Красивый макияж

Bond... James Bond

Bond... James Bond Стать девушкой Бонда? Легко!
Прекрасная Беренис Марло исполнила роль Северин, новой девушки Джеймса Бонда. Ее фото для вдохновения!..
Bond... James Bond Bond... James Bond
Наносим базу
Bond... James Bond Темно-коричневыми тенями выделяем брови
Bond... James Bond Bond... James Bond Bond... James Bond Эти же тени наноси на веко
Bond... James Bond Скошенной кистью наносим тени уголком по направлению внутрь
Bond... James Bond Для тушевки я решила использовать золотистые тени
Bond... James Bond Bond... James Bond Темными тенями из этой же палетки подвожу water-line и верхнее веко — зеленый цвет на схеме. Темно-коричневыми тенями из первой палетки немного затемняю внутренний уголок и нижнее веко — розовый цвет на схеме. Черной жидкой подводкой делаю пару штрихов и стрелку — желтый цвет на схеме. И, конечно, тушь!
Bond... James Bond Bond... James Bond Bond... James Bond Bond... James Bond Наверняка после насыщенного макияжа глаз тени могут осыпаться, поэтому основу наносим в конце и закрепляем пудрой
Bond... James Bond Приступаем к губам
Bond... James Bond Делаем контур и заполняем его нейтрально-сиреневым карандашом
Bond... James Bond Коричневым карандашом подчеркиваем изгиб губ по центру нижней и верхней губы
Bond... James Bond Наносим помаду
Bond... James Bond Последний штрих — золотистые румяна. Готово!
Bond... James Bond Bond... James Bond Bond... James Bond Спасибо за внимание! Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!

очень красиво! но у меня близко посажены глаза и такая стрелка мне не пойдет…
Спасибо большое, Катя!   Согласна (хотя не считаю. что у вас это выражено:))), в таком случае можно немного облегчить внутренний угол.
  • Ira-chka
  • 20 декабря 2012, 19:51
а мне губки понгравились! Прям ооочень!
Спасибо, Ира!   Это все карандаш!
  • Teana
  • 20 декабря 2012, 19:51
очень здорово
Спасибо, Татьяна!
  • MoonBee
  • 20 декабря 2012, 19:53
Очень красиво, Вы великолепны.
Спасибо, что заглянули, Галина!
  • Kasha
  • 20 декабря 2012, 19:54
Виктория, на самое первой фотографии я подумала что это две фото актрисы, а потом присмотрелась и поняла, что это Вы :)
Очень идет такая стрелкам Вам и прекрасно могли бы исполнить роль в этом фильме :)
  • amarga
  • 20 декабря 2012, 19:58
Кстати, да… Я только после этого коммента поняла, что на фото автор поста О_о
Оооо… Я даже не знаю, что сказать!..   Спасибооо!     Света, ваши слова так приятны!
  • Kasha
  • 21 декабря 2012, 16:21
и главное, что это правда :) не мне одной так показалось :)))
  • amarga
  • 20 декабря 2012, 19:57
Дерзкий макияж)
Эх, жаль, что мне такое не идет)
И как получается у Вас так аккуратно? Я когда с темными тенями что-то пытаюсь сделать, то у меня в итоге получается что-то среднее между фингалом и перепачканым сажей глазом)
Большое спасибо!     У меня тоже не всегда получается))),а с моим «нависшим» веком большинство стандартных мейков при открытом глазе вообще не видно, надо найти свой вариант.) Желаю вам удачных экспериментов!)
Вика- роковая красавица! :) Что и говорить, все идет, и дневной, едва заметный мейк, и полноценный вечерний!
Спасибо, Настя!     Я старалась!

• man_i_ya
  • 20 декабря 2012, 20:06
ОМГ, это шедевр))) даже не буду пытаться повторить… навряд ли мне хватит уменья, просто полюбуюсь)))
Мария, спасибо за такую высокую оценку!   Попробуйте, на самом деле не так сложно.))

