OPI My very first knockwurst - нежность зефирная

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Нюд номер три
OPI Nail Lacquer G20 My very first knockwurst
Моя колбаска самая первая

Кnockwurst (нем. Knackwurst, knackig — хрустящий) — это чесночная колбаска (или сарделька) родом из Гольштейна. Knackwurst — национальное немецкое блюдо и неизменный спутник тушёной капусты.
Традиционно делается из смеси телятины и свинины, с добавлением свежего чеснока и укладывается в свиные оболочки. Колбаски в возрасте 2-5 дней коптятся дубом и имеют хрустящую корочку.

И, совершенно неудивительно, что лак с таким характерным названием вышел в рамках коллекции, посвященной Германии — OPI Germany Collection for Fall/Winter 2012.

Пузатый флакон OPI, кисть широкая с прямым, ровным срезом, объем 15 мл.
Текстура крем, плотный и однородный. Хорошо пигментирован.
Цвет. Ну, возможно, я не видела тех самых колбасок  , но у меня My very first knockwurst устойчиво ассоциируется с розовым зефиром.

Холодный, разбелённый нюд с хорошей каплей розового. На свету активно розовеет, но прямолинейным розовым он не становится.

Дневной свет

Нанесение. Я бы его не назвала самым простым, но и не то, чтобы сильно сложный он.
Начитавшись ругательных отзывов о скверном характере, я его красила на риджфиллер, но не думаю, что это сильно изменило картину.
Ложится не капризно, первый слой получается сильно пятнистый, второй уже лучше, третий выравнивает картину до идеала. Я красила в три не толстых слоя. Полос, наплывов и пузырей у меня не сделал. Собственный глянец средний. Про скорость высыхания не скажу, так как сразу покрыла сушкой.
Стойкость. Проносила 4 дня без каких-либо нареканий (или 5…   ).
Оценка 5 —
Цена 11$ (включая доставку в Россию).

Тень/Дневной свет/ Солнце

Всем весеннего настроения и красивых маникюров
Господи, Маша! Разве так можно, я аж слюной захлебнулась.
Очень красивый, не избитый нюд!
Миленочка, потерпи чуточку, будет и у вас солнышко
Спасибо, рада, что он тебе понравился
Обожаю этот оттенок! Когда мне захотелось его приобрести, то из магазинов он куда-то пропал и пришлось побегать
Теперь ищу аналогичный оттенок в гель-лаках, т.к. с обычными лаками отношения я так и не наладила
По гель-лакам не подскажу, ничего в них не понимаю
  • Iren_A
  • 11 мая 2016, 10:15
Интересный розовый нюд, Машуль!
Ириша, спасибо
Прекрасный, нежный цвет!
Описание колбасы меня очень повеселило и напомнило об обеде
Спасибо, да, да, нежный, но часто такие носить не могу, душа требует цвета
Рада, что было интересно
Какой красивый крем… Действительно — зефирный лак. Супер!
Вера, вот и я его вижу зефиром
Спасибо, что зашла