29.03.2015

"Розовый закат" с помощью палетки Sleek Oh so special

Здравствуйте!
Палетка Sleek Oh so special очень популярна у девушек по всей планете. Я тоже не осталась в стороне, не устояла перед покупкой.
И сегодня хотела бы показать вам один простой вариант макияжа, выполненный с помощью этой палетки.

Для макияжа нам понадобятся:
1. Палетка теней Sleek Oh so special
2. База под тени(желательно)
3. Черная подводка, я люблю использовать гелевую
4. Черная тушь
5. Корректор
6. Кисти для нанесения и растушевки теней

Подготавливаем веко для нанесения дальнейшего макияжа: наносим корректор и базу.

Оттенок BOW наносим на все подвижное веко.
Оттенком CELEBRATE прорисовываем складку подвижного века
Растушевываем наш контур
Добавляем ещё немного оттенка CELEBRATE во внешний уголок подвижного века под небольшим наклоном. Растушевываем.

Оттенок RIBBON наносим в центр подвижного века так же под небольшим наклоном.
Растушевываем переходы от светлого к темному.

Оттенком PAMPER немного растушевываем складку подвижного века.
Ещё раз растушевываем переходы и подчеркиваем нижнее веко оттенком CELEBRATE.
Рисуем стрелочку черной подводкой.
Наносим тушь для ресниц.

ВУАЛЯ! Наш макияж готов!

Пы.сы. На звание гуру-макияжа не претендую. Это моя первая попытка показать свой макияж поэтапно. Удачная или нет решать вам
Спасибо за внимание!

gothiana 29 марта 2015, 19:59
Цветовая гамма макияжа ваша -ваша, на мой взгляд. Вытягивает пронзительно голубизну ваших глазок)
Summerly 30 марта 2015, 06:32
nananastya 29 марта 2015, 20:13
Очень красиво)
Хотелось бы посмотреть как в целом на лице смотрится)
the_tantrum 29 марта 2015, 21:20
Подскажите, пожалуйста, какой базой вы пользовались в данном макияже? Моя Oh so speshial вообще не приручаемая какая-то.
zelyonka 29 марта 2015, 21:37
Вставлю свои «пять копеек». У меня на базе Artdeco эти тени отлично держатся, может чуть тускнеют к концу дня. Только после базы я сначала наношу на всё веко Bow — так лучше тушуются остальные оттенки.
the_tantrum 29 марта 2015, 21:59
У меня Вивьен Сабо, она их не держит… Bow тоже наношу первым)
Summerly 30 марта 2015, 06:31
Здравствуйте! Я пользуюсь базой от Джаст, её многие ругают, но у меня веки не жирные, поэтому мне она хорошо подходит. Пробовала их на Вивьен сабо, держались тоже отлично, другое дело, что нанесение с ней более тяжелое. Ещё очень хвалят базу от Эйвон, в планах попробовать ещё и её.
Summerly 30 марта 2015, 06:31
katyafoxx 30 марта 2015, 07:07
Очень красивый макияж!
Irchi_W 30 марта 2015, 08:50
Не могла пройти мимо этого поста. пробовала подобную технику, но без добавления стрелок, потому что мне они не идут, а Вам хорошо! Тени такие не знаю, но обращу внимания обязательно. Макияж достоин внимания, особенно если учесть, что я Ваш пост открыла первым в ленте, остальные почему-то не так хотелось читать.
MissBora 30 марта 2015, 10:12
Потрясающе!
У меня в запасах имеется эта палетка, но на базе вивьен сабо тени совсем не тушуются, получается какое-то грязное пятно   Поэтому отложила ее в дальний угол, но теперь попробую ее на другой базе ))
Katrina87 30 марта 2015, 10:25
У Вас получился потрясающий макияж — красота   Спасибо за пост, намонмили мне об этой палеточке))) что-то она у меня залежалась)))
Natalia_Bos 30 марта 2015, 11:36
Какой макияж прекрасный получился!
Kristina_tesla 30 марта 2015, 14:42
Очень красивый макияж, Вам идет)
надеюсь, на моих карих будет смотреться не хуже)
Спасибо за пост)
Latte 30 марта 2015, 16:00
Все удалось! и макияж и пост! Красиво)
man_i_ya 30 марта 2015, 17:25
Какой красивый получился макияж, вы- рукодельница! а популярность косметики sleek растет тут)))
vanadiyy 30 марта 2015, 18:23
Лена, это просто красотища! И название классное