Красивый макияж

Половина лица слегка накрашена. Дополните. Исправьте

Девушки, прокомментируйте пожалуйста, исправьте, дополните, посоветуйте.Только начинаю осваивать азы макияжа.
Половина лица слегка накрашена. Дополните. Исправьте Жду ваши высказывания.Спасибо.
На мой взгляд мэйк достаточно милый, но если ВЫ хотите чего-то поярче, то почему бы не попробовать бронзирующие пудрачки, румяна, чтобы ваша кожа мерцала + цвет помадки понасыщенние!))))
  • 29 января 2010, 15:40
Наверное еще не могу пользоваться или цвета не те или… Есть у меня минеральный бронзатор от макс фактор-лицо приобретает какой то землистый оттенок(
  • oPanda
  • 29 января 2010, 12:20
Неплохо, если это дневной вариант. Жалко только что вы лицо не крупно сфоткали, не очень хорошо видно.
  • shmel
  • 29 января 2010, 13:34
Мне нравится! а вот помадку можно и поярче, а то губы теряются!
  • 29 января 2010, 15:37
Спасибо.Еще несколько тому подтверждений, что помаду мне нужно поярче.А то у меня вечная диллема с цветом помады.
внешний уголок глаза можно ещё больше затемнить и «повытягивать» кверху. Вы очень хорошо выглядите с макияжем, синячки под глазами замечательно ушли!
  • 29 января 2010, 15:35
Ну если его затемнить посильней, то он и вытянется оптически? Или стрелку вверх тянуть? спасибо за комплимент))))
не, стрелку не надо тянуть, именна затемнить побольше тенями угололок
  • Inness
  • 29 января 2010, 18:28
Я бы еще нижнее веко слегка подкрасила и использовала бы более влажный по эффекту блеск. А в целом- Вы отлично выглядите ;)
Мне нравится макияж! Ненавязчивый такой дневной вариант. Согласна с девочками, что может стоит подкрасить слегка нижнее веко коричневым карандашом и растушевать, так глаза будут более выразительные и в то же время не сильно броские. И я бы рекомендовала Вам блеск немного поярче.