Красивый макияж

Оранжевое лето

Доброго времени суток, мои хорошие)))
Сегодня яркий летний пост, совсем не перегруженный информацией, просто картинки.
Делала я этот мэйк 31 мая в преддверии лета. В этом образе воплощены сразу два тренда сезона оранжевые губы и синие стрелки.
Да, знаю слишком много цвета, но летом можно прибавить яркости  .
Сначала голая я, т.е. лицо…
Как видите, совсем еще бледная. А такие яркие цвета на лице требуют загара, поэтому подготовка…
Для начала за тонируем лицо, сегодня беру Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra Beauty Balm Instant Hydration Perfects SPF 25 PA++ в оттенке Clair/Light, консилер под глаза YSL Touche Eclat Radiant Touch.
Займусь бровями, без фанатизма, лишь придам форму и закреплю их на месте))). Для этого использую Clarins Kit Sourcils Palette Pro и гель от Артдеко.
Все еще бледнолицая)) Пора доставать бронзер Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder. Дальше зарумянимся с помощью Chanel Cream Blush #69 Intonation, они имеют теплый коралловый оттенок, поэтому отлично подойдут к нашим оранжевым губам. И все это дело слегка закрепим тонкой рассыпушкой Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder. Готово.
Займемся глазами.
Стрелка будет яркая и активная, но не забываем слегка '«заскульптурировать» веки. Для этого возьмем парочку матовых теней, одни цвета кожи, другие светло серые или бежевые, чтобы обозначить складку века, наружный угол и немного добавить глубину взгляду. У меня сегодня тени MAC
Brule и Copperplate.
Теперь она, синяя подводка))) Givenchy Parad'Eyes Liner #3. Хочу чтобы цвет было видно, поэтому рисую толстую и длинную стелу Шахерезады)))
Остается тушь, беру любимую Chanel Le Volume.
Добавляю хайлайтер на скулы и под бровь. Здесь в качестве него MAC Рigment Colour Powder Vanilla.
Добрались до оранжевого
В моей косметичке такого цвета не нашлось, максимум персиковые блески. Порывшись в миниатюрах, нашла тестеры помад. Выбрала Chanel Rouge Coco #07 Chalys.
Фух, готовы к полному образу)))

Надеюсь мне удалось подарить вам частичку жаркого летнего настроения)))
Всем тепла))
Очень гармонично! Напомнили мне про пигмент Ванилла, 100 лет хочу его купить))
Юленька, спасибо)
Давно хотела его, но постоянно отсутствовал. Повезло взять его в новогодней лимитке, правда классный, но слишком светиться
Наташа, долго думала с чем же можно сочетать такой же синий карандаш для глаз Шанель. Оказалось, что все просто, с оранжевым. Спасибо за подсказку)))
Рита, спасибо))
Ага, а еще можно с нежными персиковыми блесками))
Очень красиво! У вас такие бровки естественные получаются!
Спасибо, Анют))
Отличный вариант макияжа, возьму на заметку, только вот стрелки — эх, ни как мне не удаются
Спасибо большое))
В стрелках на самом деле ничего сложного только тренировка, опора руки. На том ресурсе огромное количество постов-подсказок, по-моему, Нина Беркес прекрасно об'ясняет.
Какая вы красивая! Великолепный летний образ и нежный мэйк! Спасибо за пост, подняли настроение
Значит задача выполнена, главное хорошее настроение))

Нереально красиво!   синие стрелки уже ношу во всю, а вот оранжевая помада… пойду искать и экспериментировать!
Спасибо))
Да, лето самое время для экспериментов

