Красивый макияж

"Розовый закат" с помощью палетки Sleek Oh so special

Здравствуйте!
Палетка Sleek Oh so special очень популярна у девушек по всей планете. Я тоже не осталась в стороне, не устояла перед покупкой.
И сегодня хотела бы показать вам один простой вариант макияжа, выполненный с помощью этой палетки.

Для макияжа нам понадобятся:
1. Палетка теней Sleek Oh so special2. База под тени(желательно)
3. Черная подводка, я люблю использовать гелевую
4. Черная тушь
5. Корректор
6. Кисти для нанесения и растушевки теней

Подготавливаем веко для нанесения дальнейшего макияжа: наносим корректор и базу.

Оттенок BOW наносим на все подвижное веко.

Оттенком CELEBRATE прорисовываем складку подвижного века
Растушевываем наш контур
Добавляем ещё немного оттенка CELEBRATE во внешний уголок подвижного века под небольшим наклоном. Растушевываем.

Оттенок RIBBON наносим в центр подвижного века так же под небольшим наклоном.
Растушевываем переходы от светлого к темному.

Оттенком PAMPER немного растушевываем складку подвижного века.
Ещё раз растушевываем переходы и подчеркиваем нижнее веко оттенком CELEBRATE.
Рисуем стрелочку черной подводкой.
Наносим тушь для ресниц.

ВУАЛЯ! Наш макияж готов!

Пы.сы. На звание гуру-макияжа не претендую. Это моя первая попытка показать свой макияж поэтапно. Удачная или нет решать вам
Цветовая гамма макияжа ваша -ваша, на мой взгляд. Вытягивает пронзительно голубизну ваших глазок)
Очень красиво)
Хотелось бы посмотреть как в целом на лице смотрится)
Подскажите, пожалуйста, какой базой вы пользовались в данном макияже? Моя Oh so speshial вообще не приручаемая какая-то.
Вставлю свои «пять копеек». У меня на базе Artdeco эти тени отлично держатся, может чуть тускнеют к концу дня. Только после базы я сначала наношу на всё веко Bow — так лучше тушуются остальные оттенки.
У меня Вивьен Сабо, она их не держит… Bow тоже наношу первым)
Здравствуйте! Я пользуюсь базой от Джаст, её многие ругают, но у меня веки не жирные, поэтому мне она хорошо подходит. Пробовала их на Вивьен сабо, держались тоже отлично, другое дело, что нанесение с ней более тяжелое. Ещё очень хвалят базу от Эйвон, в планах попробовать ещё и её.
Очень красивый макияж!

• Irchi_W
  • 30 марта 2015, 08:50
Не могла пройти мимо этого поста. пробовала подобную технику, но без добавления стрелок, потому что мне они не идут, а Вам хорошо! Тени такие не знаю, но обращу внимания обязательно. Макияж достоин внимания, особенно если учесть, что я Ваш пост открыла первым в ленте, остальные почему-то не так хотелось читать.
Потрясающе!
У меня в запасах имеется эта палетка, но на базе вивьен сабо тени совсем не тушуются, получается какое-то грязное пятно   Поэтому отложила ее в дальний угол, но теперь попробую ее на другой базе ))
У Вас получился потрясающий макияж — красота   Спасибо за пост, намонмили мне об этой палеточке))) что-то она у меня залежалась)))
Какой макияж прекрасный получился!
Очень красивый макияж, Вам идет)
надеюсь, на моих карих будет смотреться не хуже)
Спасибо за пост)
  • 30 марта 2015, 16:00
Все удалось! и макияж и пост! Красиво)

Какой красивый получился макияж, вы- рукодельница! а популярность косметики sleek растет тут)))
Лена, это просто красотища! И название классное