Красивый макияж

Рассказ о том, как я "рисую" лицо

Решила поделить с Вами, девочки самым сокровенным!
А именно рассказом в картинках о том, как я «рисую» себе лицо для выхода в люди.
Надо отметить что если я сижу дома, то мейк ограничивается подкрашиванием бровей и румянами.
А для выхода в свет нужно побольше всяких манипуляций
Итак, вот мои ежедневные помощники:
1) Минеральная основа Coastal Scents
2) Бронзирующая пудра H&M (на самом деле просто очень темная пудра)
3) Палетка корректоров «Sephora»
4) Румяна Bourjois оттенок 48
5) Тушь Extreme Colour от EVA Mosaic
6) Помада «Множество поцелуев» от Avon

Итак, начинаем:
«Голое» лицо (девочки, не пугайтесь, мне самой страшно и я не верю что выставляю такое фото в Сеть+искажение)

Далее использую основу:

Прошлась по скулам бронзирующей пудрой:

Далее на «яблочки» щек румяна:

Привожу в порядок брови и немного корректора на всякие пятнышки:

Последние штрихи — тушь и помада:

Вот что получаем в конце:

Так гораздо лучше
А что скажете вы? Приму с радостью ваши советы!
Спасибо, что зашли
Ко мне на «ты»
вы милашка, а ваши ресницы- просто супер
очень простой и нежно-натуральный макияж

• Yanka
  • 22 июня 2011, 23:46
Вы очень симпатичная!
Я считаю, что обязательно нужно добавить хороший консилер под глаза, чтобы освежить взгляд и убрать синячки.
Ну и я бы добавила тональник+пудру вместо минеральной основы.
Да, основа выравнивает. но мне кажется, недостаточно.
А так мне все нравится, свежий образ! Очень красивые глаза и брови, ресницы — они приковывают к себе взгляд!
спасибо за советы)
в более холодные времена я как раз использую тон+пудру, в жару просто испытываю дикомфорт с таким слоем)
Очень понравился макияж! Ты очень симпатичная! А реснички суперские)))
спасибо
как же красят девушку длинные ресницы!!! Вам очень идет такой легкий макияж!
это да)) спасибо!
  • Larke
  • 23 июня 2011, 01:16
у вас необыкновенные черты лица, вы очень красивая девушка!!! брови и ресницы просто шик!   а макияж действительно выглядит очень естественно -как будто вы лишь накрасили реснички и прошлись блеском по губам, понравились ваши нежно розовые румяна, — выглядит как будто свой румянец. у меня почему то никогда не получается их так красиво нанести на щёчки
спасибо
это годы практики, по началу у меня тоже не получалось)
  • Mirma
  • 23 июня 2011, 01:18
Дивной красоты глаза! Последнее фото очень удачное, а легкий макияж всегда беспроигрышный вариант. Ох уж этот отсвет от оранжевой футболки на подбородке… ))
а я не замечаю
  • Mirma
  • 23 июня 2011, 14:01
Она отбрасывает цветную тень на линию побдородка, посмотрите на фото, где нет руки, четкий оранжевый контур, белая шея в помощь при разглядывании )
и правда)
Глаза у вас — … смотрю, как заколдованная))) Очень нежный мейк. А ресницы как с показов Blugirl Blumarine 2008 или 2009 года — такой влажный эффект — Вы похожи на русалку, только что вышедшею из воды — очень завораживает.
спасибо, столько комплиментов-не ожидала
здорово! хороший пост! а чего нижние ресницы не красите? реснички — просто восторг!!!

а какой тон помадки ейвон у вас?
спасибо) я нижние крашу по праздникам) а то глаза получаются очень кукольными, т.к. нижние почти как верхние, когда их тушью накрасишь)
оттенок помады «Имбирь»
  • Ksenia
  • 23 июня 2011, 08:44
Как говорится ничего лишнего :) но стрелочки я бы добавила))))
спасибо за совет
у меня со срелками 2 проблемы: я не умею их рисовать, приходится полчаса возиться; а второе-меня в детстве поцарапал кот, и из-за шрамика глаза не совсем симметричны, а четкие стрелки это подчеркивают. Я пока практикуюсь, как их рисовать, чтобы одинаково было)
дада! стрелочки я бы тоже! на вечер самое оно. а для дневного макияжа ваш — самое оно! реснички бабочки))
спасибо
стрелочек не хватает… и помаду я бы другого оттенка подобрала.
А так хорошо. Глазки у вас красивые.
а какого оттенка?
розовую, но более холодную либо яркую малиновую) это на мой вкус
плюсуюсь.Цвет у помады какой-то излишне теплый. Чуть-чуть холоднее просится
спасибо, учту)
а я люблю холодные оттенки, это единственная теплая в моей косметичке)
Свеженький и натуральный макияж.А какое название у помады Множество поцелуев?
оттенок помады «Имбирь»
глаза красивущие.глубокий взгляд)
И бровки шикарные :)
  • Julik
  • 23 июня 2011, 10:21
Вы- милашка)))) Я тоже считаю, что под глазки нужно добавить консилер. Очень нравятся ваши реснички и бровки)))))
спасибо, добавим

Очень красиво! Как только вы накрасили ресницы, произошло мгновенное преображение! Все-таки глаза — это самое сильное женское оружие!
спасибо) это точно
Результат хорош))

Хочется немного другую помаду, чуть холоднее по оттенку. А так все хорошо, сдержанный ежедневный макияж. Можно добавить стрелочки или немного теней. Такие красивые светлые глаза просто рука тянется чем-нибудь подчеркнуть и выделить!
спасибо) у меня, кстати, обычно помады холоднее по оттенку, эта единственная теплая) спасибо за совет
Какие ресницы!!! и брови просто меняют образ!
Красивый макияж :)
спасибо
Сижу и думаю «ну что-то не то… А, ФУТБОЛКА!!!» Макияж отличный, вы просто милашка

футболка домашняя)))))
  • Munya
  • 23 июня 2011, 18:14
мне ваш образ вцелом нравится, очень нежный и натуральный, единственное, ваша тушь… она прекрасно удлиняет реснички, но! она склеивает их в пучки и их кажется очень мало (ну это моё личное мнение, не кидайте в меня помидорами  , я просто люблю когда тушь даёт и длину и обьем)
спасибо)
а мне кажется не очень склеивает, хотя может быть) ну тушей у меня много, просто в этот раз захотелось посильнее выделить ресницы)
брови отличнейшие!) и в целом очень свежо)
спасибо)
Хороший образ, но я бы провела над верхней губой белым карандашом, что бы визуально ее преувеличить. И по нижней линии ресниц, так просится карандашик, у вас глазки лисички, он бы подчеркнул взгляд и скрыл бы красноту кожи, ведь туда корректором не стоит лезть( все равно забьется в морщинки). Это если для дневного образа, а-ля натурель.
у меня есть бесцветный карандаш от Maybelline (он немного белёсый), но когда я подвожу им над верхней губой, мне кажеся что она еще меньше становится(
спасибо за советы)
Комментарий удален
Комментарий удален
вы очень красивая, и если честно на фото без косметики вы мне больше понравились, чем в «одетом» лице. главная притензия к помаде (хот я яна истинность ни в коем случае не претендую)
да ладно))))) спасибо
а что вы по поводу помады скажете?
имхо немного вас простит. теряется загадочность
а что посоветуете?
из меня по правде говоря советчик не очень, тк я сама не сильно крашусь
  • Basstet
  • 09 августа 2011, 18:46