Красивый макияж

Мои мэйк-ап эксперименты

Всем доброго времени суток!
Хотелось мне сделать пост-урок про какой-нибудь макияж, но так и не определилась, что же изобразить.
Поэтому пришла в голову мысль разместить несколько вариантов макияжей, которые я уже в жизни сделала и если будет интерес к какому-то, уже сделаю подробный фото урок.
У меня в основном фантазийные и яркие макияжи, простые мне не так интересно делать. Они в большинстве не для повседневной носки, конечно, но на какой-то праздник можно себе позволить.
Итак, перейдем к самим фантазиям :) (названия мэйком давала по ходу написания поста- с чем были ассоциации на тот момент:)
1. Арабская фантазия

2. Достаточно носибельный. Выполнен на подруге.

3. Лагуна

8. Фиолетовое настроение

9. Арабские фантазии 2

10. Павлинье перо

11. Яркие краски

12. Стрела ( сейчас я его считаю незавершенным, добавила бы черную подводку)

13. Хорошее настроение

14. Инопланетный =) ( была тематическая вечеринка)

15. Инь и янь

16. Оранжевое настроение
сюда образ полностью ( из-за портретного объектива самой не удается запечатлеть свое лицо полностью)
Всё так красиво, но хотелось бы пошаговых фото выполнения мейков…
А то не понятно, как эту красоту создать…
  • 03 ноября 2012, 14:11
Так я и разместила их, чтобы понять, какой мэйк сделать пошагово в первую очередь)
  • 03 ноября 2012, 14:11
Может будут у кого-то пожелания)
Делайте все. На каждый — отдельный пост.
Мне очень интересны 15, 10, 5
  • 03 ноября 2012, 14:19
Вот все ка краз очень сложно, по крайней мере надо знать, с чего начать)
Ок, пожелания приняты)
  • Austria
  • 03 ноября 2012, 14:21
15, 14, 12, 4
Инь Янь запал в душу! Скажите чем сделанны четкие края?
  • 03 ноября 2012, 14:29
Иньи янь знаичт скорее всего сделаю фото урок)
Делала подложку из черного каяла. Нанесла его на скошенную кисть и обрисовала контур сначала
  • Shmelya
  • 03 ноября 2012, 14:24
Потрясающе
  • pashka
  • 03 ноября 2012, 14:29
4!

я сидела с открытым ртом
вот красота то!
  • 03 ноября 2012, 14:30
Спасибо!!) Уже понимаю, с чего начать фото-уроки)
4 сделаю тоже
  • Jenya
  • 03 ноября 2012, 14:31
Все в студию!
супер
Теплая осень   Еще у Вас нереально красивый цвет глаз)
  • 03 ноября 2012, 14:34
Спасибо! Осень уже точно будет)
А цвет глаз проявляется хорошо на солнышке, а его еще поймать надо))
Ох, все макияжи прекрасны, но 10, 12, 14 и 15 поразили в самое сердце!

• u-nona
  • 03 ноября 2012, 14:43
Шикарно!
У Вас талант! И просто потрясающая фантазия!
  • Libra
  • 03 ноября 2012, 15:01
Очень красиво и технично выполнены макияжи! Присоединяюсь к всеобщей просьбе сделать пошаговые фото-уроки. В первую очередь хотелось бы увидеть «Теплую осень» и Петля! А еще интересно увидеть, чем именно выполнены такие потрясающие образы!
  • 03 ноября 2012, 15:23
Да теплую осень однозначно сделаю) Все средства включу в урок. это обязательно)
отлично!

а в макияже 4. Теплая осеньи 5. любимая петля что за персиковая перламутровая тень? и тпм и там во внешнем уголке глазика
  • 03 ноября 2012, 15:26
это тени pupa
безумно красиво смотрится!
  • Barni
  • 03 ноября 2012, 16:26
А нанесены влажным способом или сухим? У меня никогда с тенями не было такой цветоотдачи…
Я даже сперва подумала о магии фотошопа, настолько четкие линии, цвета и переходы
Очень красивый пост! Спасибо!
  • 03 ноября 2012, 17:03
Да, эти тени нанесены влажным способом и на базу! Так они тоже не дают пиггментации иначе.
Фотошоп есть, но он не касается цветов и ровности линий)

