскую натуру. Она может быть разной. Она нежная и ранимая. Она сильная и вызывающая.
Что ты со мной делаешь, женщина?! Честно, у меня даже слов подходящих нет. Это богически. Точка.
Да, я богическая, ахаха) Спасибо, Дашуль
  • Nebesa
  • 07 февраля 2016, 14:52
А мне кажется, это чистейший декаданс, рубеж веков. Гэтсби с «веком джаза» был чуть позже. Но декаданс великолепный, как и вы:)
Смешение стилей все же, но при виде моделей я почему то сразу же подумала о 20 и 30х годах) Спасибо)
  • Tyta
  • 08 февраля 2016, 01:12
Ваши творения настолько многогранны и прекрасны, что, наверное, каждый увидит свое. Как в песне: " Гляжусь в тебя как зеркало.......". Меня неотступно уводит во времена Данте и Петрарки. Я в восхищении.
Вот эти образы очень понравились! Хотя я все такое необычное и экстравагантное не всегда понимаю.
Мимо этих образов я просто не смогла пройти мимо, давно хотела их на себе попробовать)
  • MaryR
  • 07 февраля 2016, 15:28
Я даже не знаю, какой образ мне больше нравится, но что оба невероятны это точно
Стилистика в принципе у них одна, но в итоге это как черное и белое, при сопоставлении двух образов получается интересненько))
Присоединяюсь к DarySummers! Слов нет! Смотрела затаив дыхание=) Так держать!
Безумно рада, что Вам понравилось
Это на самом деле божественно!

Пы.Сы. А что играет такое крутое?
Мерсиии)) А трека два: manitee – kavachi ft. sober rob и Take/Five – Pompeii
божечки-божечки-божечки   это потрясно, проооосто потрясно!
Ааааа, спасибо) Я рада, что удалось Вам угодить)))
  • MissAlex
  • 07 февраля 2016, 16:21
Мрачно и красиво
Согласно) как ангел и демон два образа)
  • Void
  • 07 февраля 2016, 16:35
Потрясающе, этот макияж понравился ещё больше первого. Вам идёт этот образ, я бы даже попробовала устроить целую фотосессию на Вашем месте. Очень круто!
Кстати, фотосессию в подобном образе будем делать)) Что мне нравится в макияже, так это то, что можно одну и ту же технику исполнения обыграть абсолютно в разных вариантах. Ведь по факту все ступени выполнения мэйка в обоих случаях практически одинаковые)
Такую красоту и смывать жалко! Я бы так 3 дня ходила, рука бы не поднялась ))
Я так проходила часа 4   А смывать такие мэйки обычно очень весело, чунга-чанга и все дела
  • elenakot
  • 07 февраля 2016, 18:08
Хочу такой ободок и уметь так красиво снимать себя!
По делу-это просто крышесносно прекрасно!
Ободок действительно нереально красивый, не представляю, как такую красоту можно сделать своими руками) Красиво снимать — хорошая камера, штатив и пульт реальный залог успеха) Спасибо)
Какая у вас камера?
Canon 60D с полтинником 1,8
ох уж этот поворотный дисплей))
роскошное качество видео, конечно)
так это еще ютуб кач-во сожрал)
Как всегда, умопомрачительная работа, браво-браво!
Спасибо Гальяно и МакГрат за вдохновение   И Вам спасибо, что смотрите
Мои солидарности, я тоже ими восхищаюсь
Декаданса макияж))
Вы невероятная, Дарья!
Спасибо))
  • 07 февраля 2016, 19:08
Потрясающе! такой контраст образов) Ну уже понятно, что ваши ролики -мои любимцы) Гальяно волшебник -провокатор
Полностью с Вами согласна! Волшебники и Гальяно, и МакГрат
Красота!)) тоже ассоциации с декадансом)
Спасибо огромнейшее за ваше внимание
Срочно работать визажистом в дом мод!
Я бы с удовольствием
Так, а, что мешает?) У вас уже есть развитое чувство стиля. Чуть поработать визажистом и Вас обязательно заметят!
  • Dora_T
  • 07 февраля 2016, 21:14
Это было нереально круто!
