Красивый макияж

Черно-белый макияж

Черно-белый макияж В обзорена черно-белые каялы El corazon я обещала показать макияж в черно-белых тонах. Выполняю обещание.

Я люблю делать макияжи с использованием минимума косметики, для этого макияжа мне понадобились всего 2 карандаша и 3 оттенка теней.
Черно-белый макияж Черный и белый каялы El corazon
Матовые черные тени El corazon № 90
Матовые белые тени El Corazon № 10
Сияющие белые тени El Corazon № 11

1.Белым карандашом прорабатываю зону под бровью
2.Рисую карандашную положку- черным карандашом затеняю уголок глаза и складочку
Черно-белый макияж
3.Оставшееся пространство подвижного века и внутренний уголок глаза заполняю белым карандашом
Черно-белый макияж 4.Черными матовыми тенями № 90 дублирую карандашную подложку
Черно-белый макияж
5.Белыми матовыми тенями № 10 заполняю оставшееся веко, хорошо растушевываю границы
Черно-белый макияж
6.Добавляю блеска-на переход между черным и белым цветом наношу влажням способом немного сияющих теней El Corazon № 11
Черно-белый макияж 7.Черным карандашом прорисовываю межресничку
Черно-белый макияж 8.Белым каялом подвожу влажное веко
9.Тушь завершает макияж
Черно-белый макияж Черно-белый макияж Черно-белый макияж Черно-белый макияж Черно-белый макияж Черно-белый макияж Черно-белый макияж Черно-белый макияж
Как вам такой результат?
  • SIRELIS
  • 31 августа 2014, 19:22
Прекрасно! 3 фото снизу настолько сияющее и яркое!
Позвольте узнать, что за тушь вы используете? На фото с полным макияжем ресницы просто бесподобные: гладкие, ровные, одна к одной!
Извиняюсь, что влезаю, но мне кажется, что это пучковые накладные ресницы, приклеенные очень искусно, что заставляет задуматься о туши;)
  • 31 августа 2014, 20:04
нет, они ленточные) и мне казалось, что на фото все видно)
Вот видите, я даже не смогла разобрать, какие именно;)! Отличный мейк, жалко ч/б гамма мне совсем не идет…
  • 31 августа 2014, 20:03
это накладные реснички) со своими не сложилось, короткие очень
  • Morose
  • 31 августа 2014, 21:04
Красиво, но внутренние уголки лично мне так и хочется вытереть, выглядит слишком бохато. Простите :)
  • 01 сентября 2014, 07:21
можете сделать так:)
  • 01 сентября 2014, 15:16
Очень качественно и профессионально. Жаль, мне не идет белый в макияже.Делаю подобное «шампань -шоколад»)