все, запала на Пупу персик!
4.6.7.9 а вообще все очень красивые!
  • zolnce
  • 03 ноября 2012, 15:16
какая красота-руки золотые.теплая осень особенно понравилась
  • Lena17
  • 03 ноября 2012, 15:22
Даже не могу выбрать какой макияж понравился больше! Потрясающе красиво, а стрелочки вообще улет!
необыкновенно! особенно заворожило павлинье перо, белый блик — так и притягивает. и еще — все время ощущение, что глаз перевернут, вернее накрашен наоборот, хочется зеркально отобразить весь рисунок)
с ума сойти можно!
мне больше всего понравились петля и закат — наверное, потому что только их на себе вижу…
  • Dobro
  • 03 ноября 2012, 15:30
супер! делайте все!
  • Aigul
  • 03 ноября 2012, 15:32
Теплая осень улет   Можно этот макияж сделать первым? да и осень пока на дворе хочется выгулять такую красоту поскорее.
  • 03 ноября 2012, 16:04
Будет сделано!)
какая Вы умничка, как красиво всё делает! талант!
  • 03 ноября 2012, 16:07
Спасибо!!!)
шикарные макияжи! мне с портретником приходится держать фотик на вытянутой руке, чтобы влезло все лицо. Решила все-таки зум приобрести
Я бы посмотрела на пошаговые инструкции на макияжи № 1,5,6
Оранжевое настроение показалось чрезмерным все-таки, если только для тематической вечеринки подойдет
  • 03 ноября 2012, 16:04
Да насчет оранжевого настроения Вы абсолютно правы-это скорее для фотосессий)
  • Uji
  • 03 ноября 2012, 15:57
Вау! Вот это макияжи. Как хочется научиться так же красиво все делать.   Напишите, пожалуйста, посты о каждом. Начните с первого.)
Очень понравились № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12! все так красиво выполнено!
  • Rosan1
  • 03 ноября 2012, 16:09
Боже мой — какая красотень! Добавила в избранное.
  • kri-kri
  • 03 ноября 2012, 16:33
красиво, но… вы извините, сравнивая ваши предыдущие посты с этим становится видно сколько здесь фотошопа… а он, к сожалению, искажает реальность.
  • 03 ноября 2012, 17:05
Весь фотошоп, который здесь присутствует, касается только гладкости кожи и ее цвета. Иначе смотрится не слишком эстетично и весь мэйк просто потеряется на фото. И добавлена ненмого контрасности, но это естественно, так как фотоаппарат всегда съедает цвет. а так Линии, цвета и тд-все как есть.
Ничего себе, какие красивые и яркие мэйки! Мне сложно понять как 1-ый макияж выполнен и 7-ой очень нравится)
  • Gradiva
  • 03 ноября 2012, 16:42
все макияжи волшебные.
Увы, мне сколько не смотри, ровные петли не получатся )
  • 03 ноября 2012, 17:05
У меня тоже не сразу получались, прсто нужно побольше их тренирвоать)
  • Litota
  • 03 ноября 2012, 16:59
Сплошной восторг! Понравилось все! А какую подводку ты (можно на ты?!) используешь для лагуны. Очень люблю блестящие подводки, но найти такую чтобы пленкой не сходила часа через 2 не могу!
  • 03 ноября 2012, 17:07
Можно на ты :)
Это не подводка, а просто рассыпчатые блестки нанесены с помощью кисточки тонкой и немного увлажняющего крме простого для склейки) держатся нормально, если и осыпаются, то не разом)
  • Litota
  • 03 ноября 2012, 17:59
Ого, я так красиво рассыпчатые блестки точно не нанесу, вся буду ими усеяна, как елка новогодняя))))))
  • Silvara
  • 03 ноября 2012, 17:16
Это просто шедеврально! Даже слов нет от восторга..))
Все мейки понравились!   Вы визажист? Если нет, то курсы какие-нибудь заканчивали?
  • 04 ноября 2012, 16:40
Спасибо! Нет, я ни разу не визажист и нигде не училась… пок атолько экспериментирую на себе и подругах, но хочу пойти этому учиться)
Начинайте сразу с первого мейка! Мне все будет интересно посмотреть ))))))))))))

Красота-то какая!
Красота. Вы очень красивая
  • 04 ноября 2012, 16:40
Спасибо огромное!
  • 03 ноября 2012, 18:27
1, 4, 12, 15! последний — вообще сказочный!
Отличные макияжи! Вы мастерица!
Инь-Янь — бесподобный, конечно. С него начинайте!
и первый — Арабские фантазии очень понравился. Думаю, его запросто можно носить, как вечерний.
Все остальные очень тематические и больше для сетов/событий каких-л.
Но все потрясающие. Очень интересно посмотреть ЧЕМ и КАК это возможно.
Спасибо за такой красивый пост.
Мама дорогая! Я даже не знаю какой мейк мне нравится больше! Все выглядят круто!

