Красивый макияж

Пурпурное золото

Доброго времени суток, милые девушки!
Я продолжаю осваивать свою палетку от Диор.

Для исполнения макияжа мне понадобились
1. Пудра DiorSkine Poudre Libre 003/
2.База под тени от Vivienne Sabo.
3. Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting №01
4. Cannage Color Collection eye palette DIOR.
5. DIOR 5-colour iridicent eyeshadow №609
6. L`oreal Color Infaillible № 027
7. Коричневый карандаш BOURJOIS №71
8. Карандаш для глаз Летуаль Metallique liner longue tenue 201 rouge varietes.
9. Карандаш для бровей RIMMEL№004
10. Тушь Cabaret VIVIENNE SABO №01.
11. MAC Mineralize Skinfinish «Soft and Gentle».
Ну, поехали
наношу пудру, делаю вид, что сделала брови (плохо у меня пока что с этим)

Наношу на веко коричневый карандаш от Буржуа, он будет подложкой под пурпурную тень, т.к. она полу-прозрачная. Тушую

Наношу золотую тень из 5-цветной палетки Диор. В жизни она выглядит чуть ярче, тут вспышка съедает цвет.

Наношу сиреневую тень на карандашную подложку. В ней такие красивые золотые блестки, которые практически не видно в макияже  . Тушую.

Верхнее веко подвожу черным карандашом, нижнее — пурпурным. Тушую и вывожу мини-стрелочку. Под бровь — светлую тень из 5-цветной палетки Диор.

Ну и гвоздь программы — тень от Лореаль. Она супер золотая и супер блескучая, добавляю ее в качестве акцента на середину века.

Меня на создания макияжа вдохновил оттенок лака для ногтей.
не уверена, что макияж глаз подбирают под лак, но я поэкспериментировала

На солнышке раскрывается вся красота, правда цвета становятся немного светлее, как будто солнце их «съедает»

