Красивый макияж

Макияж к 8 марта

Макияж крайне прост в исполнении, смотрится аккуратно, неброско.
Лично я буду встречать международный женский день в таком макияже

На лицо наносим тон, делаем легкую коррекцию скул и носа. На веки вплоть до брови я нанесла базу от Mac Paint pot peintures, она выравнивает цвет, скрывает мелкие сосудики, если они есть.
Для макияжа глаз мне понадобилось всего два оттенка теней из палетки Naked 2:
Во внутренний угол глаза я нанесла сатиновый Bootycall
На все остальное веко — матовый тауповый оттенок Tease. Пушистой кистью хорошенько растушевала его в складке века в легкую дымку
Нижнее веко до середины подвела черным карандашом
Затем набрала на кисть-карандаш тот же тауповый оттенок и растушевала карандашную линию
Нарисовала хорошую жирную стрелку со смелым хвостиком))
Внутреннюю слизистую верхнего века слегка прорисовала черным кайалом для глубины взгляда))
Накрасила ресницы любимой тушью Ланком Гипноз.
На нижнюю слизистую века — бежевый кайал
На губы нанесла холодный розовый оттенок помады из палетки (фирмы не знаю, стерлась)
Образ готов! На мой взгляд, такой макияж можно делать и на работу/учебу. Стрелки поскромнее, а помаду заменить на прозрачный блеск. Хотя и так можно оставить   Универсальный образ!
Спасибо за внимание! Желаю всем прекрасного праздника и море цветов!
А это вам лично от меня!
Красиво, а главное не очень сложно для воспроизведения (таким как я). А в итоге выглядит на миллион!
Спасибо за комментарий! Очень приятно!
Мне нравятся Ваши уроки макияжа — понятно и наглядно. Стараюсь всегда читать, смотреть. А главное — на ус мотаю!
Рада быть полезной!
очень мило
для меня это обычный макияж «на каждый день» на работу   на праздник буду делать что-то более яркое  , т.к. такая возможность выпадает редко )
Юля, спасибо! Мне почему-то в этот раз хочется чего-то неброского
у меня тоже так бывает, все зависит от места и настроения, просто визажисту в буднях легче, есть простор для фантазии завидую , чем офисному планктону  , вот и получается отрываться только на праздниках   твои ничего, что на ты? уроки мне очень нравятся  , так держать, надо же нести красоту в мир   и учить нас быть красивее
конечно на ты!
Тоже верно, иногда хочется яркости, а нельзя))
спасибо, я рада быть полезной
Очень красиво, вам идет)
благодарю!
Красивый макияж! Спасибо! Попробую, но наверно с чем -нибудь бежевым на губах.
Пожалуйста, с бежевым тоже будет хорошо, сдержанно
  • Merlina
  • 06 марта 2013, 15:56
Чудесный, женственный макияж — всё, как любят мужчины — красота, без откровенного намека на косметику)))) Пусть думают, что мы такие и просыпаемся))))
Поскажите, а какой у вас каял-карандаш, что он не отпечатывается на нижнем веке, после подводки — у меня вечная проблема — подвожу верхнее веко и потом весь день собираю кляксы по нижнему.
Мой муж и такого макияжа не признает   Как назло любит отсутствие всякого макияжа
Вы имеете в виду кайал на слизистой? На верхнюю слизистую я нанесла карандаш Ланком, а на нижнюю — кайал Isa dora. Но все-таки они тоже слегка конфликтуют((
  • Monro
  • 06 марта 2013, 15:56
Евгения, очень женственный образ получился. Очень мило. Мне кажется именно такими вас любят мужчины — все в меру и лишь подчеркивает природную красоту.
Ну конкретно мой мужчина не признает даже такой «яркости»   Хотя все же для него лучше так, чем мои «арабские глаза»
Спасибо вам!
  • Puziko
  • 06 марта 2013, 18:08
боится, что уведут))))
  • sthev
  • 06 марта 2013, 15:58
Красивый макияж! Легкий и действительно весенний. Вам очень идет.
  • Joanna
  • 06 марта 2013, 16:00
Очень нежно. У меня тоже синее платье будет на 8-е марта. Ваш вариант мейка, мне очень даже приглянулся. Спасибо :)
Рада помочь!   Платье фиолетовое
  • Joanna
  • 06 марта 2013, 16:45
тю, у меня на экране совершенно синее, даже намека нет на фиолет