Записывать это видео было тоже безумно интересно, потому что каков будет результат я и не подразумевала)
Вот реально брови делают лицо. На последнем фото это очень заметно). Мне ваши видео интересны тем, как вы используете кисти для макияжа, особенно реал техникс. Не все мне нравится использовать по назначению, а у вас проскальзывают идеи.
Касательно бровей согласна с вами полностью, это процентов 60 от итогового образа) А кисти, кисти я использую как душе угодно, и их изначальное назначение меня мало интересует)
Особенно нравится контраст между образами. Очень необычно и красиво
Восхищаюсь вашими работами
Восхищение работами профессионалов своего дела и подтолкнули меня к созданию этих образов
Двойной кайф: и музыка, и видео!
В этот раз я тоже довольно музыкальной составляющей видео, а то уж больно сложно найти что-то адекватное без ап %)
  • LevKate
  • 08 февраля 2016, 00:12
Я в шоке!
Думаю, что если бы дама с таким макияжем шла по улице, то смогла бы шокировать большую половину населения) ахах)
  • TashaRee
  • 08 февраля 2016, 01:46
Дарья, у вас какой-то период нереально бомбического вдохновения и полёта! Если можно так выразиться
  • TashaRee
  • 08 февраля 2016, 01:47
Нахожусь в режиме читателя косметисты уже давно и выделила для себя интересных, небанальных авторов. Вы среди них, но то, что вы творите последнее время — это восторг!
Поломанное ребро, уйма свободного времени и меланхолия порой приводят к невероятным последствиям) Спасибо Вам огромное за такие теплые слова, это для меня очень важно)))
Твой драматический образ прекрасен. Твори, не останавливайся, нам очень интересно наблюдать за тобой!
Наташенька, спасибо тебе) Следующий образ будет скорее всего не повтором, а чем то из моей головы ;)
ВАше творчество достойно восхищения!
Спасибо, что оценили
  • LevKate
  • 08 февраля 2016, 11:21
По улице это да ))))))) в магазин с утра )))
Думаю, что бабули смогли бы сжечь на костре, как ведьму)))))
В мультик Тима Бартона) Класс!
Кстати, а это очень хорошая идея сделать стилизованный мэйки по его тематике, нужно будет обмозговать) Спасибо Вам)
Божечки, губы потрясающие   Образ такой печальный и такой серьезный…
Полностью с Вами согласна, что это полная противоположность первого образа. Нечто более приземленное и серьезное)
Вы шикарны!   У меня от образа мурашки, словно вижу ожившее творение Тима Бертона. Или героиню ужастика
Как мне уже писали, это похоже на образ вдовы, с чем я полностью соглашусь) За счет того, что глаза кажутся большими, а губы прорисованы бантиком — очень похоже на творение Тима Бертона
Меня муж спросил пару дней назад «Ты почему сидишь с открытым ртом?» Потом он сел ко мне и тоже его открыл  … Так мы смотрели ВАш мастер класс. Шикарно! Бомбово! Завораживающе! И такие идеи, которых я просто ни у кого еще не видела… Джон Гальяно 2011 года, кто его помнит! Невероятно просто! Могу смотреть на ваши мастер классы часами.
Ахах, здорово) Мое мужское окружение не все разделяет восторг от моего творчества, но это меня мало волнует   Спасибо за такие приятные слова и за то, что уделяете время моему скромному творчеству
  • imatool
  • 09 февраля 2016, 09:38
Дарья, вы неотразимы   мастерские перевоплощения, пленительные образы, я в полнейшем восторге!)
Ох, захвалили) Спасибо Вам) Надеюсь, что и дальше буду придумывать что-нибудь интересное для съемок)
Потрясающе… Такая порция эстетического удовольствия! Спасибо
Вам спасибо)

• man_i_ya
  • 09 февраля 2016, 14:20
Нереально красиво! высокая мода!
Не каждый разделяет «красоту» высокого искусства, как выяснилось) Спасибо Вам)
мне кажется если бы вы полностью затонировали свои родные брови, то было бы более цельно и нарисованные брови-ниточки смотрелись бы более аккуратно.
У вас как всегда замечательные макияжи и вы очень мотивируете почаще делать фантазийные маияжи и развиваться
Брови полностью не замазывала, т.к. в оригинале они именно такие) А касательно мэйков, буду и дальше загружать видео и писать посты) Надеюсь, что получится Вам угодить)