Красивый макияж

Рождественский макияж "Белое золото"

Добрый вечер, красавицы) Почитав про рождественские коллекции этого года я решила показать как образ Рождества вижу я. Кому интересно — добро пожаловать под кат
Рождественский макияж За основу я взяла средства, содержащие частички золотого цвета это:
1. Мерцающая пудра Fleur de sante (фото упаковки не делаю — раскололась крышка   )
2. Тени Chanel les 4 ombres 95 sparking satins
3. Помада Rouge g b64 bee ( про нее можно почитать тут)
Также я использовала тушь Sublime de chanel 10
Тон dior Forever, Пудру YSL sur mesure и сухую подводку из палетки Guerlain 4 coleurs 09 les noirs и базу под тени Guerlain ombre eclat
Сначала на лицо наносим тон, пудру и мерцающую пудру на волосы, скулы и зону декольте + я нанесла под бровь.
Рождественский макияж Затем на неподвижное веко наносим серебряный тон из палетки Шанель (будем считать что это цвет «белое золото»   )
Рождественский макияж
Рождественский макияж Тени я наношу на базу Герлен мокрой кистью
На подвижное веко наносим золотой тон из той же палетки
Рождественский макияж Прорисовываем уголок глаза черным цветом
Рождественский макияж Рождественский макияж Берем кисть для подводки со скошенным ворсом и проводим очень близко к ресницам тонкую линию сухой подводкой (яркой линия быть не должна, потому что в макияже предусмотрены очень яркие губы + не хочу отвлекать внимание от сияния теней и пудры)
Рождественский макияж Смысл макияжа в том что он как бы излучает свет и при этом не выглядит размытым.
наносим тушь:
Рождественский макияж Рождественский макияж Далее наносим на губы помаду
Рождественский макияж Последний штрих: Духи
У кого-то видела сравнение аромата с яблочком для белоснежки) У меня тоже есть свое яблочко — для меня это Hypnotic poison
Рождественский макияж И общий вид:
Рождественский макияж Рождественский макияж Скромно надеюсь что кому-то понравилось
Спасибо за внимание
С духами Вы супер на фото вышли. (они мои любимые)

Спасибо) Очень приятно)
Очень здорово!

• SashaEf
  • 02 ноября 2011, 23:13
Очень красивый образ получился!

Спасибо большое))
Вам идет цвет помады и макияж в целом очень понравился.
Великолепно, других слов у меня нет.
Вам очень идёт этот макияж, а техника выполнения просто на высоте. Мне к такому ещё идти и идти.

Здорово! Мне очень понравилось! Действительно, макияж самый что ни на есть Новогодний, Рождественский! И оттенки подобраны идеально (и брюнеткам и блондинкам подойдет)!
Евгения, эти тени желательно все-таки на базу наносить, они через часа 4 могут скататься в складке, а праздник-то будет дооооолгий)).

Сам макияж мне понравился, особенно тон кожи на последних фото. Классический и праздничный образ. И при этом именно Вас (сужу по последнему фото) делает старше. Я понимаю, что рискую и что чемпион области по рукопашному армейскому бою имеет длинные и сильные руки и точно дотянется до меня  , но думаю, макияж+челка+черная одежда прибавляют дружной компанией лет 10.

Я написала про базу) А мне нравится выглядеть старше) В 21 год можно этого не бояться)) Это в 40 уже страшно выглядеть на 50

«Тени я наношу на базу Герлен мокрой кистью»

Кстати у яркой помады вообще есть такое парадоксальное свойство: Молодым она прибавляет возраст, а женщинам постарше наоборот — убавляет.
  • 03 ноября 2011, 11:59
плюсуюсь, в точку!))), в последнее время стала выбирать яркие насыщенные помады, а ведь раньше все как-то старалась ближе к нюду… задумалась, почему?))) и точно, с яркой помадой выгляжу ну может не моложе, но привлекательнее — это точно!!!
Мне очень понравился макияж и исполнение :)) А ещё у вас обалденная кожа!

Спасибо большое)
  • Taranka
  • 03 ноября 2011, 05:28
такой у Вас творческий беспорядок на первой фото))
отличный мейк, особенно глазки понравились)

Это я блестки рассыпала чтобы на снег похоже было)
  • Gabriel
  • 03 ноября 2011, 07:46
Ваш типаж действительно, как у Белоснежки
Макияж понравился   фарфоровая кожа и пунцовые губы — это Ваша изюминка

Мне понравился Ваш макияж. Кожа у Вас просто мечта.

У меня было сравнение с яблочком для Белоснежки)) Я про «яблоко» Nina Ricci писала)) Но Вы ппрям настоящая Белоснежка! Очень красивый макияж глаз получился, обожаю серебристо-серые оттенки с черными или темно-темно серыми. У Вас очень празднично и вечерне получилось! Красиво! Спасибо за пост и ощущение приближающихся праздников!)

Классное сравнение) Я вспомнила потому что у Dior тоже флакон такой круглый и красный)) (Да еще и ядовитый   )
Спасибо)) очень приятно)
Хорошо получилось… Очень женственно.

Спасибо))
Мне кажется для рождественской ночи слишком мрачно… ну слишком ....(не ругайтесь)
Вы такая форфоровая куколка! редкая красота
макияж нравится. но на счет именно рождественского его применения — тут бы я поспорила, а вообще классный ыечерний мэйк

Ну если посмотреть на цвета, которые нам предлагают люксовые марки на рождество, то я недалеко ушла от них. У Givenchy черные тени, у Dior золотая помада и лак, у Chanel яркие губы и в принципе цветовая гамма у всех такая в этом году и у всех стар продукт — это блестящая пудра или спрей. Поэтому я считаю что дух рождества я передала довольно логично и точно в сообтветствии с современными трендами.
Стильный классический мэйк!
Меньше блесток и на каждый день можно.
  • 03 ноября 2011, 12:03
Очень неплохо получилось! И как вы правильно заметили в духе последних тенденций, а ведь это очень важно для праздника — выглядеть не только хорошо, но и в тренде!
  • Sane4ka
  • 03 ноября 2011, 13:24
Фотографию с «яблочком» хоть сейчас на обложку журнала!!!