Красивый макияж

Один день из жизни индийской кинозвезды. Утро

Красочное индийское кино десятилетия будоражит фантазию зрителей. Почему бы и нам не помечтать? За образец возьмем несравненную Айшварию Рай, признанную королеву Болливуда.
Фото из Интернета:
7:00 утра – подъем, пробежка, завтрак.
10:15 – встреча с продюсером в кофейне...
Макияж – нейтральный:
Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara
Pupa Silk Touch Compact Blush #02
Карандаш для губ Ninelle #308
ArtDeco Lip Lacquer #15
Макияж делаем быстро, помните, нас ждет продюсер?
Создаем безупречное лицо. Корректируем брови (на них внимания не обращаем, они как всегда ждут коррекции).
Накладываем нейтральные тени над складкой века по диагонали. Для тех у кого нависшее веко, или оно «проваливается» в складке, как у меня, наносить тени в складку бесполезно. К тому же, главная особенность макияжа Айшварии, тени нанесенные по диагонали, что придает взгляду выразительность/трагичность.
Подводим верхнее веко тонкой кистью.
Нижнее веко небрежно подводим тенями. Наносим тушь (кстати, Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara крайне неудачная, к тому же заканчивается).
Слегка подчеркиваем скулы коричневым оттенком. Губы Айшаврии идеальны… Обвожу контур, закрашиваю карандашом, наношу блеск.
Готово!
Ах, кажется, я опаздываю!..
Всех с праздником!
Ваша Виктория
засмотрелась на вас, прекрасный макияж!
а будет ли продолжение, вечерний макияж то есть?)
Спасибо! Да, будет, я планирую яркий традиционный индийский макияж и для красной ковровой дорожки...))
Вы очень красивая)) и макияж тоже!
Спасибо!   Ждите продолжения, будет интереснее (ну, я надеюсь))))))
если это начало, то что же будет потом?))))

Вы красавица! Макияж понравился!
Спасибо, я очень рада!

Здорово! спасибо за красивы и позитивный пост
  • Uji
  • 01 мая 2012, 19:43
Интересная идея для поста.) Макияж мне понравился: простой, легкий и аккуратный.
Айшварию Рай обожаю!
И я обожаю!   Спасибо, буду стараться.)))
чуть-чуть заметно, что тон лица отличается от цвета шеи на первом фото. вообще-то макияж стандартный, как мне кажется, такой многие носят и без «ориентиров» на Рай:), но конкретно вам с ним хорошо.стрелочки особенно понравились.
Ну, что же, я белоснежка, хотя возможно освещение подкачало. Макияж до безумия прост, но это «утро», т.е. только начало. Спасибо за комментраий!
Вы красотка!
Заинтересовали румяна, но у нас Пупу не найти(.
Спасибо, именно эти румяна я бы не очень рекомендовала (для светлого лица слишком темный оттенок, наносится не всегда аккуратно), а другие румяна Pupa Pure Light Blush #01 (я о них писала), очень понравились. Спасибо за комментарий!)
Оригинально :)
Вы очень милая! Макияж понравился, и брови будут отличные если их подкорректировать, ага
Отдельное спасибо за болливудскую красотку))
Спасибо и вам!   А брови растут слишком быстро, пока не получается каждые полторы недели на коррекцию ходить, я к этому спокойно отношусь.)))
отличная индианка из Вас получилась )))

А ведь и вправду похожа! Браво, Виктория!
Ооо, очень приятно!
Вы реально похожи!!! очень красиво!!!
Спасибо, макияж творит чудеса)))))
Дорогие косметисточки, а как вам такая картинка? Или что-то интереснее выбрать? Думаю, что сделать в следующий раз, это один из вариантов…
Мне нравится этот вариант, смело копируй!
Учту голос
  • Itele
  • 01 мая 2012, 21:04
Очень интересный пост получился. Макияж понравился.
Спасибо за комментарий!
  • M-Olly
  • 01 мая 2012, 21:10
Вика, здорово!
У вас и прада немного индийская внешность. И вам очнь идет мейк Айшварии.

Предлагаю еще два варианта
Спасибо! Да, первая картинка понравилась. Я думаю сделать синтез всего и сразу)))

• Taha
  • 02 мая 2012, 16:17
Вика, мне кажется вторая картина, вернее девушка на ней очень похожа с вами
  • Kati
  • 01 мая 2012, 21:45
Ух, какая вы красотка. Просто слов нет.
Спасибо за комплимент!
Вы такая нежная) и похожи с Айшварией)
Спасибо, такой приятный комментарий)))
Супер макияж, Вы неотразимая красавица! У меня похожее строение века, как Вы описали, так что такой способ нанесения теней как раз для меня. Спасибо
Спасибо! Да, вы меня понимаете (это я про злосчастное веко)!
мне очень понравилось! у Вас получилось
спасибо за пост — захотелось примерить «тени по диагонали»
Спасибо!))
здорово получилось) у меня, конечно, не индийская внешность, но можно попробовать)))
Спасибо, попробуйте, как тут уже писали — макияж в принципе обычный!

вы такая красивая) и Вам очень идет
  • Aigul
  • 02 мая 2012, 01:31
У Вас типаж схожий с Айшварией и Вам удалось передать индийскую красоту
Спасибо, я старалась.

очень здорово получилось! но мне кажется растрепанные бровки смазали всю картину красоты, их бы в порядок привести, и тогда вообще будет супер!
Про брови уже писала, сама я их никогда не трогаю, последние шесть лет мне их корректирует прекрасная женщина-косметолог (в моих глазах — гений своего дела   ), не всегда удается к ней попасть, да и в моем случае — это надо делать раз в полторы недели. Естественно, я вижу, что их надо корректировать, но раз пока не могу, спокойно отношусь к этому. Спасибо за комментарий!