Красивый макияж

Макияж с помощью Dior 1 couleur № 006 Crystal White + Smoky Eyes Bourjois

Меня часто спрашивают, как я пользуюсь тенями Dior 1 couleur № 006 Crystal White,
«они ведь такие привередливые! „(с)
Сегодня я решила показать макияж “на выход». Жду новогодних праздников, именно тогда он будет очень уместен. Макияж очень простой, на звание «Лучший макияж 2011»   или же просто «Красивый макияж» я не претендую, а просто показываю свой вариант «укрощения» малышки
Dior 1 couleur № 006 Crystal White.
Для макияжа потребуется всего ничего:

1. Собственно Dior 1 couleur № 006 Crystal White (или какой-нибудь другой бешеный шиммер))
2. Smoky Eyes Bourjois или любые другие тёмно-серые тени
3. Чёрная тушь
Базы у меня нет, т.к. дикая аллергия на них. Завтра хочу сделать ещё один подход, но об этом позже)

Критика бровей, тона (тона вообще нет. чистое лицо с увлажняющим кремом) не принимается. Принимается только критика макияжа
Все тени я наносила родными спонжиками (мои кисти где-то в пути)

Ну что, поехали)
Глазки без всего.

1. Конечно же. все наносят тени на базу. Как я писала выше, у меня аллергия на те базы, которые пробовала, поэтому просто наносим Dior 1 couleur № 006 Crystal White

на подвижное веко, примерно вот так:

Интенсивность можно варьировать, я предпочитаю нанесение средней интенсивности, получаем примерно вот так вот

2. Берём из палетки Smoky Eyes Bourjois самый-самый тёмный оттенок

и затемняем внешний уголочек. Хорошенько растушевываем.

3. Последним шагом будет чёрная тушь. Я взяла Ланком Виртуоз. И на выходе получаем:

Вот такой о-ч-е-н-ь просто и красивый макияж можно сделать благодаря всего-лишь двум палеткам.
Надеюсь, что была кому-то полезной.
Инна.
  • Bastettt
  • 22 октября 2011, 01:00
Я просто с открытым ртом сидела смотрела в ваши глаза
Спасибо большое)
Мне показалось, что такой макияж выгодно подчеркнул мои глаза)
  • Bastettt
  • 22 октября 2011, 01:08
Да вам даже если не подчеркивать, их природа подчеркнула, просто мечта
  • kirinkan
  • 22 октября 2011, 01:10
Красиво! Скажи а как ты приручила однушку диор? У меня есть такие тени тока фиолетовые и без фроста, я никак с ними не могу общий язык найти… Они то скатываются даже на базе, то просто на кисть плохо набираются и осыпаются и даже родной апликатор непомогает… Может все дело во фросте?
Эти тени ещё какие привередливые — осыпаются жутко, но я как-то принаровилась. На кисть набирать вообще нереально — только аппликатор. Кстати, я бывает ношу эти тени соло — они у меня не разу не скатались и это учитывая, что ношу без базы. Я думала, что у других однушек без фроста качество получше будет. Хмммм… Вы меня озадачили) Я даже не знаю, в чём дело)
  • 22 октября 2011, 02:27
Дело не только в фросте, однушки отличаются в текстуре. Вы попробуйте свои фиолетовые нанести на припудренное веко, тогда скатываться не будут. У меня есть одна темно-фиолетовая-почти черная тень, которая капризничает, я ее только таким образом смогла укротить.
  • kirinkan
  • 22 октября 2011, 14:50
вот и у меня такая же тень видать… я попробую, спасибо за совет а то уже и незнаю что с ними делать…
  • 22 октября 2011, 15:09
Попробуйте, думаю справитесь с ними. Все тени, которые плохо растушевываются на базе или скатываются послушнее ведут себя на припудренном веке.
мне очень понравился макияж
считаю, что темный уголок-это вообще очень удачное решение для любых сочетаний теней.делает взгляд более глубоким)
Рада, что понравился — старалась!)
Да, тёмный уголок действительно очень удачное решение)
  • Glitter
  • 22 октября 2011, 02:27
Жаль только, что не подходит близко посаженным глазам(((
  • Hisja
  • 22 октября 2011, 02:07
Очень нежно и красиво, ничего лишнего
  • Loukoumi
  • 22 октября 2011, 02:16
Очень красиво, и возможно даже не только для праздников)
Возможно) Но я такое не смогу носить, например, даже раз в неделю)
  • Loukoumi
  • 22 октября 2011, 18:37
Конечно, у каждого ж свой образ))
ооочень давно мечтаю об этих тенях Диор(((
Подумайте 300 раз — они оооочень привередливые!
  • 22 октября 2011, 02:30
Инна, очень симпатично получилось!
Спасибо.)
  • Tesorito
  • 22 октября 2011, 09:18
Хороший макияж.) Вам идет! А главное несложный. Тоже что-то подобное люблю на себе.))
Спасибо, я старалась)
Да, макияж совсем не сложный, но такой красивый.)
  • alleksta
  • 22 октября 2011, 10:02
Да, Инна, у тебя очень красивый цвет глаз! Макияж в этих тонах подчеркнул их красоту))
Спасибо большое, Катя!)
  • Kseni4ka
  • 22 октября 2011, 10:40
Красиво!
Спасибо, Ксюша)
  • AQVA
  • 22 октября 2011, 10:49
Инна, красиво!
У меня тоже есть эта однушка, но вредной назвать ее не могу, идеально себя ведет) Вот 616 золото повреднее будет)))
Спасибо, Наташа)
Ничего себе… идеальной даже называешь её)))) Я так, к сожалению, не могуууу)
  • Munya
  • 22 октября 2011, 11:25
Хорошо ты их приручила
А еще глаза… у тебя очень красивый цвет глаз
  • Bobrella
  • 22 октября 2011, 12:02
раз в этом сообществе можно комментировать макияж то скажу — у вас темные уголки «завалены». т.е. уголок должен стремиться вверх, визуально приподнимая глаз, открывая его. а у вас наоборот — уголок вниз уводит.

светлые тени тоже как-то небрежно нанесены… вы красивая девушка, использованные тени хрошие, а мейк ап глаз недоделанный.
Я не вижу, чтобы уголок был завален)
Ну не знаю, не знаю. По-моему сильно громко сказано «мейк ап не доделанный»
  • Fuego
  • 22 октября 2011, 12:51
очень красиво получилось. Образ такой чистый и светлый)
все отлично, но мне нехватает на вас цвета(возможно румяна, помада или тени теплого оттенка)
Я ж написала, что на мне нет ни тона, ни румян — вообще ничего)
  • Ludmilka
  • 22 октября 2011, 18:33
Нежно люблю макияж в таких тонах!!! Сама так сейчас крашусь, у меня шисейдовская q9, там и база, и черный с блесточками, и серебро, и золотой, все в одном, потрясающая палетка.
А диор великолепна, все же стоит ее купить!!! Пойду звонить в магазин… может есть в наличии)))
спасибо, Мила)
  • Amanda
  • 22 октября 2011, 18:40
Какие красивые глаза!
Макияж мне тоже очень понравился!+++
Я сейчас тёмненькая уже… глаза как-то потерялись на мой взгяляд(
Инна, все гениально и просто! Спасибо за наводку, попробую также сделать!
Попробуй, Катюш)
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 20:47
Элегантно и нежно!
Очень хочу освоить такую технику, но пока не получается