Вика, как всегда, потрясающе!
Какая же ты красавица! Настоящая роковая женщина, такие выразительные глаза, взгляд, губы потрясающие просто! Шикарно! И эта роза, и кружево… просто нет слов! Миллионы плюсов! Утащила в избранное, вот такой макияж я себе точно как-нибудь сделаю!
О, Марина, я рада, что тебе понравилось! Я уже красная, как томат…     Конечно, попробуй!   Спасибо!
  • NatalyS
  • 20 декабря 2012, 20:24
Не примите за лесть, но актриса Вам проигрывает! Вы шикарная!
Огромное спасибо, Наталья!     Безумно приятно!
  • Zamazka
  • 20 декабря 2012, 20:28
Вика, просто Супер получилось!
Спасибо большое, Юлия!
  • RinaRina
  • 20 декабря 2012, 20:31
На заглавном фото я даже сначала не поняла, что это Вы слева, думала актриса какая-то.   Честное слово, Вым этот мейк очень идет, я боюсь даже пробовать, у меня так аккуратно никогда не выйдет
Большое спасибо, Марина!     А вы попробуйте, вдруг получится?
  • Vogue
  • 20 декабря 2012, 20:32
хорошая задумка, тебе несомненно идет такой макияж, красотка
Спасибо, Мила!   Очень приятно!
  • _belize_
  • 20 декабря 2012, 20:33
отличный макияж! мне невероятно понравилось оформление губ, помада очень впечатлила
Большое спасибо, Оля!
  • Ulishka
  • 20 декабря 2012, 20:39
Красиво вышло в целом, но не аккуратно
  • Gektora
  • 20 декабря 2012, 20:46
Это макро, поэтому там малейшие нюансы видно,
но на фото портретном все идеально!
Зато спасибо автору за то что нету кучи фотошопа, где все супер идеально и неправдоподобно…
  • Ulishka
  • 20 декабря 2012, 20:58
На всех фото это видно, в том числе и то, что карандаш для губ темнее помады,
лучше сказать о недочетах, чем попусту хвалить
Спасибо, за мнение, но не соглашусь с вами.) Я написала, что вдохновлялась образом Беренис именно потому, что ее так называемвый signature makeup нарочито небрежный. У нее не такие большие глаза, и ей это идет, поэтому я отошла от образца и намеренно сделала его более четким. Да, это макро без обработки(+ эксперимент).
Мне не так повезло с губами, у них нет четкого контура + я стремилась немного изменить форму, пара штрихов коричневым карандашом там осознанно, я указала это.)
Имея другой разрез глаз, я бы сделала даже так:)))
Вот в такие моменты я завидую небольшим глазам( яркий макияж не смотрится вульгарно, как на больших иногда (в вашем посте не вульгарно   )
Да, как это ни странно, я тоже иногда завидую небольшим глазам! Спасибо!
Красивая помадка)
Спасибо, что заглянули!
  • Psyche
  • 20 декабря 2012, 20:49
Вика, мне нравятся все ваши макияжи, они эффектные и не такие замудренные:-)
Этот немного тяжеловат, даже не знаю куда можно так накраситься:-)
Вика, не по теме, а как вы ухаживаете за волосами?
Спасибо, Эльвира!   «Незамудренные» — мне понравилось!   Макияж на самом деле несложен), только шагов много… Может на тематическую вечеринку, на Новый год, а так — никуда, и очень жаль!)))
За волосами я почти не ухаживаю), последние средства — шампунь и бальзам и маска.
  • Natika
  • 20 декабря 2012, 21:05
Очень красиво получилось и вам такой макияж несомненно идет!
Спасибо, Наташа!
Потрясающий макияж. Вы с ним очень эффектны.
Я рада, что вам понравилось!   Спасибо!
  • 20 декабря 2012, 21:45
Не знаю никакую Беренес… а вот вы — просто Красавица!
Большое спасибо!   Очень приятно такое читать!
Заглавное фото не реально крутое! мейк отличный!
Спасибо, что читаете, Марина!
Вы очень красивая, каждый раз поражаюсь ).
Спасибо, что читаете!     Стараюсь.)
  • Bambi
  • 20 декабря 2012, 22:54
Вика, очень красивый макияж и вам идет, но вы мне больше нравитесь с более легким макияжем))) Просто, если честно, я завидую девушкам, которые могут слегка подкраситься и выглядеть замечательно, мне, увы, приходится каждый день прикладывать усилия, чтобы лицо было видно. И кстати, данный макияж мне тоже не пойдет, будет too much, а на вас вполне гармонично
Спасибо, Алена!     Согласна, это специфический макияж… Иногда просто хочется чего-то особенного.
  • Lesya88
  • 20 декабря 2012, 22:58
С моим строением века такого на глазах не сделаешь… а жаль. Великолепно!
Спасибо, Олеся!   Мое веко тоже не из простых))), обычно на открытых глазах ничего не видно.)
5+! Очень красиво! Беру на заметку!)))
Спасибо, что заглянули, Надежда!

просто упасть не встать! но больше всего понравилась помада и карандаш на губах! настолько изысканно! подскажите оттенок помады и карандаша что-то захотелось подобное купить! спасибо за ваши посты-всегда радуют глаз!
Огромное спасибооо!   Помада Victoria Shu, но не могу сказать, что качество у нее хорошее, я купила ее скорее для того, чтобы определить, что идет, что нет. А о карандаше можете прочитать здесь. Я рада, что вам нравятся мои посты!

да фиг с ним, с качеством — оттенок умопомрачительный! карандашик записала в блокнот.
Обалденно! Роковая красотка)))) Смотрю и любуюсь
Спасибо, Ксения!   Очень приятно!
Как всегда превосходно! Образ просто идеален
Спасибо, Машуля!
Первая палетка, это ведь жаде, да? Я сразу узнала коробочку! У меня их штук 5   Очень люблю.
И макияж у вас получился отменный!
Да, GA-DE, я писала о ней, хорошая палетка!   Спасибо!
У Вас прктически полностью получилось. Мне понравилось! Вот только помада. Кажется, у нее она бордовая почти. Или ошибаюсь?
Спасибо, Наталья!   Да, оттенок чуть другой, я исходила из того, что у меня есть.
Но получилось действительно достойно!
Я НаталИя. Это разные имена.
Ох, сорри, Наталия!   И спасибо!
Люблю Ваши посты)
Спасибо, что читаете!
Я хотела бы быть бондом, но только в случае чтобы Вы были девушкой Ионда. Спасибо за отличный и кстати действительно праздничный, поднимающий дух пост. Вы супер.
Ох, я уже не знаю куда деваться, столько комплиментов!     Большое спасибооо, Марианна!
обалдеть! лучше оригинала.
испытываю острую потребность срочно повторить на себе)