Красивый макияж

Poison Ivy Inspired Makeup Tutorial (DC Comics)

Соблазнительная суперзлодейка вселенной DC Comics. Используя свою красоту и другие способности, она является одной из успешных преступниц Готэма. Да, речь идет об обольстительной Памеле Лилиан Айсли, более известной, как Ядовитый Плющ.

В продолжении комиксной тематики я не смогла пройти мимо Ядовитого плюща, ее завораживающая история вдохновила меня на создание данного образа.

Приятного просмотра
Обожаю DC   Ваша «трактовка№ героинь — любовь! Жду с нетерпением, что или кто Вас еще вдохновит   Спасибо за пост!
На примете еще есть парочка прекрасных героинь, в ближайшем будущем планирую придумать что-то и касательно них   Спасибо, что читаете и смотрите
Ничего себе, как активно вы заюзали рождественский хайлайтер мак
Возможно) После покупки руки тянутся только к нему, а уж поблестеть я ой как люблю   Я конечно слентяйничала и не привела его в должный вид((
  • Vetavi
  • 28 января 2016, 10:12
Круто! Посмотреть интересно))
Спасибо, что уделили мне время)
Образ прекрасен. Я вижу сплошную гармонию. Вы прекрасны!
Ко мне на ты   Спасибо, очень приятно)))
  • pi4y4y
  • 28 января 2016, 10:23
Как всегда отличное видео :) Кстати, рыжие волосы вам очень идут :)
Была разных оттенков, но рыжей еще никогда. Кстати, думала, что мне не подойдет, а оказалось очень даже)

что ни видео — бдыщщщщщщщщщ в голове)))) С удовольствием смотрю видео и балдею, дозрела тоже попробовать что-нибудь эдакое, пока в качестве эксперимента и когда все спят)))))
Да, с таким фэйсом по улице особо не походишь, слишком много внимания) Так что если не по случаю, то дома подобное выгуливаю) Спасибо за внимание)
  • 28 января 2016, 10:49
Что же вы с утра с людьми делаете?! Красота неподражаемая))) Вы продали душу дьяволу)) И вам очень идет рыжий!
Думаю, что с утра подобное помогает взбодриться) Яркие краски, все дела) Спасибо
  • Shushik
  • 28 января 2016, 11:00
А круто!   ))))) Я Ваши видео смотрю как увлекательный сериал и с нетерпением жду следующей серии)
Следующее видео будет непременно, думаю, что даже через несколько дней) Только думаю, что следующим снимать. Свое повседневное или же по комиксам образ)
Я за комикс отбраз!)
Будет сделано ;)
Я удовольствием посмотрела, спасибо! Вы неповторимы и прекрасны!
Если честно, я себя в этом парике неповторимо и ощущала) Тааак необычно))
Это полный восторг!
Как же круто, что вы теперь снимаете видео! Можно многие нюансы для себя почерпнуть)
Вы волшебница
В плане информативности видео несомненно выигрывает, да и снимать их очень весело, если честно) Спасибо, что смотрите)
  • Olga182
  • 28 января 2016, 11:38
Просто супер! Вы настоящий художник и такая красотка! <3
Огромно-огроменное спасибо) Рада, что Вам понравилось)
Вопрос один-как можно быть такой крутой?))))
Ахах, спасибо за такие лестные слова) Но таковой себя я никогда не считала) Но думается мне, что это все из-за того, что я не боюсь экспериментировать со своей внешностью и являюсь большой почитательницей ярких цветов)
Ааа, ты лучшая   Улет!
Наташенька, спасибо!
Получила огромное этетическое удовольствие! Вы так органично вписались в образ
Без парика образ бы не удался) Спасибо огромное)
А у меня вопрос! *встаёт*
Для чего нужно было использовать жидкую помаду Пупа на глаза? Чтобы цвет сделать более глубоким? Мне показалось, что на фотографиях он более приглушённый уже… Разве белая/чёрная подложка не сделала бы цвет стрелки ярче?

