Красивый макияж

Макияж к 8 марта

Макияж крайне прост в исполнении, смотрится аккуратно, неброско.
Лично я буду встречать международный женский день в таком макияже
Макияж к 8 марта
На лицо наносим тон, делаем легкую коррекцию скул и носа. На веки вплоть до брови я нанесла базу от Mac Paint pot peintures, она выравнивает цвет, скрывает мелкие сосудики, если они есть.
Для макияжа глаз мне понадобилось всего два оттенка теней из палетки Naked 2:
Макияж к 8 марта Во внутренний угол глаза я нанесла сатиновый Bootycall
Макияж к 8 марта
На все остальное веко — матовый тауповый оттенок Tease. Пушистой кистью хорошенько растушевала его в складке века в легкую дымку
Макияж к 8 марта Нижнее веко до середины подвела черным карандашом
Макияж к 8 марта Затем набрала на кисть-карандаш тот же тауповый оттенок и растушевала карандашную линию
Макияж к 8 марта Нарисовала хорошую жирную стрелку со смелым хвостиком))
Внутреннюю слизистую верхнего века слегка прорисовала черным кайалом для глубины взгляда))
Макияж к 8 марта Накрасила ресницы любимой тушью Ланком Гипноз.
На нижнюю слизистую века — бежевый кайал
Макияж к 8 марта На губы нанесла холодный розовый оттенок помады из палетки (фирмы не знаю, стерлась)
Макияж к 8 марта Макияж к 8 марта Образ готов! На мой взгляд, такой макияж можно делать и на работу/учебу. Стрелки поскромнее, а помаду заменить на прозрачный блеск. Хотя и так можно оставить   Универсальный образ!
Макияж к 8 марта Макияж к 8 марта Макияж к 8 марта Макияж к 8 марта Макияж к 8 марта Спасибо за внимание! Желаю всем прекрасного праздника и море цветов!
А это вам лично от меня!
Макияж к 8 марта
Красиво, а главное не очень сложно для воспроизведения (таким как я). А в итоге выглядит на миллион!
Спасибо за комментарий! Очень приятно!
Мне нравятся Ваши уроки макияжа — понятно и наглядно. Стараюсь всегда читать, смотреть. А главное — на ус мотаю!
Рада быть полезной!
очень мило
для меня это обычный макияж «на каждый день» на работу   на праздник буду делать что-то более яркое  , т.к. такая возможность выпадает редко )
Юля, спасибо! Мне почему-то в этот раз хочется чего-то неброского
у меня тоже так бывает, все зависит от места и настроения, просто визажисту в буднях легче, есть простор для фантазии завидую , чем офисному планктону  , вот и получается отрываться только на праздниках   твои ничего, что на ты? уроки мне очень нравятся  , так держать, надо же нести красоту в мир   и учить нас быть красивее
конечно на ты!
Тоже верно, иногда хочется яркости, а нельзя))
спасибо, я рада быть полезной
Очень красиво, вам идет)
благодарю!
Красивый макияж! Спасибо! Попробую, но наверно с чем -нибудь бежевым на губах.
Пожалуйста, с бежевым тоже будет хорошо, сдержанно
  • Merlina
  • 06 марта 2013, 15:56
Чудесный, женственный макияж — всё, как любят мужчины — красота, без откровенного намека на косметику)))) Пусть думают, что мы такие и просыпаемся))))
Поскажите, а какой у вас каял-карандаш, что он не отпечатывается на нижнем веке, после подводки — у меня вечная проблема — подвожу верхнее веко и потом весь день собираю кляксы по нижнему.
Мой муж и такого макияжа не признает   Как назло любит отсутствие всякого макияжа
Вы имеете в виду кайал на слизистой? На верхнюю слизистую я нанесла карандаш Ланком, а на нижнюю — кайал Isa dora. Но все-таки они тоже слегка конфликтуют((
  • Monro
  • 06 марта 2013, 15:56
Евгения, очень женственный образ получился. Очень мило. Мне кажется именно такими вас любят мужчины — все в меру и лишь подчеркивает природную красоту.
Ну конкретно мой мужчина не признает даже такой «яркости»   Хотя все же для него лучше так, чем мои «арабские глаза»
Спасибо вам!
  • Puziko
  • 06 марта 2013, 18:08
боится, что уведут))))
  • sthev
  • 06 марта 2013, 15:58
Красивый макияж! Легкий и действительно весенний. Вам очень идет.
  • Joanna
  • 06 марта 2013, 16:00
Очень нежно. У меня тоже синее платье будет на 8-е марта. Ваш вариант мейка, мне очень даже приглянулся. Спасибо :)
Рада помочь!   Платье фиолетовое
  • Joanna
  • 06 марта 2013, 16:45
тю, у меня на экране совершенно синее, даже намека нет на фиолет

