Красивый макияж

Макияж глаз - как лекарство от скуки

Люблю рисовать, малевать, раскрашивать. И когда скучно, мне это очень помогает поднять настроение. Вот и в этот раз захотелось чего-то необычного. Недавно приобрела палетки глитеров и наконец решилась попробовать их в действии.

Продукты, которые использовала:

1.База под тени Urban Decay EYESHADOW PRIMER POTION, Sin
2. Кремовые тени Make up for ever Aqua Cream
3. Тени Chanel Les 4 Ombres, 14.
4. Черный карандаш для глаз Yves Saint Laurent
5. Белый карандаш NYX Jumbo Eye Pensil, JEP608 COTTAGE CHEESE
6. Зелёный карандаш для глаз какой-то неизвестной фирмы)
6. NYX Glitter Cream Palette GCP09 SWEET CHOCOLATE BROWNS и GCP08 FRESH GREENS
7. Тушь черная Bourjois Volume Clubbing Ultra Black

Ну поехали:

Нанесла базу на веки

Затем кремовые тени Make up for ever

На внешний уголок самый темный оттенок из четверки Chanel. Немного растушевала в складке

Нанесла под бровь и во внутренний уголок глаза белый карандаш NYX, растушевала. Выше складки нанесла сторой более светлый оттенок из палетки Chanel, растушевала.

На нижнее веко Темный оттенок Chanel и черный карандаш

На середину верхнего века глитер из палетки SWEET CHOCOLATE BROWNS

Подвела нижнее веко зеленым карандашом и во внутренний уголок немного глитера из палетки FRESH GREENS

В завершении, накрасила ресницы черной тушью, и вот что получилось:

Вот так вот  . Надеюсь, была полезной. Света
я вот мотала фотки и думала, ну неужели же не будет фоток всего лица, там ведь должно быть что-то ну очень красивое. не ошиблась, вы очень красивая, в самом деле)) и подведенное нижнее веко вам жутко идет))
Ой, спасибо большое, прям засмущали  . Я раньше почему-то боялась подводить нижнее веко и никогда даже не пробовала. Но последнее время вошла во вкус, вроде ничего так получается)
ну не всем идет это. мне, ну как мне лично кажется, вроде может и идет, но оно сильно отражает круги под глазами, которые у меня ого-го как имеются. плюс немного утяжеляют глаз. поэтому подвожу только слизистую. а может просто у меня руки-крюки, я этого варианта не исключаю, т.к. с тенями поа на «вы».
А я вот наоборот слизистую редко очень подвожу. Мне кажется это уменьшает мои глаза. Иногда подвожу белым карандашом, тогда взгляд кажется более открытым и свежим. А вообще все под настроение, иногда хочется ясного взгляда, иногда загадочного)
да, уменьшает по идее, хотя лично я бы назвала это некоторой прищуренностью, очень даже мило)) белый карандаш тоже хочу попрорбовать, кстати
Ну да, мило и загадочно даже) Но я вот что поняла, не надо бояться, надо пробовать! Так что дерзайте
  • Anaela
  • 17 февраля 2012, 11:47
Очень красиво! Просто роскошно!)
Спасибо, я на самом деле старалась)
  • Uji
  • 17 февраля 2012, 11:49
Красота.) Вам очень идет такой макияж.
Спасибо) В люди пока не выходила с таким, делала на пробу)
  • Uji
  • 17 февраля 2012, 11:54
Надо это исправлять и «выгулять» его вечерком.)
Да я вот уже подумываю, как раз сегодня последний рабочий день, есть повод развеяться)
  • June
  • 17 февраля 2012, 11:51
Красивый вечерний макияж, делает взгляд каким-то бархатным и манящим. Долго рассматривала фото, никак не могла понять зеленый акцент, мне всё же кажется, что он лишний, и без него макияж был бы более изысканным.
Возможно. Просто хотелось добавить чего-то яркого. Если одежда будет в зеленых тонах, то вполне подойдет. Если же нет, то можно заменить либо на другой цвет, либо вообще убрать. Разгуляйся так сказать… кому как нравится)
  • Enotik
  • 17 февраля 2012, 11:52
Когда смотрела фото глаз, думала, что это Лейтон Мистер, актриса)))Ну оооочень глаза похожи))))
Очень понравился зеленый глитер)
))) Спасибо. Я пока не актриса, только учусь) Во всяком случае дома хорошо сцены закатываю)
Какие у Вас выразительные глазки, загляденье просто! Макияж понравился на Вас!
  • Ilyana
  • 17 февраля 2012, 11:53
Какой лицо у вас красивое, а губы!!!   Вы мне актрису какую-то напоминаете пока не пойму какую…
  Спасибо! Никто мне пока не говорил, что на актрису какую-то похожа. Вы вспоминайте, а то мне даже интересно стало)
На Джессику Альба. Я как глаза увидела — вспомнила
Надо же… никогда не обращала внимание. Надо присмотреться)
Супер красиво… ^___^
ОоОгромное спасибо
Макияж очень красивый! А Вы похожи на Джиа Каранджи…
Ого, этот вариант ещё более неожиданный))) Спасибо. Сегодня устрою опрос у друзей, на кого же я все таки больше похожа)
  • Nikataft
  • 17 февраля 2012, 12:57
безумно красиво и стильно, под конец поста уже рассматривала не макияж, просто вас) захотелось схватить свои разные тени и экспериментировать-экспериментировать-экспериментировать
Рада, что разбудила в вас такие желания! Надеюсь мы в ближайшем будущем увидим результаты ваших экспериментов
  • Nikataft
  • 17 февраля 2012, 13:18
пока стесняюсь   когда-нибудь созрею)
  • ZOOKI
  • 17 февраля 2012, 13:14
Очень понравилось сочетание цветов и сами цвета. Самой захотелось повторить макияж! Осталось только тени новые купить.
аха))) я сама насмотрюсь разных уроков макияжа и бегу за новыми тенями, уже столько их… чувствую скоро придется за новым ящиком для косметики идти)
как здорово смотрятся глиттеры, такой деликатный влажный блеск. спасибо за пост, вы красавица!
Спасибо   Сама первый раз глитеры использовала. Боялась, что будет через чур наляписто, а получилось очень даже ничего.

персидская красавица! очень красиво!
Та вроде бы русская))) Спасибо
  • Larke
  • 17 февраля 2012, 20:04
здорово!!!   мне очень понравился ваш макияж, и зелёный акцент, как мне кажется -очень здесь уместен! без него было бы слишком банально, коричневые тени и всё. беру на заметку, к моим карим глазам точно подойдёт, спасибо за такую идею!
Рада, что вы приметили что-то для себя) Спасибо!
Ваши глазки очень похожи на глаза Евы Лангории. Макияж суппер, попробую такой на себе, зеленый великолепный.
Спасибо большое) Обязательно пробуйте, а результаты непременно ждем в вашем посте! И я вот пригляделась сейчас, сходство на самом деле есть небольшое, вы здорово подметили