Красивый макияж

Классика макияжа - красные губы и черные стрелки

Всем привет, сегодня покажу классический макияж с красными губками и черными стрелочками.

Для начала подготавливаем лицо, наносим базу, тональную основу, консилер и пудру. Тон лица должен быть идеальным т.к это контрастный макияж, соответственно красные губы и стрелки будут намного выразительней на лице без дефектов.
Необходимы светлые тени и черная подводка.
Светлыми тенями я выбелила все подвижное веко и черной водостойкой подводкой нарисовала стрелку.
Затем берем темные тени. Этот оттенок мне очень нравится и он идеально подходит для макияжа со стрелками.
Темными тенями я прокрасила косточку над подвижным веком.
Подрисовала брови. (Их можно делать намного контрастней.)
Наконец настала очередь красной помады.
Сначала контур губ я обвела красным водостойким карандашом, а затем нанесла красную помаду. Результат — на топовом фото.

Всем спасибо за внимание :))

• Ataliya
  • 18 сентября 2013, 20:11
Вы безумно красивая)
Спасибо большое, мне так приятно!

• vestikii
  • 18 сентября 2013, 20:23
Очень идет   Но думаю такой красавице и усы пойдут
  спасибо
  • M-Olly
  • 18 сентября 2013, 21:29
ой, не надо усы
  • ellewood
  • 18 сентября 2013, 20:24
Вам безумно идет ретро стиль, еще бы прическу холодной волной и Дита фон Тиз отдыхает
Спасибо большое
Очень красивый пост, макияж… и красивая вы!
Спасибо за урок! Идеальные стрелки! А как вы красите губы красной помадой? 1 слой или 2? Кисть? Очень интересна ваша техника нанесения.
Губы крашу кистью, в один слой. Для того чтобы губы были более выразительные и красная помада смотрелась «чисто» по контору подчищаю консилером :))
Очень мне нравится такой макиях, но к моим чертам лица, увы, не идёт. А Вы просто красотка
на последнем фото супер! взгляд живой такой)))
вам идет этот образ
Комментарий удален
Люблю ваши макияжи, за то, что они более менее применимы в жизни:) даже для таких как я, предпочитающих аля-натюрель)
спасибо, что показывает такую красоту!
спасибо Вам, что оцениваете
Очень красиво и просто!
Вы визажист марки MUFE?
Пока только учусь
Здорово! Очень люблю Викторию Тагаеву и ее мастер-классы:) теперь и ваши буду смотреть с удовольствием
Какая Вы красивая!
Макияж — красивый, а стрелочки — загляденье
Подскажите пжл что у Вас за тональная основа?
Спасибо большое
Все гениальное — просто! ))
Вау! Мне очень понравился этот макияж, завтра попробую повторить, спасибо большое за идею!
Прекрасный образ, вечный, вне времени! У вас красивейшие скулы (и все остальное тоже)
  • Rigonda
  • 18 сентября 2013, 21:15
прекрасный образ! и прекрасные стрелки )) я так завидую такой форме век, которая позволяет и тенями рисовать красиво, и стрелки носить фактурные…
  • unda
  • 18 сентября 2013, 21:19
Идеально! )
  • M-Olly
  • 18 сентября 2013, 21:32
красотаааа
к сожалению, мне стрелки не идут.
  • JaneDoe
  • 18 сентября 2013, 21:33
Макияж красивый и вам очень идет, но для классики ему, имхо, не хватает идеального тона кожи   без обид :)
ВСЕМ СПАСИБО

Красота! Вот как подобрать свой оттенок помады красный?
Слышала, что красная всем идет, главное свой подтон выбрать. Но как его найти?
О стрелках не мечтаю- рисовать с детства не люблю, поэтому их никогда не смогу нарисовать, а вот смотреть на вас удовольствие
Извините, что влезаю, но дело в том, что чисто красный действительно идет всем:) Абсолютно и без исключений. Например, Mac russian red/ruby woo
А вот уже оттенки красного нужно подбирать строго под себя, и велика вероятность, что не подойдет.

Автор, прекрасно! Как и все Ваши мейки, действительно подходит и ничего лишнего.
Спасибо за удовольствие от просмотра

Спасибо, она у меня есть, у мас хорошие помады, вот только этим оттенком я и боюсь краситься, яркий такой
вы красавица.спасибо за пост, а что за тени?
MUFE #35 и #162
  • murnails
  • 18 сентября 2013, 22:54
Ну, что тут добавишь — классика жанра! спасибо за красоту и наглядный урок.
  • alislis
  • 18 сентября 2013, 23:17
Вы потрясающая!
Шикарный образ получился. Как говорится, все гениальное — просто!
А подскажите, пожалуйста, номер помадки
8C карандаш и 42 помада)) тоже себе только купила, только еще с карандашом-консилером для супер четкого контура и кистью из их новой коллекции))
  • Oleciy
  • 19 сентября 2013, 09:34
Шикарный макияж! Вам очень идет! Вы такая красавица!:)

Мечтаю подобрать свою красную помаду и тогда смогу повторить Ваш урок)))
Очень красиво и просто надо попробовать!

• man_i_ya
  • 19 сентября 2013, 10:28
Продолжаю восхищаться вашей красотой и техникой макияжа!
  • 19 сентября 2013, 10:49
Выразительно и идеально! Стрелки и губы — восхищение)
великолепно))) отличная техника)
наконец-то увидели вас) красоткааа
Красавица! И макияж мой самый-самый любимый =)
  • Aenela
  • 19 сентября 2013, 14:13
Какая вы красивая! Занесла макияж в закладки. :)
  • anuka
  • 19 сентября 2013, 15:44
Очень красиво! А что у вас на щеках? Вот недавно тоже прикупила себе красную помаду, но теперь никак не могу подобрать румяна…
Красота! Четко, лаконично и сексуально! В таком образе напоминаете Софи Элис-Бекстор.
Здорово, а можно в посте прописать названия используемых продуктов, думаю интересующиеся оценят
  • mary1890
  • 26 сентября 2013, 22:37
Потрясающий макияж! Он Ваш на 200 %.Вы очень красивая.