Красивый макияж

Макияж «Морской закат»
Во всем виноваты сережки. Они так сияли, подмигивая большим баннером «скидка», что я их купила, совершенно забыв, что не ношу бижутерию. Не ношу, а может когда-то захочется. А потом были тиловые тени El corazon № 223 и лак Kriptonite. Вот когда они встретились, родился этот образ цвета морской волны.

Для макияжа я использовала:
Макияж «Морской закат»
Черный и белый каялы El corazon
Матовые тени El corazon: белые № 10, голубые № 218,, ти № 223
Румяна El Corazon № 6
Черная подводка Eyeliner Black EL Corazon
Помада El Corazon Professional Collection № 257

1.Делаю белую базу на подвижном веке, на белой карандашной подложке оттенки будут выглядеть ярче, хотя в дальнейшем растушевывать карандаш становится сложнее.
Макияж «Морской закат»

2.Плоскостью карандаша прорабатываю нижнее веко.
3.Так же плоскостью рисую тень в складочке
4.Соединяю линии с стрелочкой по ресничному краю
5.Растушевываю карандашную подложку
6.Черными тенями дублирую линии на нижнем и верхнем веке
7.Складочку прорисовываю тилом
8.Границы тила растушевываю голубым оттенком
9.Белые тени под бровь
Макияж «Морской закат»
10.Маленькой кисточкой заполняю подвижное веко румянами, не доходя до уголка глаза
11.Белые тени в уголок глаза, осторожно растушевать переход
12.Черным каялом подвожу слизистую
Макияж «Морской закат»
13.Дублирую все черные линии черной подводкой, для большей графичности, крашу ресницы, добавляю накладные

Вот такой образ цвета морской волны у меня получился. Вопрос «куда так ходить» оставлю за кадром:)
Макияж «Морской закат» Макияж «Морской закат» Макияж «Морской закат» Макияж «Морской закат» Макияж «Морской закат» Макияж «Морской закат»
Спасибо огромное.
Я получила эстетическое наслаждение. Макияж глаз — фантастический, он так красиво отражается и переливается в серьгах. А маникюр — вообще мечта.
Классный образ получился.
А куда так ходить… Да к зеркалу, любоваться на себя любимую, ну или в спальню.
да мне вот тоже так понравилось, что смывать не хотелось, а серьги так и не носила)
Лето, солнце, пляж… Вечер, закат, коктейль… вдохновляющий макияж
ой, как же хочется пляж и лето!
хочется побольше черного, а то подводка инородно смотрится, ну или смягчить цет подводки
Красивое сочетание оттенков, действительно напоминает о летнем закате на море!
Но вот черный карандаш, на мой взгляд выглядит, грубовато
слишком контрастно
  • Xtep
  • 26 марта 2015, 21:31
Даша, ты невероятна с кудряшками!   Такой задорный, мягкий и нежный юный образ! Макияж шикарный, как и всегда.
спасибо:)
Рената Литвинова!
мне говорили:))) одна я не вижу сходства:((
  • 26 марта 2015, 21:49
Дарина, как всегда море эстетики! а я думала, что только мне свойственно весь образ построить на сережках или браслетике))) Очень красиво и гармонично. А ведь можно и стрелочку не черную, а тиловую, и розовый не красить (оставить веко просто светлым)? Столько вариантов… или я замечталась?) Три последних фото завораживающие.
да конечно можно, все можно! просто в сережках перелив именно в розовый, вот так и вышло. а вообще тил можно и по другому носить, получится дневной мейк
Потрясающий макияж! Вы как весенняя нимфа, прекрасны!
спасибо
Глаза прям… чародейка как будто, прям внутрь смотришь :) прикольно :)
что там у нас внутри?:)))
  • Aigul
  • 27 марта 2015, 00:16
Умеешь ты быть разной. Тебе с локонами шикарно! Макияж выполнен красиво, для жизни я такое не представляю, а как фантазийный вариант посмотреть интересно
бррр, прикинь я так в офис явлюсь:))) нет конечно:))
  • Aigul
  • 27 марта 2015, 10:27
Я знаю, что ты на работу красишься по минимуму. Но если бы ты пришла с локонами и с таким же макияжем, правда в спокойных молочно-коричневых/тауповых оттенках, это было бы классно. Почему только по праздникам женщины позволяют себе быть ярче?
да нет, почему? на работу можно и смоки себе позволить. я имела в виду весь этот комплект. да и вообще графичный макияж конечно не для офиса) а кудри ношу периодически, куда ж от них деваться, если природа наградила?
  • rafinad
  • 27 марта 2015, 00:36
Этот образ тебе очень идет!
спасибо:)
Даша, фото в образе меня заворожили
да, вышло удачно, не смогла отобрать пару фото, очень уж яркие
Даринка, что с тобой? Ты выглядишь как никогда хорошо?
Просто top model #1
Makeup is awesome!
так вышло:)))спасибо
С таким макияжем покорять мужские сердца нужно!) За-ме-чта-тель-но!)
А в 223 номер влюбилась безвозвратно   Обожаю такие цвета)
как я вас понимаю)
А мне очень понравился промежуточный вариант с белыми тенями)) Хотя и конечный вариант тоже хорош.
да мне тоже с белыми понравилось. если б не сережки, я б так и оставила, но там был явный розовый перелив, поэтому макияж такой
Глаза совершенно колдовские какие-то! Обалденно!