Красивый макияж

Макияж Сочная зелень

Всем привет!
Недавно стала счастливой обладательницей палетки Atelier №8 и конечно испробывала её!!!
Предлагаю вариант макияжа в сочно-зелено-салатовых цветах!!!

Для создания данного образа было использовано:
1.Тон Atelier
2.Пудра для коррекции МАС
3.Палетка Atelier №8
4.Акварель Atelier зеленая, желтая и цвет слоновой кости
5.Карандаш Сефора синий
6.Тушь
7.Блеск Atelier бежевый

Удачного просмотра

PS Не обращайте внимание на мои БРОВИ, т.к. за день до съемки я сделала коррекцию татуажа, брови ещё насыщены пигментом!!!

Анют, я уже вчера успела посмотреть. Макияж восхитительных оттенок. Не по теме: а что вы так густо нанесли на брови?, татуаж вижу, но будто еще что-то интенсивное.
  • 25 января 2011, 14:04
Я за день до съемки сделала коррекцию татуажа, поэтому так ярко выглядит! Через недельку всё будет очень натурально!
  • sheba
  • 01 мая 2011, 20:04
я думаю, это что то восстанавливающе-лечебное после татуажа)) Обычно назначает мастер какую нибудь мазь- пантенол, спасатель и т.п.
  • Tael
  • 25 января 2011, 13:58
у меня при всем старании так не получится. Здорово очень!
  • 25 января 2011, 14:04
Нет ничего невозможного )) Спасибочки!
  • vero4ka
  • 25 января 2011, 14:03
Райская птичка. Наверное колибри! Высший пилотаж, впрочем как всегда. После ролика захотелось весны, мимозы и тюльпанов. Спасибо огромное.
  • 25 января 2011, 14:05
Да, согласна, макияж невеивает соответствующее настроение ))
Спасибо) очень понравилось — люблю зеленый цвет)
а что за акварель? расскажите подробнее) это кремовые тени или нет?
  • 25 января 2011, 14:07
Это акварель, она как детская аква, только предназначена для боди-арта и креативного макияжа. Набирается влажной кисточкой!
надо поискать такую штучку на лето!)
  • Lena_L
  • 25 января 2011, 16:09
Она сухая в рефилах, правильно понимаю? И, если не секрет, для нее используются специальные кисти?
  • 25 января 2011, 16:55
Сухая в реффилах, правильно! Кисти можно использовать любые, как синтетические, так и натуральные, кому как удобнее ))
  • Lena_L
  • 25 января 2011, 21:04
Спасибо большое! Надо будет приобрести, на них тени действительно получаются ярче.
  • Saveira
  • 25 января 2011, 14:09
Спасибо!   Получила огромное удовольствие от просмотра. Ещё и зеленый цвет мой любимый
  • 25 января 2011, 14:52
И мой… и мой
Ну Вы и экспериментатор! Макияж сказочный, необычный. Сколько же у Вас видео? Мне у Вас очень нравиться техника нанесения теней… у меня так явно не получиться… спс за пост.
  • 25 января 2011, 14:53
У меня страничка на Ютубе. Тут лишь малая часть!!! Спасибо за причтные слова ))
  • Joy
  • 25 января 2011, 14:38
Красиво....))
  • Ksyuna
  • 25 января 2011, 15:28
здравствуйте! я вас все время вспоминала, думаю что-то давно от вас ничего не было.и только увидела, что макияж с акварелью, сразу поняла кто это.очень интересные посты и поучительные.только вот этот открыть никак не могу.
  • 25 января 2011, 18:26
Странно, вроде должна открываться
Очень красивый макияж. Сразу хочется весны и свежести)))
  • coolsun
  • 26 января 2011, 04:36
Очень красиво!
Какой номер у желтой акварели?
Интересно было посмотреть! Люблю такие цвета!
  • ARY
  • 26 января 2011, 17:13
МММ превосходный макияж! Лично мне такой не осилить! Спасибо!
  • Amanda
  • 26 января 2011, 17:40
Спасибо за пост, очень понравилось! Я как раз собиралась купить такую палетку на весну
Красиво! В последнее время полюбила макияж в зеленых тонах,
Ой ой ой!) Как хорошо что я остановилась и не купила ее! Очень яркая! Как и вы, вам однозначно идет)