14.07.2012

Макияж глаз "Сапфир"

Вечерний макияж глаз с синим акцентом.

Для выполнения этого макияжа мне понадобилась следующая косметика:
Палетка теней Guerlain Ecrin 6 Couleurs Place Vendome
Двойные тени Vivienne Sabo #37
Карандаш для глаз черный Diva
Тушь Lumene Blueberry Volume черная
Пудра Clinique
Различные кисти
Итак, глаз «ню»:
Наносим пудру, корректируем бровь:
Далее черным мягким карандашом рисуем во внешем углу глаза птичку:
Можно особо не стараться, так как это подлежит растушевке. Растушевываем:
Далее в угол растушеванной птички наносим яркий синий цвет из палетки Guerlain:
Дальше наносим темно-зеленый цвет из палетки Vivienne Sabo до внутреннего уголка глаза:
Во внутренний уголок глаза наносим самый светлый оттенок из Guerlain:
Под бровь наносим светлый оттенок из двушки Vivienne Sabo:
Растушевываем границы:
Черным карандашом подводим нижнее веко и растушевываем:
Подводим слизистую черным карандашом, красим ресницы тушью:
Готово.
Спасибо за внимание.

Anetaaa 14 июля 2012, 21:37
И снова павлиньи перья))) Оченьк расивый макияж получился, летний! Очень понравилась растушевка.
kapelka86 14 июля 2012, 21:39
Спасибо.
alena21131 14 июля 2012, 22:56
Какая красота, как же мне хочется тоже так накраситься (с разными оттенками), но я такая неумеха(((
kapelka86 14 июля 2012, 23:18
Спасибо.Зря Вы так. Пробуйте и все получится. Косметиста всему научит))
alena21131 14 июля 2012, 23:53
Да уж не раз пробовала, все ужас ужасный получается(((
kapelka86 14 июля 2012, 23:57
А чем Вы наносите тени?
alena21131 14 июля 2012, 23:59
Ну в основном наношу аппликатером, и кистью растушевываю, у меня все как синяк выглядит
kapelka86 15 июля 2012, 00:14
Может попробовать и наносить кистью?
alena21131 15 июля 2012, 00:20
Да я уж как только не пробовала, у меня веко оооочень нависшее, если одним каким-нибудь оттенком краситься, то вроде ничего, а вот если несколькими, то это просто какие-то усталые глаза с синяками в разных оттенках. Понятно, что можно хорошо накрасить кого угодно, если уметь, но вот как-то пока не очень у меня тенюшками отношения сложились(
shharikova 15 июля 2012, 00:46
у мееня вот тоже очень нависшие и ничего)
а вы больще уделяйте внимания растушевке вверх и под глазами, и если акценты расставить светящиеся вообще отлично бдует)
alena21131 15 июля 2012, 10:27
Спасибо, буду пробовать еще.
Ellka 15 июля 2012, 07:14
Я бы не стала делать темную петлю, она в такой цветовой гамме убила зелень глаз. Лучше углубить веко матовыми серо-коричневыми тенями хорошо растушевав.
kapelka86 15 июля 2012, 09:21
Спасибо за совет. Нужно будет попробовать.