26.05.2012

Кораллы Голливуда

Фотоурок быстрого, но яркого макияжа!..
Я люблю делать акцент на губах, а глаза оставлять практически голыми. Особенно когда нет времени — с яркой помадой гораздо легче сделать полноценный макияж, при этом уместный и днем, и вечером.
Использованные продукты:
Ruby Rose All in 1 Cosmetic Pencil #35 Olive Brown
Тушь Max Factor False Lash Effect Fusion
Помада Rouge L’etoile Hollywood corail #107
Приступим!
Смешиваю совсем небольшое количество базы и тонального крема и наношу на увлажняющий крем. Затем отдельно наношу базу на веки и яблочки щек.
За неимением кремовых теней нужного оттенка, я использую тени Ruby Rose, о которых я уже писала негативный отзыв. Но веки должны казаться влажными, поэтому для поста я использовала их. Кстати, совсем недавно был пост, спасибо его автору, теперь я знаю, что приобрести как раз для такого типа макияжа.
Наношу совсем немного пудры.
Обязательно выделяем брови. Красим ресницы. Если ресницы достаточно темные — можно не красить, но они у меня светлые. Наношу один слой для максимальной естественности, чтобы не перегружать лицо.
И — губы!.. Я не использую карандаш, но сначала делаю контур кисточкой, затем полностью закрашиваю плотным слоем.
Промакиваю салфеткой и наношу еще один слой.
Немного румян.
Готово!
Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!

P.S. А вот и видео…

latina88 26 мая 2012, 16:57
Супер!
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:28
Спасибо, что читаете!
ilknur 26 мая 2012, 17:13
о, я часто так делаю, когда времени в обрез, а надо выглядеть свежо   Отличный вариант
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:31
Спасибо за комментарий! Да, быстро и стильно.)))
Narina_058 26 мая 2012, 17:15
Очень красиво! Безумно освежает
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:31
Спасибо за комментарий!
oui 26 мая 2012, 17:17
Очень интересный ход с кисточкой ( использование для контура губ)! Вам макияж очень идёт! +
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:33
Спасибо за комплимент!   Про кисточку — мне казалось многие так делают…
elenashastlivaya 26 мая 2012, 17:28
Мне очень понравилось! Мой любимый коралловый! Люблю во всех его оттенках!
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:33
Рада, что вам понравилось! Я тоже поклонница коралла во всех проявлениях.)
ChuCha 26 мая 2012, 17:33
Мне не очень понравилось… даже не то что бы не понравилось, просто я не поняла немного… что к чему… вы про кораловый или про всё вместе с макияжем?!
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:35
А что именно вам не понравилось?.. А то я немного не поняла ваш комментарий…
Deepsyred 26 мая 2012, 17:36
Симпатичная помада! + Только не поняла почему не надо красить ресницы?
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:41
Спасибо за комментарий!   Акцент на губы и брови, если у кого-то темные ресницы и их еще хорошо прокрасить или сделать слишком четкими, а еще тени, в жизни получится сильно перегружено — и глаза, и брови, и губы… У меня они светлые, поэтому я нанесла один слой. Хотя, это ИМХО, конечно, так сказать моя «стилистика»
Deepsyred 26 мая 2012, 18:59
Понятно! Просто я например макияж без туши и пудры вообще не представляю! Для меня это самые главные продукты в моей косметичке.
VictoriasFactory 26 мая 2012, 19:05

Schi88 26 мая 2012, 18:11
Мне понравился итоговый вид — а скорее даже стиль, со светлой блузкой и убранными в хвост волосами. Действительно, такая яркая сочная помада может почти не требовать дополнений, кроме идеальной кожи, чёткой линии бровей и лёгкого румянца, при этом отличающегося по оттенку. А с лаком получается совсем хорошо — только я не нашла в посте, какой это лак.
И отдельное спасибо за упоминание моего поста, очень приятно, что информация из него Вам пригодилась.
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:44
Спасибо за такой развернутый комментарий!
В жизни я так и ношу — строгий гладкий хвост, помада и очки. Лак — китайский и очень дешевый)), но я думаю такой оттенок можно найти в любой фирме.))
А ваш пост был очень вовремя и как раз то, что я хотела, теперь буду ждать возможности.)
Lipochka1981 26 мая 2012, 18:14
Привет! Спасибо за пошаговый интересный пост. Мне нравятся кораллы!
VictoriasFactory 26 мая 2012, 18:45
Привет! Очень рада, что вам понравилось, я старалсь!
YuliaFeya 26 мая 2012, 20:09
Какая помада, красота!
VictoriasFactory 26 мая 2012, 20:15
Спасибо, что читаете!
FromtheMars 26 мая 2012, 23:23
Действительно, с Вашей прекрасной внешностью косметики много и не надо   Очень ухоженный и аккуратный деловой вид получается. Красиво
VictoriasFactory 27 мая 2012, 06:03
Спасибо за комплимент!
Scratchy 27 мая 2012, 01:09
здорово! считаю что будущее за такими простыми но продуманными макияжами, все таки чем проще тем лучше, особенно в нашем возрасте и особенно когда такая идеальная кожа как у Вас! она самое лучшее украшение, больше ничего и не надо)
VictoriasFactory 27 мая 2012, 06:05
Спасибо за комментарий!   Да, минимализм я люблю, и про возраст согласна, не стоит перегружать лицо днем.))