Красивый макияж

Макияж "Солнце, лето, море..."

Сегодня хотелось сделать яркий летний макияж, но в то же время, чтобы он хорошо и гармонично смотрелся и в серые будни. Для макияжа сегодня я использовала палетку Диор лето 2012, и карандаш Ив Роше водостойкий, ну и как всегда тушь и подводку… и много чего еще, об этом под катом:
1. Наношу на веко бежево-золотистые тени из палетки:
2. На внешний угол века наношу желтые тени,(вспоминаю про брови и крашу их карандашом Ив Роше блонд):
3. Карандашом заполняю межресничное пространство нижнего века, легонько мизинцем натянув нижнее веко вниз, так удобнее делать это, чтобы карандаш не попал в глаз (фотографию чур не пугаться):
4. Рисую дугу оранжевыми тенями:
5. Под бровь наношу бежевые тени и хорошо растушевываю их с оранжевыми:
6. Рисую стрелочку и крашу ресницы тушью… а немного до этого на внутренний угол нижнего века добавляю желтых теней:

Палетка:

На лицо я нанесла тональный крем Манхеттен, бронзер Диор 002, ДС Шисейдо, а на губы золотистую помадку.
Сочетание оттенков из этой диоровской палетки с бирюзовым карандашом очень красиво смотрится. Мне понравилось!
Спасибо)))

• Tetra
  • 12 июля 2012, 15:33
Все ваши макияжи похожи один на другой, техника нанесения везде одна, за редким исключением, может только цветом и различаются, и этот не стал исключением.
разве это плохо? некоторым нравится посмотреть на различное сочетание теней.
Если бы мои глаза меняли цвет и форму каждый день, я бы с удовольствием показывала, постоянно только новое… но увы, этого не происходит
Очень красиво получилось, Анют! Сочетание оттенков изумительное!
  спасибо
Аня, ты прямо в духе времени-сочетание песочно-голубого уже второй год занимает прочные позиции)))
Спасибо, лето же как -никак)))
Очень мило!
Благодарю)
  • she_is
  • 12 июля 2012, 16:02
«На лицо я нанесла тональный крем Манхеттен, бронзер Диор 002, ДС Шисейдо, а на губы золотистую помадку»
так-так, а где целиковое фото? хотим глянуть!
если подойдет такое))) настроение было хорошее, покривлялась, а выставить в пост постеснялась

классная фотка
спасибо)))
Вы на этом фото О. Бузову напоминаете!))
А мне макияж нравится!
меня с 18 лет Бузовой все называли...))))) говорили что лицом 1 в 1, я конечно же сходство не вижу, но это я.

• Tessia
  • 12 июля 2012, 18:33
забавное фото))) и макияж понравился
спасибо))))
один из лучших Ваших макияжей! Вам очень к лицу, никакой дисгармони, все очень органично. Тон очень понравился, бронзер очень к месту. Очень хорошо смотрится!
Спасибо, очень приятно) Я старалась)
Ты точно Солнце!.. Я бы даже добавила «макияж — поцелуй солнца»… красиво!
Анют, а что за помада такая красивенная?
Спасибо Олечка))) Эта помадка из набора Виктории сикрет, жидкая помада.
  • Anutik
  • 12 июля 2012, 16:37
Супер, особенно последнее фото… КРАСОТКА!
Трендовый макияж! Вижу Вас на набережной Круазетт и Сан-тропе…
Очень красиво… Лайк!
Спасибо огромное))) ох поскорей бы на курорт)))
класс!
лето, солнце, море — на красивом лице даже -зима, ночь, луна будет смотреться хорошо ))))
Спасибо))) Зима, ночь, луна тоже очень интересная тема
Очень по-летнему!   А какой карандаш использован? Ищу стойкий карандаш для вотер-линии как раз!)
Это Ив Роше водостойкий, очень хороший, как раз на водной линии стойкий) Но может и в море с ним можно, еще не пробовала. Спасибо.
Анют, у меня ощущение что ты живёшь в косметическом магазине, через день посты штампуешь с новой косметикой   Макияж очень понравился, лёгкий, но с изюминкой!
Спасибо, не к сожалению не живу, но мечтаю о том, чтобы муж мой стал миллионером и открыл магазин типо Лету и тд, чтобы я могла там каждый день набирать всякого разного и бесплатно, а то в магазинах все так дорого))) Муж очень смеется когда это слышит))) Он знает что я косметический маньяк, и не удивляется подобным мечтам.
Да, мой парень сам уже хочет открыть мне салон красоты   какие хорошие мужчины пошли…
Еще бы все мечты осуществились))) Это было бы вообще супер)))
Супер, вы молодец, у вас все макияжики мне нравятся!
Спасибо Аленочка)
Фотка с полным образом просто класс и макияж очень красивый. Аня, у тебя шикарная кожа
Спасибо, у меня просто тональник хороший)
Аня, отличный макияж! А фото общего вида надо было выложить, оно бы очень украсило твой пост, без сомнений!
Спасибо Ника, я засмущалась, решила что оно слишком не серьезное)
Анечка, ты просто райская птичка! Очень красивый сияющий и небанальный мейк! Да, твоя рука узнаваема, но это говорорит лишь о том, чт происходит становление мастера с собственным стилем и подачей.
Спасибо Марианночка, безумно приятно) Спасибо за поддержку!
Очень приятный макияж получился. Голубая подводка так освежает и выделяет глазки и при этом выгодно подчеркнула оттенки теней
Спасибо)) приятно
А можно заказать пост-обзор на эту палетку? очень хочется
А он есть, загляните в мои посты))

Я ОБОЖАЮ эту паллетку. Сегодня тоже ею красилась. Просто шикарная!
единомышленица   Я тоже ее обожаю, хотя когда показала ее тут не всем понравилась, многие посчитали что слишком яркая. На мой взгляд из 5 там только 2 ярких, а 3 совершенно носибельны)

для меня абсолютно все носибельны ))) просто не нарадуюсь на эту красавицу-паллетку
для меня так же))) Это я посторалась со стороны на нее взглянуть, 2 ярких цвета, а 3 абсолютно стандартные, но для меня все 5 супер.
очень, и очень мило!   мне ваш полный образ понравился.   возьму на заметку, у меня цвет глаз такой же.
Спасибо, очень приятно