Vivienne Sabo Jolies Levres #103

Еще один универсальный карандаш для губ…
Для того чтобы придать губам контур, я обычно использую недорогой карандаш нейтрального цвета. Марки меняю часто — пришел черед Vivienne!
Нейтральный — сочетает в себе оттенки коричневого, розового и сиреневого. Немного темнее натурального цвета моих губ. Не очень стойкий, полноценный обед не выдержит, но сходит естественно. Мне нравится — приятный в нанесении, интересный оттенок, небольшая цена. Точится нормально, но его размер чуть больше стандартного. Люблю полностью закрашивать поверхность губ.
По контуру губ:
По всей поверхности губ:
Цена:100 руб.
Срок тестирования:месяц

Будьте прекрасны!
Ваша Виктория
  • MurMurka
  • 22 октября 2012, 13:28
Мой самый любимый и самый универсальный карандаш. Подходит почти подо все цвета помад и блесков. Спасибо что показали его!
Приятно слышать!) Спасибо, что читаете!
  • lilalo
  • 22 октября 2012, 13:35
надо бы и мне поискать его, тем более что цена приятная:)))))
О, да!
  • ANILOP
  • 22 октября 2012, 14:03
Ух ты, какой отличный карандаш! Особенно впечатлило, как она на всей поверхности губ лежит! Он не сушит? Какой там состав?
На самом карандаше состав мелким шрифтом… Не увлажнаяет, конечно  , но и не сушит, а у меня проблемные губы. Всегда наношу на бальзам. Попробуйте протестировать в магазине.
  • ANILOP
  • 22 октября 2012, 14:18
Суперский оттенок! В мою хотелочку отправился, спасибо за пост))
Рада, что понравился!
Жаль, что у нас такие не продаются (Рига, Латвия), очень красивый цвет!
Спасибо за коммент! Ну, может будете проездом в России!..
  • PrimaV
  • 12 декабря 2012, 02:16
А вы его легонечко наносите, что он так нежно смотрится и сливается с тоном губ (хотя так не самый светлый оттенок)?
Здесь нанесла обычно (не легко, но и не сильно). Могу нанести жирнее, тогда отчетливо видно розовато-сиреневый, и смотрится, как помада.)