Красивый макияж

Мой макияж в коричневых тонах) (без схемы)

Всем привет) Схему не снимала, визажистом себя не считаю. Просто сделала макияж, решила поделиться. Принимаю конструктивную критику по теме) Нижняя часть лица на реконструкции, показать не могу, поэтому только глазки)
Вот что использовала для данного макияжа
1. База под тени АртДеко
2. Тушь Вивьен Сабо Femme Fatale
3. Карандаш для глаз белый перламутровый STILL #202 (на водную линию)
4. Кисти: Mirage 669 (универсальная для нанесения — моя незаменимая помощница), Oriflame (растушевочная)
5. Тени: четверочка от Ffleur #156 (использовала белый под бровь и во внутренний уголок глаза, коричневый — как самый темный во внешний уголок глаза), однушка от STILL #114 (как основной цвет на всё подвижное веко)
Всем спасибо за внимание)
Будьте прекрасны, я — Таня)
  • Enotik
  • 15 апреля 2012, 12:45
Мне все понравилось! Замечательный дневной макияж)
большое спасибо, мне очень приятно. Это мой первый опубликованный макияж, поэтому волновалась)
  • Elechka
  • 15 апреля 2012, 12:56
Очень аккуратный, нежный макияж:) мне тоже очень понравился:)

мне понравилось. как у вас, девчонки, все аккуратно выходит… я тенями вообще не пользуюсь, только если визажист накрасит, но это по особому случаю…
спасибо) тренировки-тренировки)))

• Kati
  • 15 апреля 2012, 14:28
Отличный повседневный макияж. Вашим глазам очень идет. Как вам тени Стил? Купила себе оттенок бирюза, но еще ни разу не пробовала на глаза.
они не очень пигментированы и без базы я их не использую. Плохо цвет отдают. если только для очень легенького оттенка, а с базой очень хорошо! с утра и до ночи — без преувеличений! и цвет получается красивым)
Хорошо получилось!
спасибо)
на 5 и 6 фото у вас не до конца растушеван карандаш на нижнем веке, но на следующих фото этого н видно, видимо вы все исправили сразу. больше никаких замечаний нет, отличный дневной макияж.
А у меня карандаша на нижнем веке нету, я тенями подводила. Я вроде наоборот потом подводила… не помню точно) спасибо за комментарий, спасибо, что зашли)
Очень красиво) Смотрю и любуюсь! Не броско и выразительно!
Большое спасибо, мне очень приятно!!!