Точно! вчера купила бирюзовую тушь Пупа Вамп) сегодня накрасила к бирюзовому платью и бирюзовым стрелкам) довольна как слон)
Отличное сочетание! Очень красиво получилось, стоит попробовать повторить   спасибо большое за пост!
А Вам спасибо, что зашли;)
Как мне нравится Терракота 4сезона! Подскажите ваш оттенок рассып.пудры Chanel.
Да терракота очень нежная, даже беляночкам подойдет)
Оттенок пудры позже напишу, уже не дома
Посмотрела пудру #25 Peache Clair
Спасибо) так и думала
Так свежо и по летнему.
  • TaTa07
  • 05 июня 2014, 12:00
А я засмотрелась на ваши брови. Они у вас отличные! Это я вам как мастер по оформлению бровей говорю)
Спасибо) но в этом нет моей заслуги, какие достались
Этот оттенок подводки вам невероятно идет, просто невероятно! И вообще, весь образ вышел очень гармоничным, ничего лишнего. Спасибо вам за яркий, летний пост.
Правда? Не думала, что синий подходит зеленым глазам, но такой цвет подводки не смогла пропустить.
Спасибо Вам)
Наташа, какая же ты красивая! И волосы, и глаза, и ресницы
Макияж очень понравился, и по-моему, цвета не слишком много, а как раз сколько надо,
все акценты расставлены грамотно, без перебора.
Косметика вся такая классная. Но особенно заинтересовала кисть дуофибра, чья она?
Ленусь, спасибо тебе)) кто бы говорил
Кисть маковская номер уже стерся, вроде #188, использую ее для кремовых румян
Красавица! Синяя стрелка получилась идеальной, люблю такие вот потолще. Оранжевые губы смотрятся в тандеме со стрелкой очень вкусно и манко!
Спасибо большое Липочка, твои комментарии всегда комплименты
Наташ, ты прямо солнышко! От макияжа так и веет светом и теплом, молодчина!
Ксюшенька, спасибо
Наташа, какая вы красавица! Вам так синие стрелки идут — изумительно просто!
Алин, спасибо)
А мы разве не на ты?
Ой, на «ты», конечно
  • 05 июня 2014, 13:52
Ооо… вот бывают же такие лица филигранные… Пойми меня правильно — да тебя чем не накрась…
Стрелки просто фанатстика, и ты сама — просто солнце) Браво, Наташа)
Лена, спасибо)) а ты мое солнце, всегда поднимаешь мне настроение и самооценку))
  • 05 июня 2014, 14:59
даже не знаю теперь, куда деваться…
Пожалуйста, никуда не девайся, будь рядом
Наташа, прекрасный образ! Озорные стрелочки:)
Юль, спасибочки)))
Наталья, прекрасный макияж, совсем не перегруженный, цвета гармонично сочетаются, очень летний образ!
Спасибо Вам, рада что понравилось))
  • SPKT
  • 05 июня 2014, 14:53
Наталья, прекрасный образ! весна в этом году нас особенно радует
Не дает мне покоя один технический вопрос. Если дуофиброй наносить кремовые текстуры (румяна или хайлайтеры) поверх тонального крема, не смазывается ли последний при этом?
Спасибо Анют))
Нет, все на месте, я даже могу слегка припудрить, а потом уже решить румяна кремовые взять и все нормуль;)
  • Juka
  • 05 июня 2014, 15:03
Красота и только. В подводку влюбилась.
  • 05 июня 2014, 16:03
Классно! Очень стильно. Тебе очень идет!
Спасибо, очень приятно)
Красиво и свежо, все очень здорово сочетается, синие стрелки просто  ! Тоже хочу такую подводку!
Вам ничего не мешает;) слава богу выбор огромен
Наташа, ты чудо как хороша!
Все выполнено на высоте!
Юленька, спасибо тебе))
Наташа, твой образ наилучшим образом передает нам летнее настроение!
Синие стрелки — мои любимые. Твой макияж выглядит сочно, но не перегружено. Однозначно, тебе он к лицу!
При просмотре получила эстетическое удовольствие!
Наташенька, спасибо огромное))
Ты меня правильно поняла, хотела именно этого)
Наташ, я, как всегда — в восторге! Как тебе Vanilla в качестве теней для век? Я сегодня крутила его в руках, но так и не взяла.
Юленька, спасибо)
В качестве теней еще не пробовала, в данном макияже использовала впервые, хотя стоят у меня уже полгода
Нат, классный летний образ получился! Я обожаю оранжевый летом))
Спасибо большое))
Да летом можно даже оранжевый или желтый;)
Люблю твои посты, люблю твои волосы, люблю твои макияжи — ты супер!
Ксюшенька, спасибо так приятно читать