Красивый макияж

Лиловые акценты

Главное в макияже — правильно расставить акценты   Пусть сегодня они будут лиловыми
Я использовала следующее:
Тональный Dior Nude, базу под тени Артдеко, палетку теней на 78 оттенков, моно-тени Bell, гелевую подводку Essense, кайяль и любимые кисти
Наносим тональную основу, базу под тени и приступаем…
На все веко до брови наносим матовый белый цвет
Небольшой кистью набираем черный матовый оттенок и рисуем дугу над подвижным веком, обозначая складку века. Рисуем так, чтобы при открытом глазе, было видно эту линию
Аккуратно растушевываем нашу линию по направлению вверх
На внешний угол, заходя на черную растушевку, наносим цветные тени (в моем случае лилово-фиолетовые)
Под бровь наносим шиммерные белые тени, чтобы открыть взгляд еще больше и подчеркнуть изгиб брови
Я взяла гелевую подводку фиолетового цвета и подвела верхнее и нижнее веко, уведя линии в маленькую стрелочку
Красим ресницы удлиняющей тушью
Для глубины взгляда подводим слизистую черным карандашом либо кайялем
Получаем такие глазки
Макияжи как всегда на высоте!   Очень красиво.Скажи пожалуйста, какой кисточкой ты растушёвывала черные тени в складке?
  • 14 февраля 2012, 15:53
У меня это кисть-бочонок от Джинс. но можно и другой удобной кисточкой
а что за номер? просто у меня есть 2 их кисточки, хорошие!.. хочу еще купить, интересуюсь.
  • 14 февраля 2012, 15:55
№49
Просто умопомрачительно красиво!!!
  • Kenguru
  • 14 февраля 2012, 15:55
обалденно получилось, у Вас такие глаза красивые!   жаль, мне фиолетовые тени не идут, я бы обязательно попробовала повторить!
  • 14 февраля 2012, 15:56
  • Natalkin
  • 14 февраля 2012, 16:27
Ну очень красиво!!!
  • Idema
  • 14 февраля 2012, 16:34
что еще раз доказывает — главное руки

• Canti
  • 14 февраля 2012, 16:35
А что за набор теней такой красивый?) какая фирма? К вам качество? Макияж безумно красивый, очень люблю сиреневый цвет и на глазках и вообще))))
  • 14 февраля 2012, 16:38
Спасибо! Это палетка с одного китайского сайта, на коробке названия нет
  • 14 февраля 2012, 16:39
Девочки, спасибо вам!
  • e_vladi
  • 14 февраля 2012, 16:50
Всегда была равнодушна к лиловым теням… Но Вы с ними сотворили что-то нереально красивое!
Здорово!!! А что за тушь?
  • Hysteria
  • 14 февраля 2012, 17:51
Судя по кисточке — Clinique High Lengths Mascara

п. с. макияж очень красивый, обожаю фиолетовый и он мне идет. Такую потрясающую глубину добавляет!
  • 14 февраля 2012, 19:06
Да, это Clinique
  • Danaya
  • 14 февраля 2012, 16:52
Чумачечий макияж!!! Как всегда наповал и прямо в сердце!!!   Тут стараешься, стараешься, приходит Женя и остается пить валерьянку!!!
У вас с этой палеткой заговор
  • 14 февраля 2012, 19:07
Ну ладно, не пали контору
  • Sofiko
  • 14 февраля 2012, 16:52
Опять ты мне душу терзаешь!!!   Потрясно! Жень, а ты случайно не визажист? Просвети, пожалуйста, что такое кайяль и с чем его едят?
  • 14 февраля 2012, 19:09
Да ну что ты? Я любитель. Любитель дурака валять в свободное время
Софи, кайяль это косметика для глаз женщин Востока. Еще есть сурьма. В последнем (индийском) мейке я им тоже пользовалась. Он на натуральной основе, якобы благотворно влияет на кожу век
  • Sofiko
  • 14 февраля 2012, 19:52
Ааааа   Вот оно что. Я так и подумала   Интересная штуковина!
  • LinaStar
  • 14 февраля 2012, 16:56
умираю, как нравится ))) еще бы на губы посмотреть…
  • 14 февраля 2012, 19:10
В этот раз получилось без губ, простите))) Но сюда идеально подойдет неяркий блеск
  • Serenity
  • 14 февраля 2012, 17:00
Скажите, что это фотошоп, а то у меня комплекс неполноценности начнется :-)))))
  • 14 февраля 2012, 19:11
Ахаха)) Спасибо!
  • Munya
  • 14 февраля 2012, 17:10
супер макияж, а глаза прям завораживают
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 17:16
Я балдею просто от вас. Шикарно — все, что можно сказать.
Такая Вы умница! Просто шикарное исполнение!!! Вы профессионал? Ну не возможно так профану сделать, как я например)))))
  • 14 февраля 2012, 19:12
Спасибо большое! нет, я не профессионал. Просто люблю краситься
  • Lemonka
  • 14 февраля 2012, 18:01
Шикарно
  • Lavanda
  • 14 февраля 2012, 18:36
Роскошно. Безупречно. Просто красиво!
Утащила в избранное, буду учиться у Вас.
Кайял вообще где можно купить? А то у мне все обычные карандаши на слизистой неряшливыми как-то кажутся… ((((((((
  • 14 февраля 2012, 19:14
Благодарю! Я купила в индийской лавке
А я даже не буду пытаться что-то на себе подобное повторить. Потому что у Вас дар, талант, мастерство. Это нельзя объяснить словами. Или художник (как Вы), или просто тяп-ляп (как я   )
Красота! Никогда не научусь так стрелки рисовать подводкой. И брови и ресницы — все супер!

• man_i_ya
  • 14 февраля 2012, 21:39
Ваши макияжи всегда шедевр, всегда выше всяких похвал!!! Получила эстетическое удовольствие!!!
  • 14 февраля 2012, 22:06
Девочки, всем большое спасибо!
  • Nessime
  • 14 февраля 2012, 23:08
Аааах! Умираю с фиолетового цвета. Пойду экспериментировать!

Кстати, после поста Mutluluk про сурьму Blue Heaven (я так понимаю у Вас тоже она?) тоже себе купила такую. Несколько дней хожу с ней — глазки и вправду чувствуют себя очень комфортно, не красные, яркие, цвет очень четкий. В общем, очень довольна. И еще большой плюс в том, что именно этот каял не содержит свинца (за остальные не берусь говорить, но всяких кошмаров начиталась), что не может не радовать!
  • 15 февраля 2012, 09:30
Да, вроде бы такая же
очень профессионально выполнено, повторить вряд ли получиться, но буду учиться
  • 15 февраля 2012, 09:30
Получится!

я дико извиняюсь но по сравнению со всеми предыдущими мэйками, этот не лучший. слишком темный и широкий на мой взгляд тон на складке, очень утяжеляет общий эффект и взгляд в целом. все выполнено, как всегда очень грамотно и профессионально. но вот этот черный все-таки подпортил общую картину… мне так показалось и с первого и с десятого взгляда. если бы я его и допустила в этом макияже, то только как намек, не так явно. простите, если что.
  • 15 февраля 2012, 09:29
Спасибо за мнение! Ничего, конечно   Я с таким макияжем дальше сцены не выйду. Как и в большинстве моих мейков))) Это лишь эксперимент

спасибо за понимание! удачи вам в создании новых образов!!!