• luiza
  • 06 марта 2013, 16:00
отлично, впрочем как и всегда
универсальный макияж на все случаи жизни
Рада, что понравилось!
  • Veleena
  • 06 марта 2013, 16:01
Как всегда — макияж прекрасен. Хотя для меня он повседневный, но его достоинств это не умаляет.
Благодарю! У всех свои предпочтения)) для кого-то даже это ярко)))
  • Viruska
  • 06 марта 2013, 16:05
Женечка, как всегда чудесный макияж! Такой нежный и подчеркивающий естественную красоту! И что немаловажно, несложный и очень доступно показан! Возьму на вооружение, спасибо!
С предпоследним фото можно открытки делать к 8 марта   Красавица
Вера, очень рада, что понравилось!

Женя, просто невероятно красиво!
И такие красивые губы
Благодарю!
  • Joy
  • 06 марта 2013, 16:23
У Вас всегда красивые уроки макияжа получаются. Просто и со вкусом!
Очень рада быть полезной!
О, мы с тобой сегодня обе обмакияжились тут
Я такой мейк тоже люблю делать с этой палеткой, как раз тогда, когда хочется «неброско и стильно» ;) так что однозначно одобряммм!
Оо, Люба, посмотрела твой пост! Шикарно!   Моему простенькому макияжику далеко до тебя…
Ага, Tease — один из лучших оттенков этой палетки! Очень универсальный!
Ну я только недавно делала дневной простенький мейк, а теперь захотелось красок :))
Насчёт мужа я тебе немного сочувствую, вот так стараешься, вырисовываешь красоту, на косметисте все похвалят, а мужу лишь бы смыть....:( Мой наоборот меня хвалит, если я сделаю необычный мейк, и замечает сам. И посты читает мои :D
ну вот, а мой только глаза подкатывает, если я стрелки накрашу
Ох, не дай бог ему посты мои прочитать
  • rafinad
  • 06 марта 2013, 16:30
Женя, ты молодец! Макияж очень нежный и красивый. Какая же ты красотка! Супер!
Маш, спасибо большое!
  • 06 марта 2013, 16:33
Чудесно! Нежно, сдержанно и празднично — весенне) Тюльпаны великолепны)
Спасибо))) Очень приятно!
Женя, очень красиво!

Скажите, пожалуйста, что за кайалы вы используете: и светлый, и черный.
Спасибо большое! Я чуть выше в комментариях отвечала)
Как красиво и понятно в исполнении! Сама нежность!
Рада стараться!
Спасибо))))
  • Danaya
  • 06 марта 2013, 17:57
Девица-краса, длинная коса!)!
ну не такая уж и длинная…
Ой, красота-то какая))КРАСОТИЩА! Очень аккуратно и нежно)А маникюр какой! В общем, Вы очень идеальны))Спасибо!
Спасибо за комплименты!
очень нежно и женственно
Благодарю!
Не устаю любоваться Вашими макияжами. А тут ещё и живое подтверждение того, что все гениальное- просто))
благодарю))
  • Genova
  • 06 марта 2013, 22:54
буднично, имхо
у всех будни разные

Женечка, как всегда, очень красиво, утонченно, изысканно, нежно. Макияж, который в зависимости от «окружения» уместен будет и на празднике, и в рабочих буднях. Мне весной всегда хочется чего-то нежного, но изысканного. И я часто ношу подобные макияжи на работу, со скромными платьями, рубашками, юбками-карандаш, меняя лишь «температуру» макияжа)
очень рада, что понравилось!)) спасибо за добрые слова!
  • Veroma
  • 07 марта 2013, 13:07
Очень красиво!   И хотела сказать, что вам очень идёт эта помада!
благодарю вас!)
Женя, умеешь ты сражать своей красотой! ХорошА!   Цвет помады определенно тебе идет
Маш, умеешь ты похвалить)))
спасибо тебе за нее!))
Я рада! На здоровье! :)
Женя, кому-то не хватило красок в макияже… На мой взгляд вариант очень универсальный получился, судя по яркому платью и украшению — самое оно! С наступающим тебя!
Взаимно, с праздничком, Лена!   Мне тоже кажется, что нужно учитывать аксессуары и наряд)))
Но к сожалению, мне и такой макияж не светит сегодня — я разболелась и буду дома сидеть
Пожимаю руку, тоже простудилась. Буду седня как в песне -«Медсестра по глазки в марлевой повязке»
Пичалька
Очень люблю ваши посты, все так подробно описано
Рада, что вам нравится! Я стараюсь!