12.01.2017

Мой голубь сизокрылый ... OPI Taupe-Less Beach

Всем здравствуйте :)

Усталость от новогодней суеты — это тоже традиция   Мишура, мерцающие гирлянды, блестящие шары, яркие краски…   надоело. Хочется покоя…
Поэтому сегодня у меня серая нирвана
ОPI Nail Lacquer A61 Taupe-Less Beach

Серые оттенки привносят в жизнь равновесие, делают образ сдержанным, гармоничным и утонченным, создают аутентичную атмосферу городского минимализма.
OPI Taupe-Less Beach — представитель Бразильской коллекции — Brazil Collection by OPI Spring/Summer 2014

Флакон стандартный, пузатый, полноразмерный. Кисть широкая, срез прямой ровный
Текстура крем, плотный, сильнопигментированный.
Цвет. Нежнейший серый. Разбелённый серый, цвет голубиного крыла. В дневном свете проявляется сиреневый нюанс. Лёгкий, невесомый, деликатный серый.

Нанесение — его можно назвать идеальным. Очень пластичен и послушен, к затеканиям не склонен, пигментирован сильно и на первом же слое даёт равномерное покрытие. Прекрасно саморазравнивается. Двух слоёв достаточно для плотного, непрозрачного покрытия. Сохнет быстро, за 15-20 минут просыхает самостоятельно. Не пузырит. Собственный глянец очень яркий. Корректируется легко при необходимости.
Стойкость обычная — 4 дня.
Удаляется легко и бесследно, ничего не окрашивает.
Оценка 5.
Цена 10,5 $ (включая доставку)

Ну и, чтобы совсем не уснуть   разбавлю серый
Как и все представители серо-тауповых — OPI Taupe-Less Beach, очень приятен в двойном маникюре. Соединила его с OPI My very first knockwurst

Дневной свет, солнечно
Дневной свет, тень

Желаю всем красивых маникюров и послушных лаков!
* картинка в коллаже из свободного доступа
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

himkadasha 12 января 2017, 01:55
Как же я давно его хочу в свой лакодом! Уютное сочетание получилось в дуэте.
Sanny-Fanny 12 января 2017, 02:02
Желаю вам скорейшей встречи
Lalila 12 января 2017, 06:19
Приятный оттенок, умиротворяющий, серый для меня классика) в сочетании очень классно смотрится, привлекательный маникюр получился)
Sanny-Fanny 12 января 2017, 10:25
Лена, устала я за декабрь от ощущения праздников   во всём, умиротворяюсь
RitaMix 12 января 2017, 08:50
Какое приятное сочетание оттенков
По отдельности для меня каждый из них был бы слегка скучноват, а вот вместе они смотрятся очень живенько, друг другу подыгрывают  , подмигивают   )))
Sanny-Fanny 12 января 2017, 10:28
Рита, да, в сочетании сплошное мимими   собственно, как и все таупы. Я с тобой полностью согласна насчёт соло — скучноваты.
Vera0305 12 января 2017, 11:04
Какой сложный оттенок. Спокойный, универсальный, классический… Комбинированный маникюр просто супер получился!
Sanny-Fanny 12 января 2017, 11:43
Ааа Вера, я знала, что тебе он понра…
Да, простой и сложный одновременно, сложен скорее в понимании, нетипично и непривычно, но миксы подобные я люблю
Vera0305 12 января 2017, 12:04
Ага, я такие сложносочиненные оттенки очень люблю!
AnnaMaka 12 января 2017, 13:32
Очень нравится мне цвет, Маша! Спокойный и умиротворяющий серый)
Когда читаю «голубиный» обычно представляю себе темных голубей (как хвост или кончик крыла на картинке), а ведь светлый-то тоже голубиный
Sanny-Fanny 12 января 2017, 14:02
Ань, а я вот сказать люблю не могу, всё-таки люблю я красные и иже с ними другие  , но регулярно такими балуюсь с удовольствием, под погоду и по настроению.
Причём, расширять свои познания начала не так уж давно.
А про голубя, таки да   смотря с какой стороны на него поглядеть.
Спасибо, что зашла
Ада Анна 12 января 2017, 14:16
Прелестные фото! Лак этот обожаю. А как поэтично вы его описали! «Нежнейший серый. Разбелённый серый, цвет голубиного крыла»   Из бразильской коллекции взяла его и босса нову, от обоих в восторге :)
Sanny-Fanny 12 января 2017, 14:37
У меня из Бразильской коллекции — Don't Bossa Nova Me Around, OPI Scores A Goal, I Sao Paulo Over There и этот, надо как-нибудь из таупов градиент сделать
Пишите обзоры о своих любимцах   и спасибо, что зашли!
Iren_A 12 января 2017, 14:42
Дуэт понравился, соло — меньше наверное, потому, что голубей не лю...
Sanny-Fanny 12 января 2017, 14:54
Ты просто их не умеешь готовить
Ириша, я тоже с миксом себя комфортнее ощущаю, соло такие ношу редко
Спасибочки
Milena72 12 января 2017, 16:04
Маш, красиво, особенно в дуэте.
Sanny-Fanny 12 января 2017, 16:59
Милена, именно, миксовый вариант мой фаворит
Спасибо, что зашла
Helen01 12 января 2017, 17:40
Маша, не поверишь, я как раз в этом красавчике последние 2 дня! Ношу соло, днем он мне даже «кофе с молоком» иногда кажется. Спасибо за идею оживить его «сгущенкой»
Sanny-Fanny 12 января 2017, 17:54
Чёй-та   не поверю, поверю
Я вечером 1 января, как стёрла весь блеск так и хожу то в сером, то в миксе   устала…
Как рука? Похоже, что всё нормально
Helen01 12 января 2017, 21:03
Гипс сняли, но теперь не гнется, разрабатываю. Первым делом как гипс сняли, ногти накрасила   Береги себя! так падать — это жесть
Sanny-Fanny 12 января 2017, 21:09
Ааа, я даже не сомневаюсь
Про падать, это точно, лучше не надо, я стараюсь… от каблуков, в зимний сезон, давно отказалась по этой причине
Поправляйся окончательно
Merlia 12 января 2017, 20:00
Какой шикарный
Sanny-Fanny 12 января 2017, 20:23
Frankie_Stein 12 января 2017, 20:15
Маша, какой приятный и уютный цвет, прямо глааз отдыхает!
А в сочетании с мягким, розовым свитером —
Sanny-Fanny 12 января 2017, 20:26
Эрика, спасибочки   рада тебе!
Это шарф розовый   хотя… у нас, девочек, розового всегда что-то найдётся
А глаза мои сейчас отдохнут и за старое возьмутся
Janeva 13 января 2017, 14:13
У меня подомных нет даже во всем хельмере, я когда на бутыльки смотрю сразу зевать тянет. а в дуэте так интересно заиграл, пожалуй надо пересмотреть свое отношение к серому. Хотя в одежде холодный серый очень люблю. Спасибо!
Sanny-Fanny 13 января 2017, 16:49
Вооот, у меня тоже таких раньше не было и зевать от них тянуло, да,   а в дуэте очень мне они нравятся, как оказалось, имеют право на жизнь
Спасибо, что читаете