Красивый макияж

Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду

Добрый вечер, девушки! :-)
Солнце уже озаряет наши окна, поэтому хочу Вам показать свои робкие попытки носить яркую помаду.

I.Оформляем глаза

Для глаз я выбрала нейтральный макияж.
1.Наносим основу, корректируем брови.
Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду
2.На всё подвижное веко наносим тени кофейного оттенка.Нижнее веко подчеркиваем теми же кофейными тенями.
Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду

3.В серединку наносим немного белых матовых теней, растушевываем, смягчая цвет.
Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду
4.На внешний край наносим нейтральные ( прозрачные, коричневые, рыжие, а в моем случае-золотистые) тени, которые искрятся на солнце.
Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду
5.Рисуем чёрную стрелочку продолговатой формы, красим ресницы.
Глаза закончены!:-) Получаем:

II. Губы

На губы наношу яркую помаду.В моем случае- кислотный розовый.
Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду
Всё! На этом у нас абсолютно всё закончено.
Вот что получаем:
Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду
При дневном свете:
Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду
Не знаю, получилось ли у меня скомбинировать цвета, но в принципе мне понравился результат.
Уж с очками точно пойдет)) А если будет юбка, или пиджак подобного цвета- точно подойдет:-)
Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду
Спасибо за внимание! Всем солнечных дней. :-)
Вика
  • Iuliia
  • 02 мая 2012, 22:33
не такая уж она и яркая. под твой грамотный макияж можно носить смело!
Классно! С очками совсем другая))))без -девчушка, с ними -прямо роковая такая!!! Мне понравилось!
Отличный весенний макияж.Под него хочется тепла

p.s.Брови понравились, форма красивая.
какая ж ты Красотка!!!
  • Kati
  • 02 мая 2012, 22:48
Отличный урок. Все очень гармонично. И яркая помада тебе к лицу.
ой, по-моему, такие помады — привет из 90-х))) вам вообще идут яркие цвета, у вас яркая внешность, но данный конкретный оттенок я бы поменяла…
Возможно) Пробую то, что есть. Других ярких цветов нет пока.
Вика, узнаю твое прекрасное чувство стиля и вкус       Как всегда радуешь нас своими постами)))) спасибо!
Вы Русалочка   безумно красиво и очень идет
Очень понравился макияж и помадки! Вика у Вас ангельская внешность- красавица! Приятно смотреть Ваши посты!
не могу понять, помада яркого розового цвета (аля фуксия) или яркого кремово-розового цвета.) или это два разных оттенка?
в любом случае, макияж очень красивый и ты, Вика, как всегда бесконечно красива) смотреть одно удовольствие)
На последнем фото цвет не тот :-) Свет как-то исказил цветопередачу.
Девушки, спасибо за приятные слова!
какой красивый мейк   мне понравился акцент с искристыми тенями в уголках глаз, взгляд будто светится начинает:)) очки шикарные, люблю такие «авиаторы» — классика:))
А что это за помада?
Очень красиво!
*задумалась над покупкой яркой помады*
с банта джуси лучше снять булавку)))))))))
  • Danaya
  • 03 мая 2012, 00:19
У меня монитор цвет помады искажает до красного( в заглавном фото), и с ним Вам тоже здорово!!! Очень грамотный макияж глаз для яркой помады!   Спокойный, но подчеркивающий красоту глаз.
спасибо за очередную красоту — новый пост с уроком макияжа, Вика
всегда очень нравятся Ваши посты, Вы умничка, побольше Вам новых идей и вдохновения, чтобы нас радовали новыми интересными макияжами
Эххх, можно я немного побуду старой занудной теткой и поскриплю здесь чуть-чуть? Вы такая юная и свежая, с прекрасной кожей и натуральными цветами, а такие яркие макияжи и жирные стрелки сейчас, имхо, не совсем по возрасту, ещё вдоволь в жизни наноситесь. А если перестать оффтопить и говорить по делу, то урок удался :) Макияж подобран и сделан безупречно и я, будучи на 10 лет вас старше, с удовольствием его «украду» себе   Хотя, возможно, дело в настройках монитора, т.к. выше писали, что помада выглядит красной, на моем мониторе тоже красная, даже вамп, я бы так сказала, на всех фото, кроме последнего.
Для меня стрелки абсолютно не жирные, а макияж- тем более не яркий. Здесь очень приглушенные коричневые цвета, приближенные к цвету кожи… Что тут яркого не вижу, если говорить о глазах)
на моем мониторе тоже красная кажется кроме последней фотки! ))
классно мне кажется гармонирует макияж глаз и губ, я тоже так ношу когда красную помаду есть настроение поносить
Странно, на моём-розовая. Может у нас разные понятия о цветах..Здесь точно розовая.
  • Taha
  • 03 мая 2012, 19:28
Вика, твои посты очень интересные.А ты покрасилась? Тебе очень идет такой цвет волос
Спасибо.Нет, не красилась, я против этого.
Вика, помада на губах просто прелесть, а стрелочки выше всяких похвал. Спасибо!
Спасибо :-)