15.04.2012

Мой макияж в коричневых тонах) (без схемы)

Всем привет) Схему не снимала, визажистом себя не считаю. Просто сделала макияж, решила поделиться. Принимаю конструктивную критику по теме) Нижняя часть лица на реконструкции, показать не могу, поэтому только глазки)
Вот что использовала для данного макияжа
1. База под тени АртДеко
2. Тушь Вивьен Сабо Femme Fatale
3. Карандаш для глаз белый перламутровый STILL #202 (на водную линию)
4. Кисти: Mirage 669 (универсальная для нанесения — моя незаменимая помощница), Oriflame (растушевочная)
5. Тени: четверочка от Ffleur #156 (использовала белый под бровь и во внутренний уголок глаза, коричневый — как самый темный во внешний уголок глаза), однушка от STILL #114 (как основной цвет на всё подвижное веко)
Всем спасибо за внимание)
Будьте прекрасны, я — Таня)

Enotik 15 апреля 2012, 12:45
Мне все понравилось! Замечательный дневной макияж)
Tanya301287 15 апреля 2012, 12:47
большое спасибо, мне очень приятно. Это мой первый опубликованный макияж, поэтому волновалась)
Elechka 15 апреля 2012, 12:56
Очень аккуратный, нежный макияж:) мне тоже очень понравился:)
Tanya301287 15 апреля 2012, 12:58
Спасибо большое!
poumposhka 15 апреля 2012, 14:18
мне понравилось. как у вас, девчонки, все аккуратно выходит… я тенями вообще не пользуюсь, только если визажист накрасит, но это по особому случаю…
Tanya301287 15 апреля 2012, 14:20
спасибо) тренировки-тренировки)))

Kati 15 апреля 2012, 14:28
Отличный повседневный макияж. Вашим глазам очень идет. Как вам тени Стил? Купила себе оттенок бирюза, но еще ни разу не пробовала на глаза.
Tanya301287 15 апреля 2012, 14:56
они не очень пигментированы и без базы я их не использую. Плохо цвет отдают. если только для очень легенького оттенка, а с базой очень хорошо! с утра и до ночи — без преувеличений! и цвет получается красивым)
Natalkin 15 апреля 2012, 15:23
Хорошо получилось!
Tanya301287 15 апреля 2012, 16:35
спасибо)
Rysichka 15 апреля 2012, 16:10
на 5 и 6 фото у вас не до конца растушеван карандаш на нижнем веке, но на следующих фото этого н видно, видимо вы все исправили сразу. больше никаких замечаний нет, отличный дневной макияж.
Tanya301287 15 апреля 2012, 16:33
А у меня карандаша на нижнем веке нету, я тенями подводила. Я вроде наоборот потом подводила… не помню точно) спасибо за комментарий, спасибо, что зашли)
AnnaVita 15 апреля 2012, 22:51
Очень красиво) Смотрю и любуюсь! Не броско и выразительно!
Tanya301287 16 апреля 2012, 15:49
Большое спасибо, мне очень приятно!!!