Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Рассказывать про черно-белые карандаши скучно, это как писать о хлебе и воде- зачем расписывать их достоинства если все и так понимают, что без них никуда? Поэтому, что бы вам не было скучно, там в конце будет сюрприз. El Corazon как обычно поражает дизайном, нестандартное решение заключить белый грифель в черную рубашку и черный в белую. Необычно, но… Хоть и пользуюсь я этими карандашами уже не первый год, но все равно никак не могу привыкнуть к тому, что черный карандаш на самом деле белый, а белый-черный, а колпачки наоборот-черный на черном, белый на белом. А если поменять колпачки, тогда на белом карандаше будет черный колпачок, а на черном белый? Запутались? Вот и я путаюсь! Хотя все равно дизайн мне нравится. Неординарно! Каялы El Corazon — дают самый насыщенный цвет из всех опробованных мною каялов. Не надо давить на грифель, водить по веку до посинения- проведя всего 1 раз по слизистой и я получаю насыщенную линию. Многие из нас озабочены поисками качественных каялов, которые бы не только давали насыщенный цвет на водной линии, но и не раздражали глаза. Каялы El Corazon содержат только натуральные ингридиенты, в том числе масло камфорного лавра, поэтому они не раздражают слизистую и могут использоваться даже аллергиками. Если что-я аллергик. Проверила, не раздражают! Стойкость каялов к сожалению не бывает вечной (если вы знаете стойкий кял-то вы не аллергик), но если не тыкать пальцем в глаз, то макияж будет держаться несколько часов. Я не советую рисовать этими карандашами привычные стрелки. Нарисовать их не проблема, карандаши отлично скользят по коже и стрелка выйдет ровной и четкой, но к сожалению каял может поплыть. Поэтому если вы решили нарисовать стрелку каялом, то закрепите ее тенями. Про карандашную технику я рассказывала не раз, очень часто я использую именно черный каял El Corazon. Ну и конечно же белый каял, для завершающего штриха в макияже. Еще один из способов использования каялов-в качестве подложки под тени. А для тех, кто не знает зачем нужна карандашная подложка, маленькая фото-демонстрация.
Белая карандашная подложка усиливает цвет теней. Особенно это важно для ярких креативных макияжей. На фото видна разница между цветом на карандаш и просто на кожу. Черная подложка творит чудеса с минеральными тенями с призматическим эффектом. Сложно поверить, но бесцветное нечто-это теже тени, которые чуть выше на карандаше. Ну и на закуску фото черно-белого макияжа, выполненного этими каялами. Цена:около 3 дол
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Рабочий выходной мамы
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Закончилось в мае (пустые баночки)
Комментарии
v_banditka19 августа 2014, 21:01
Как всегда на высоте! Тоже очень нравится их белый каял.
AlexStar19 августа 2014, 21:26
Очень красивые фото Вы невероятная красавица!))) Исправьте слово в последней строчке, перед первым фото макияжа. У вас там написано:… нарисовать стрелку калом…
Rysichka19 августа 2014, 21:36
аааааааааааааа :)) может так и оставить?:))) спасибо
AlexStar19 августа 2014, 21:38
Как вариант))) Я долго хихикала :)))
Sneg19 августа 2014, 21:26
Вот так вот, имея такой талант как у вас можно из двух карандашей сотворить полноценный макияж! Спасибо за пост! Было очень интересно читать и смотреть
Rysichka19 августа 2014, 21:36
да нет, там тени были, но основа карандашная
fabulous_iry19 августа 2014, 21:36
Понравились эти карандаши. Макияж глаз — на высоте!
Latte19 августа 2014, 21:46
Отличные карандашики! А вы редкая мастерица, всегда любуюсь вашими макияжами и тихо завидую вашему мастерству)
Rysichka19 августа 2014, 21:55
спасибо, я старалась:)
tatuha19 августа 2014, 22:03
Спасибо, очень наглядно продемонстрировали способности эти карандашиков. Видно, что очень старались!
Rysichka20 августа 2014, 07:20
если хорошая косметика, то почему бы и не постараться?:)
Alouette19 августа 2014, 22:13
Ну надо же, как минеральные тени раскрылись… Но мне трудно представить — это нужно все подвижное веко карандашом изрисовать?.. Я про белую подложку, например, чтоб тени ярче смотрелись. Я все думаю белую акварель себе купить для этой цели — светлые матовые недостаточно яркие получаются без подложки. Карандаш вот по этой причине и боюсь брать — как это им такую площадь на веке зарисовать… Кожу жалко, она там нежная такая…
Black_Diamond20 августа 2014, 05:12
Не обязательно карандашом по веку))) можно нарисовать подобие жирной стрелки, растушевать ее кистью хорошенько между ресниц, а потом карандашом «повозюкать» по синтетической кисти и на глаз, как кремовые тени)
Alouette20 августа 2014, 07:02
А он для этого достаточно жирный, мягкий?..
Rysichka20 августа 2014, 07:22
белая акварель-это круто:) с карандашом проще, но эффект тот же в принципе. именно этот карандаш очень мягкие, веко не царапает, даже если очень постараться. ну и там ниже правильно сказали- растушевывать кистью, чтоб подложка была ровной
Decease19 августа 2014, 22:34
Потрясающие макияжи… Вам очень идет
Anastasiya_Bidzilya19 августа 2014, 23:48
какие красивые макияжи! просто потрясающие)всё, я срочно хочу переквалифицироваться в тенеманьяка)))
Rysichka20 августа 2014, 07:22
это просто, косметиста всех переквалифицирует)
AnChanel8520 августа 2014, 00:12
Безумно красивые макияжи ! Как всегда на высоте, Дарин сколько у тебя времени уходит на один такой креативный макияж? Карандашики очень хороши, но недоступные мне. Супер цена для такого качества!
Rysichka20 августа 2014, 07:23
время по-разному. если на мне то минут 20, если на ком-то другом, то минут 40 наверное
nicecissa20 августа 2014, 01:15
Бесподобные макияжи! Едва ли сумею повторить руки не оттуда растут, но в избранное на всякий случай добавила
Lobstrique20 августа 2014, 05:23
призматические тени на чёрном — тот же трюк использую с лаками для ногтей! :) те же галактические dance legend начинают совершенно иначе смотреться всего в один тонюсенький слой на чёрную подложку! совет шикарный, относительно теней вижу впервые
Rysichka20 августа 2014, 07:24
о да, с лаками это работает еще крсивее
sweetorange20 августа 2014, 08:16
Даша, последние фото — это просто что-то нереальное)))
man_i_ya20 августа 2014, 11:14
Ох, Дарина, в твоих руках, как в руках волшебницы, карандаш за 3$ превращается в волшебную палочку Понравилось все и макияжи, и решения, а реснички какие))) утащила в избранное, изучать хитрости, спасибо!
Комментарии
Исправьте слово в последней строчке, перед первым фото макияжа. У вас там написано:… нарисовать стрелку калом…
Спасибо за пост! Было очень интересно читать и смотреть
Как всегда на высоте, Дарин сколько у тебя времени уходит на один такой креативный макияж?
Карандашики очень хороши, но недоступные мне. Супер цена для такого качества!
Едва ли сумею повторить
руки не оттуда растут, но в избранное на всякий случай добавила