В любом случае, это очень круто! Каждый ваш видеомакияж с удовольствием просматриваю, хотя формат видео мне не близок. Продолжайте творить! (А по другим фандомам макияжи планируете?))
Если честно, по хорошему нужно было просто смешать красные тени с дюралайном и нанести их, как подводку, но мне было лень   Поэтому и решила опробовать вариант нанесения жидкой помады, как подводки (подсмотрела это у зарубежный блоггеров). Но, увы и ах, данная помада не имеет такой насыщенной пигментации, поэтому без пигмента поверх все равно не обошлось

А касательно других «луков», то я много чего хочу опробовать на себе, нужно просто выделить для этого время)
Надеюсь, Вы не перестанете нас баловать образами как супергероинь, так и суперзлодеек
Очень круто получилось.
Однозначно нет, на очереди еще пару видео)
  • Void
  • 28 января 2016, 12:34
Я ещё не отошла от прошлого поста и комментариев, так и хочется сарказму вбросить.
А вообще спасибо за наслаждение, красиво! Я себе такого варианта ЯП не представляла!
Да, Харли Квинн получилась действительно очень скандальной, ахах) Спасибо огромное)
Плющ получился наиядовитейший!
А прическа вообще
Сочетание зеленого и красного выглядит просто потрясно! Прямо таки кислотно-ядовито) Спасибо)
Не за что! )) Да-да, ассоциация с какими-то ягодами ядовитыми красными в обрамлении зеленых листьев. ))
Обалдеть как круто! Посмотрела с большим удовольствием. Рыжий вам очень к лицу, это правда)
Напишите, плиз, что за песТня)))
Спасибо огромное)))

это Time — Therese
  • Anechka
  • 28 января 2016, 13:50
ЗдОрово как...! И вашей внешности ТАК идут такая прическа и волосы!
Мне тоже ооочень понравилось в таком парике «тусить», но все таки свой блонд и короткую стрижку я люблю больше))
Очень круто! Так классно выглядит! Аплодирую стоя!!!

С огромным удовольствие читаю ваши посты. Макияж — Бомбический! :)
Как же приятно, просто невероятно приятно! Спасибо огроменное!

Какая крутотень! Действительно, как выше написали, смотрю как сериал. С нетерпением буду ждать следующие серии! Чего-нибудь бы фиолетовенького…
Что-нибудь обязательно придумаю с фиолетовым, обещаю) Я сама фанатею по этому цвету
просто потрясающе! и предыдущий был обалденным, и этот. Прямо заметно так поднимаете настроение в эти непогожие деньки
Да, яркие цвета в такую непогоду — это то, что доктор прописал)))
По-моему я скоро открою ваш фан-клуб. И буду первой его участницей! И явно не последней) Вы необыкновенны, шикарная!
Ох, захвалили!)) Спасибо, очень приятно))))
C рыжими волосами вы похожи на Марию Берсеневу из фильма «Бабло». Вам очень идет! А макияж суперский!
Не видела этого фильма, нужно глянуть фотки) Спасибо)
Отлично же! Преображение удалось, я считаю)
Зеленый скульптор
Как вам праймер NYX?
Спасибо) Эта база просто сказка, она шикарно выравнивает кожу, тональник после ложится на базу великолепно)))
Сказать, что обожаю Дашины образы — это ничего не сказать! Мастер!
Спасибо огромное! Таааак прияятно)))
Вы очень талантливая) Образ великолепный!
Благодаря парику образ получился интересным, спасибо)
Талантище!
Спасибо огроменное)
Чудесно! Чудесно! Вдохновляет, между прочим, необычайно.
(Btw, Ваша мимика очаровательна — мне даже обнять Вас захотелось  )
Если честно, боялась показаться немного дурашкой в видео, поэтому рада, что все же это адекватно выглядит   Спасибо Вам большое)
Я не очень хорошо ориентируюсь в комиксах, но образы яркие люблю и посмотрела с удовольствием. Тебе очень идет такая прическа и оттенок волос.
Я очень оценила этот парик, теперь однозначно буду приобретать еще и еще! Это ооочень здорово и весело, ну, для тех, кто хочет меняться и любит перемены конечно же)
Классный образ, очень идёт вам, как и всегда. Я тоже балдею от ярких героинь, особенно от злодеек     С нетерпением буду ждать продолжения.
Уже завтра будет продолжение ;)))
Вау! И как же это я его пропустила!
Надеюсь, что Вам понравилось
Я кайф ловила)