• luiza
  • 06 марта 2013, 16:00
отлично, впрочем как и всегда
универсальный макияж на все случаи жизни
Рада, что понравилось!
  • Veleena
  • 06 марта 2013, 16:01
Как всегда — макияж прекрасен. Хотя для меня он повседневный, но его достоинств это не умаляет.
Благодарю! У всех свои предпочтения)) для кого-то даже это ярко)))
  • Viruska
  • 06 марта 2013, 16:05
Женечка, как всегда чудесный макияж! Такой нежный и подчеркивающий естественную красоту! И что немаловажно, несложный и очень доступно показан! Возьму на вооружение, спасибо!
С предпоследним фото можно открытки делать к 8 марта   Красавица
Вера, очень рада, что понравилось!

Женя, просто невероятно красиво!
И такие красивые губы
Благодарю!
  • Joy
  • 06 марта 2013, 16:23
У Вас всегда красивые уроки макияжа получаются. Просто и со вкусом!
Очень рада быть полезной!
О, мы с тобой сегодня обе обмакияжились тут
Я такой мейк тоже люблю делать с этой палеткой, как раз тогда, когда хочется «неброско и стильно» ;) так что однозначно одобряммм!
Оо, Люба, посмотрела твой пост! Шикарно!   Моему простенькому макияжику далеко до тебя…
Ага, Tease — один из лучших оттенков этой палетки! Очень универсальный!
Ну я только недавно делала дневной простенький мейк, а теперь захотелось красок :))
Насчёт мужа я тебе немного сочувствую, вот так стараешься, вырисовываешь красоту, на косметисте все похвалят, а мужу лишь бы смыть....:( Мой наоборот меня хвалит, если я сделаю необычный мейк, и замечает сам. И посты читает мои :D
ну вот, а мой только глаза подкатывает, если я стрелки накрашу
Ох, не дай бог ему посты мои прочитать
  • rafinad
  • 06 марта 2013, 16:30
Женя, ты молодец! Макияж очень нежный и красивый. Какая же ты красотка! Супер!
Маш, спасибо большое!
  • 06 марта 2013, 16:33
Чудесно! Нежно, сдержанно и празднично — весенне) Тюльпаны великолепны)
Спасибо))) Очень приятно!
Женя, очень красиво!

Скажите, пожалуйста, что за кайалы вы используете: и светлый, и черный.
Спасибо большое! Я чуть выше в комментариях отвечала)
Как красиво и понятно в исполнении! Сама нежность!
Рада стараться!
Спасибо))))
  • Danaya
  • 06 марта 2013, 17:57
Девица-краса, длинная коса!)!
ну не такая уж и длинная…
Ой, красота-то какая))КРАСОТИЩА! Очень аккуратно и нежно)А маникюр какой! В общем, Вы очень идеальны))Спасибо!
Спасибо за комплименты!
очень нежно и женственно
Благодарю!
Не устаю любоваться Вашими макияжами. А тут ещё и живое подтверждение того, что все гениальное- просто))
благодарю))
  • Genova
  • 06 марта 2013, 22:54
буднично, имхо
у всех будни разные

Женечка, как всегда, очень красиво, утонченно, изысканно, нежно. Макияж, который в зависимости от «окружения» уместен будет и на празднике, и в рабочих буднях. Мне весной всегда хочется чего-то нежного, но изысканного. И я часто ношу подобные макияжи на работу, со скромными платьями, рубашками, юбками-карандаш, меняя лишь «температуру» макияжа)
очень рада, что понравилось!)) спасибо за добрые слова!
  • Veroma
  • 07 марта 2013, 13:07
Очень красиво!   И хотела сказать, что вам очень идёт эта помада!
благодарю вас!)
Женя, умеешь ты сражать своей красотой! ХорошА!   Цвет помады определенно тебе идет
Маш, умеешь ты похвалить)))
спасибо тебе за нее!))
Я рада! На здоровье! :)
Женя, кому-то не хватило красок в макияже… На мой взгляд вариант очень универсальный получился, судя по яркому платью и украшению — самое оно! С наступающим тебя!
Взаимно, с праздничком, Лена!   Мне тоже кажется, что нужно учитывать аксессуары и наряд)))
Но к сожалению, мне и такой макияж не светит сегодня — я разболелась и буду дома сидеть
Пожимаю руку, тоже простудилась. Буду седня как в песне -«Медсестра по глазки в марлевой повязке»
Пичалька
Очень люблю ваши посты, все так подробно описано
Рада, что вам нравится! Я стараюсь!