Красивый макияж

Ищу цвет помады как у Селены Гомес

Добрый день, девчата))
Недавно, посмотрев клип Селены Гомес «Love You Like A Love Song», в одной их сцен, я увидела на её губах потрясающий цвет помады, который запал мне в душу. Может знаете, в каких фирмах и вообще где можно поискать такой цвет?
  • kayli
  • 07 августа 2012, 16:25
у меня у подруги есть помада LA Girl Luxury Creme Lip Color в оттенке Last Night. похожа, но чуть темнее. или NYX Matte Lipstick в оттенке Shocking Pink, уже больше похожа. обе продаются на cherryculture ))
Спасибо, буду смотреть))
Может подойдет такая Rouge Dior 361 Rose Baiser Pink Baiser Ссылка
По ссылке более розовая, а тут больше кораллового мне кажеттся.
Цвет хоть и не совсем похож, но помадка очень красивая)) Спасибо))
Комментарий удален

MAC Force of Love Lipstick,Dior Lucky Addict Extreme Lipstick,MAC Speak Louder Cremesheen Lipstick, Maybelline Color Sensational Lasting Lipstick in Fuchsia Fever, MAC Viva La Glam Nicki Minaj надеюсь хоть одна из них и есть Ваша желаемая)
Спасибо большое)) Самая первая помадка MAC очень-очень похожа)) А к остальным цветам тоже присмотрелась))

• AeonFlux
  • 09 августа 2012, 23:48
да мне тоже по текстуре и цвету показалось что МАС force of love:) на мне в зависимости от освещения Ники минаж может такой цвет давать, но при другом освещении может уходить в персик-оранж-корал,(
еще есть МУФЕ с такой текстурой и цветом MUFE rouge artist 37, 38, они похожи на ники правда-оранжевят, а в целом я лично просто в восторге от МУФЕ помады, она явно недооценена в бьюти мире,)
Спасибо))))