если сказать, что красиво — значит ничего не сказать. просто какая-то сказка!
  • KateFS
  • 03 ноября 2012, 21:06
Очень хочу мастер класс по Закату! Пожалуйста
  • 04 ноября 2012, 16:41
Учтено! Сделаю!)
Очень вкусная подборка макияжей. Пишите пожалуйста о них еще — очень симпатично и ярко у Вас выходит. Запал в душу 3-й, но вопроса как его выполнить у меня не возникло.) Еще особо понравились 13, а на 15 я бы с удовольствием посмотрела еще раз и поподробней.)
Простите, немного не по теме, а это косметиста у Вас так растягивает фотографии, кадрированные в квадрат? Если урезать хотя бы на несколько пикселей в сторону прямоугольника — не будет.) Я зануда, да.)
  • 04 ноября 2012, 16:42
Да я в первый раз сюда квадраты выложила, а потом уже исправить времени не было) с телефона все захожу… но переделаю!
  • 04 ноября 2012, 16:48
Исправила)
  • TaBy
  • 03 ноября 2012, 22:59
все очень красивое! Хотела б посмотреть 2 и инь-янь
2, 4, 5!))
а вообще все хотелось бы посмотреть)
какая красота! больше всего понравились стрела и инь-янь
  • Nat_Nut
  • 04 ноября 2012, 00:35
Какая Вы умничка! «Павлинье перо» и «Инь-янь» — вообще фантастика!   С нетерпением буду ждать подробных уроков)))
Красиво, Люба!   Вот бывают же у кого-то веки, просто созданные для того, чтобы рисовать на них такую красоту!
  • 04 ноября 2012, 16:43
Но вот насчет век не уверена)) у меня маленькие глаза и мне, конечно, хочется развернутсья на чьих-то больших))
  • tat__v
  • 04 ноября 2012, 00:54
супер! хочу мк на инопланетный и инь и янь! ручки у вас золотые
  • KorriaN
  • 04 ноября 2012, 01:36
Мама дорогая!   Какая красотень! Я в восторге и восхищении Вашим талантом! =) И прям мечтаю увидеть мк по созданию этой красоты =)
  • Joanna
  • 04 ноября 2012, 01:45
Боже, какая красота! Какой профессионализм! Просто глаз не оторвать   Очень хотелось бы посмотреть как вы так идеально петлю рисуете, у меня она вечно кривая, ни как руку не натренирую.
Это просто нереально красиво
Я смотрела, открыв рот, божечки как это красиво *_*
У меня одни эмоции, вы просто обязаны поделиться с нами секретами этих макияжей, как делать, чем делать.
Я буду с нетерпением ждать)
  • 04 ноября 2012, 16:43
Спасибо! Сделаю! Уже занялась этим)

Очень красиво, на себя я бы надела 2 и5))) с удовольствием посетила бы ваш сеанс визажа! вы мастер-золотые руки!
  • 04 ноября 2012, 16:43
Спасибо! Но я пока только балуюсь… подумывая заняться этим серьезно)
сделайте пожалуйста урок про теплую осень!
  • Senni
  • 04 ноября 2012, 13:57
№ 4 теплая осень — очень интересно что за тени если можно фото и номера, очень запали в душу цвета…

Ваши макияжи потрясающе красивы, я в восторге пребываю, столько аппетитных фото…
  • 04 ноября 2012, 16:44
С теплой осени начну МК. скоро будет пост, там все продукты размещу!)
варианты 7 и 9 нра, 14 и 15))))) пошла попробую изобразить на себе. вопрос — в 14 и 15 какой марки брали оттенок бирюзы?
  • 05 ноября 2012, 11:11
Там несколько теней. Jeans использовала, Essence и Rimmel
сделаю как-нибдь в фотоуроке
Вау! От всех в восторге (подобрала челюсть)! Мне таких никогда не достичь результатов!
С удовольствием посмотрю урок по любому макияжу — все великолепны и одинаково сложны для такой как я с кривыми моими ручонками.
Вы в этот промозглый вечер с дождем явно подняли настроение! Такое разнообразие красок — у меня глаза разбежались!
  • 05 ноября 2012, 11:10
Спасибо!!!)

Потрясающие макияжи, хоть и присутсвует фотошоп, но все равно очень красиво и аккуратно. Радуют сочетания цветов, для себя выделяю «лагуну» красота, да и только