Красивый макияж

Макияж «Морской закат»

Во всем виноваты сережки. Они так сияли, подмигивая большим баннером «скидка», что я их купила, совершенно забыв, что не ношу бижутерию. Не ношу, а может когда-то захочется. А потом были тиловые тени El corazon № 223 и лак Kriptonite. Вот когда они встретились, родился этот образ цвета морской волны.

Для макияжа я использовала:

Черный и белый каялы El corazon
Матовые тени El corazon: белые № 10, голубые № 218,, ти № 223
Румяна El Corazon № 6
Черная подводка Eyeliner Black EL Corazon
Помада El Corazon Professional Collection № 257

1.Делаю белую базу на подвижном веке, на белой карандашной подложке оттенки будут выглядеть ярче, хотя в дальнейшем растушевывать карандаш становится сложнее.

2.Плоскостью карандаша прорабатываю нижнее веко.

3.Так же плоскостью рисую тень в складочке

4.Соединяю линии с стрелочкой по ресничному краю

5.Растушевываю карандашную подложку

6.Черными тенями дублирую линии на нижнем и верхнем веке

7.Складочку прорисовываю тилом

8.Границы тила растушевываю голубым оттенком

9.Белые тени под бровь

10.Маленькой кисточкой заполняю подвижное веко румянами, не доходя до уголка глаза

11.Белые тени в уголок глаза, осторожно растушевать переход

12.Черным каялом подвожу слизистую

13.Дублирую все черные линии черной подводкой, для большей графичности, крашу ресницы, добавляю накладные

Вот такой образ цвета морской волны у меня получился. Вопрос «куда так ходить» оставлю за кадром:)
Спасибо огромное.
Я получила эстетическое наслаждение. Макияж глаз — фантастический, он так красиво отражается и переливается в серьгах. А маникюр — вообще мечта.
Классный образ получился.
А куда так ходить… Да к зеркалу, любоваться на себя любимую, ну или в спальню.
да мне вот тоже так понравилось, что смывать не хотелось, а серьги так и не носила)
Лето, солнце, пляж… Вечер, закат, коктейль… вдохновляющий макияж
ой, как же хочется пляж и лето!
хочется побольше черного, а то подводка инородно смотрится, ну или смягчить цет подводки
Красивое сочетание оттенков, действительно напоминает о летнем закате на море!
Но вот черный карандаш, на мой взгляд выглядит, грубовато
слишком контрастно
  • Xtep
  • 26 марта 2015, 21:31
Даша, ты невероятна с кудряшками!   Такой задорный, мягкий и нежный юный образ! Макияж шикарный, как и всегда.
спасибо:)
Рената Литвинова!
мне говорили:))) одна я не вижу сходства:((
  • 26 марта 2015, 21:49
Дарина, как всегда море эстетики! а я думала, что только мне свойственно весь образ построить на сережках или браслетике))) Очень красиво и гармонично. А ведь можно и стрелочку не черную, а тиловую, и розовый не красить (оставить веко просто светлым)? Столько вариантов… или я замечталась?) Три последних фото завораживающие.
да конечно можно, все можно! просто в сережках перелив именно в розовый, вот так и вышло. а вообще тил можно и по другому носить, получится дневной мейк
Потрясающий макияж! Вы как весенняя нимфа, прекрасны!
спасибо
Глаза прям… чародейка как будто, прям внутрь смотришь :) прикольно :)
что там у нас внутри?:)))
  • Aigul
  • 27 марта 2015, 00:16
Умеешь ты быть разной. Тебе с локонами шикарно! Макияж выполнен красиво, для жизни я такое не представляю, а как фантазийный вариант посмотреть интересно
бррр, прикинь я так в офис явлюсь:))) нет конечно:))
  • Aigul
  • 27 марта 2015, 10:27
Я знаю, что ты на работу красишься по минимуму. Но если бы ты пришла с локонами и с таким же макияжем, правда в спокойных молочно-коричневых/тауповых оттенках, это было бы классно. Почему только по праздникам женщины позволяют себе быть ярче?
да нет, почему? на работу можно и смоки себе позволить. я имела в виду весь этот комплект. да и вообще графичный макияж конечно не для офиса) а кудри ношу периодически, куда ж от них деваться, если природа наградила?
  • rafinad
  • 27 марта 2015, 00:36
Этот образ тебе очень идет!
спасибо:)
Даша, фото в образе меня заворожили
да, вышло удачно, не смогла отобрать пару фото, очень уж яркие
Даринка, что с тобой? Ты выглядишь как никогда хорошо?
Просто top model #1
Makeup is awesome!
так вышло:)))спасибо
С таким макияжем покорять мужские сердца нужно!) За-ме-чта-тель-но!)
А в 223 номер влюбилась безвозвратно   Обожаю такие цвета)
как я вас понимаю)
А мне очень понравился промежуточный вариант с белыми тенями)) Хотя и конечный вариант тоже хорош.
да мне тоже с белыми понравилось. если б не сережки, я б так и оставила, но там был явный розовый перелив, поэтому макияж такой
Глаза совершенно колдовские какие-то! Обалденно!