Жду ваших отзывов, критики, предложений!
Спасибо за внимание. Катя.
Красиво! В начале подумала, что на глазах Шанелевские Ваните
Да, там очень похожие оттенки в 4-ке. Но у меня с шанель сложные отношения (сыпятся), Диор в этом плане сговорчивее))))
Да-да-да, я тоже сразу подумала про любимые Vanites!:)))
  • Talya
  • 18 марта 2012, 21:28
Великолепно! я в восторге
спасибо))
Мой любимый цвет в этой Палетке! А то за лак? Макияж супер!
Как вы его наносите? Он без подложки у меня грязно как-то выглядит…
Я писала пост про этот лак перед новым годом… Он у меня с драконом ассоциируется (драконы у меня как раз розовые   )
Ах, какой макияж
Так нежно смотрится)
спасибо)) Он немного ярче выглядит при комнатном свете, но все равно не особенно ярко)
Макияж очень понравился!!!   Как раз сочетание наступающей весны и отголосков зимы! обязательно попробую что-то похожее дома
В точку)) Я вчера не знала каким лаком накрасить ногти: вроде как по календарю весна, а за окном снег и холод))) решила «донашивать» зимние лаки)) ну а вслед и макияж потянулся)))
Мне очень понравился макияж!!! Замечательное сочетание цветов, и золотой акцент, наверное, придаёт особое великолепие:) А лак, случайно, не Orly «Oui»? Именно этот цвет лично для меня идеально сочетается с Vanites:)
Лак, видимо, близнец ОРЛИ — OPI “It's MY Year”
Да, я уже прочитала выше про Опи, они и правда похожи:)
  • Charmi
  • 18 марта 2012, 21:43
Обалденно!   Тоже так хочу! Как раз под лак Орли. Только золотые тени надо бы купить
Я как-то зашла в магазин косметики, хожу-брожу, подошла к стенду Лореаль, присмотреть новые оттенки Инфалибл. И тут консультант предлагает мне «похулиганить» с моим макияжем, я согласилась, и она нанесла мне в качестве блика эти золотые тени)) Ну и, конечно, я их приобрела))) Правда, кроме боиков, я пока не знаю, что с ними делать))) очень уж блескучие
Очень-очень красивый макияж! Тени, блеск (это же блеск?) и лак очень гармонично смотрятся. И на удивление обе палетки у меня дома живут, но комбинировать оттенки из них не пробовала, спасибо за идею, обязательно поэкспериментирую
Очень рада, что пригодился пост)) Да это блеск, кстати, тоже Диор))
Катя, мне очень понравилось! Такой оттенок красивый, да ещё с золотом, прелесть! И фото замечательные.
Спасибо))
Я тут тихо начинаю мечтать о полупроф.фотоаппарате, чтоб он все блесточки красивые показывал)) МЧ сразу догадался, что для косметисты))
А мне сын говорит всё время, что надо фотоаппарат менять, если хочу хорошие фото. Ну ничего, мы и из этих выжимаем неплохо, ещё и воображение помогает! Понравилось фото, где глазик и тень от ресниц — там все блёсточки видно, очень красиво получилось.
Да, приходится изловчаться… У меня наверно не менее 100 фото было с этим макияжем сделано (я не жалуюсь, мне в радость, просто в более крутым фотиком радости было бы больше))))
Очень красиво!
Спасибо))
Красивый макияж-очень вам идет!
Спасибо)))
Кстати, а что за лак-вдохновитель?
Вот он пост
ох спасибо. и видела же ваш пост, а забыла
Безумно красиво!
Спасибо))
сочетание фиолетового и золотого — просто улет!
Старалась)) Спасибо))
  • Alvina
  • 18 марта 2012, 23:10
Очень красивый макияж!   Понравилось. Я, кстати, тоже подумала, что это ванитес на глазах
Спасибо)))
Очень нежно:)
  • ShYa
  • 19 марта 2012, 00:23
Очень красивый макияж! Обожаю такие оттенки.
Спасибо, что зашли))
Очень красивый макияж! растушевка идеальная! какими кистями делаете такое волшебство?
Спасибо))
вот такой кистью от Валери-д, она круглая в сечении.
мой любимый макияж. люблю сочетания пурпурного-фиолетового с золотом. очень красиво.
  • Tessia
  • 19 марта 2012, 13:19
Дарин, этот макияж же к тону кожи требователен. На бледном лице золото будет смотреться неуместно? Это я мысленно себе его примеряю))
ты меня видела? я ж бледная, еще и бб поьзуюсь, а макияж мне такой нравится:)
Спасибо) Мне тоже очень нравится, )) до вашей техники мне еще расти и расти))
очень понравилось сочетание цветов, а именно фиолетового и золота
Спасибо)) Очень интересно смотрится
  • Vogue
  • 19 марта 2012, 11:50
как же мне нравится фиолетовый с золотом
И мне)) Спасибо, что зашли))
  • Tessia
  • 19 марта 2012, 13:18
все-таки самый эффектный макияж глаз на карандашной подложке))
здорово получилось
Я где-то читала, что карандашная подложка вредна для глаза, не на каждый день… Да я и рада бы без нее, но оттенки неяркие не позволяют.
Спасибо))
никогда бы не подумала, что там подложка из коричневого (!) карандаша… вот это для меня вообще был сюрприз. теперь у тебя есть и драконий макияж))) к драконьему лаку))) золотой акцент вносит свою изюминку неповторимую… без нее был бы просто красивый мэйк. я удивилась что делается достаточно просто (кроме тушевки карандаша… ну убейте у меня не получается(((()
Карандаш тоже легло тушуется)) Если у тебя есть спец. кисть, которой его «тянут»)))) Я пока это делаю кистью, которая идет на карандаше, но планирую купить нормальную, взрослую, так сказать)))
  • Aculina
  • 19 марта 2012, 17:30
очень красивый макияж для карих глаз! загляденье
спасибо)
Я в восторге!!! Шикарно!!!
Спасибо))) Рада, что зашла))