03.10.2016

Лучший матовый нюд! Помада NYX Lingerie

Всем привет! :)
Сегодня я расскажу вам об одном из самых носибельных и удачных, на мой взгляд, оттенков данной линейки.

NYX Lip Lingerie 08 Bedtime Flirt

Об этих помадах уже много написано. Посты появляются, чуть ли не каждый день. Отзывы очень противоречивые.
Вот и я решила внести свою лепту, дабы предостеречь вас, чтобы покупка не стала разочарованием.

Хотя линейка заявлялась как нюдовая, многие оттенки здесь я бы так не назвала. Так же по текстуре, как оказалось, они различаются.
Некоторые плешивят, наносятся толстым слоем, смотрятся как глина. С моим, к счастью, такого не наблюдается.

Оттенок очень нейтральный, Но при этом он не скучный, с изюминкой.
Я пыталась максимально правильно передать цвет на фотографиях. Это было непросто, цвет действительно сложный.
На фото он всегда получается по-разному. Особенно в баночке, смотрится кардинально по-другому. Намного светлее. Сколько читала об этих помадах постов, смотришь заглавное фото в тюбике, думаешь: какой классный нейтральный нюд, но почти всегда под катом на свотчах и губах был сюрприз. т.к. большинство оттенков линейки в деле оказались очень экстравагантны. Ничего не имею против, просто мне, к сожалению, такое не идет.

Поэтому выбирала максимально натуральный оттенок. Тем не менее он сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Он совсем не мило-розовый. В нем есть подтон, который немного, но уходит в модный нынче серо — "трупный", как сейчас принято говорить. Но это совсем едва заметно.
В целом он нюдовый, нейтральный, оттенок увядшей розы. По тону совсем немного темнее пигмента моих губ. Спокойно подойдет для повседневной носки, на работу, учебу, куда угодно.

Наносится мягко, тонким слоем. Минуты через 3 становится полностью матовым. И с этого момента, никуда не уползет и не размажется. Проплешины не образуются, съедается равномерно.

Стойкость феноменальная, держится часов 8 точно, спокойно переживет перекус. Хорошо удаляется маслом, или двухфазкой. К воде очень устойчив.

В носке комфортен, совсем слегка ощущается, если «слепить» губы. Небольшая липкость есть. Но я могу ему это простить. За счет этого губы не высыхают, и не стягиваются.

Выбирала между ним и Lace Detail. Тот совсем немного посветлее, боюсь что выбеливал бы губы.

Также мне понравился оттенок Push-up. Он уходит больше в коричневый, тогда как этот в розовый. Возможно приобрету и его.

По моим наблюдениям более светлые оттенки наносятся плотнее, чем могут напоминать глину. Темные же плешивят и приходится наносить их в несколько слоев, от чего образуются комки и пятна.
Это лишь мое ИМХО, возможно среди них есть исключения, и кто-то смог приручить даже самые сложные.

Ну и напоследок в полном образе:

Цена: 600 р
Оценка: конкретно этому оттенку 5

Я Маша, ко мне на ты :)
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

vosne 03 октября 2016, 19:58
Очень красивый цвет( пыльной розы, наверное).А если и качество на высоте, то стоит присмотреться. Полный образ покорил:)))
artmadonna 03 октября 2016, 20:06
Спасибо большое!) Обязательно присмотритесь)
Touche_Eclat 03 октября 2016, 20:34
Вы первая, на ком мне понравилась представительница этой линейки. По оттенку похожа на мою обожамую Лолиту Кэт Вон Ди.
artmadonna 03 октября 2016, 20:42
Спасибо! Загуглила, очень красивый оттенок, действительно похож. Возможно эта будет совсем немного посветлее.
Nyastya 03 октября 2016, 20:38
А насколько сушит? А то видела фото буквально скукоженных губ
artmadonna 03 октября 2016, 20:44
Матовые помады в любом случае сушат, но здесь все в разумных пределах. Эта у меня такого дискомфорта не вызывает, как другие матовые.
artmadonna 03 октября 2016, 20:46
На другие оттенки тоже видела такие ужасы, скукоженные губы, как в засохшей глине
Nyastya 03 октября 2016, 21:03
Та не, я про другие и говорю. Трупные цвета вообще страшные, а этот ничего вполне. Flirt в нормальном качестве вообще первый раз вижу именно на вас
Tanya_Bbeauty 03 октября 2016, 20:45
Какой красивый оттенок!
artmadonna 03 октября 2016, 20:47
aquagirl 03 октября 2016, 20:53
Как на вас хорошо этот оттенок!
Хотя, на таких красивых губах всё хорошо )
artmadonna 03 октября 2016, 20:56
Ох спасибо большое!
Melamori 03 октября 2016, 21:01
После последнего фото я уже и забыла, о чем пост — вы очень красивая
artmadonna 03 октября 2016, 21:02
Очень приятно, спасибо вам!
shoovi 03 октября 2016, 21:01
Этот оттенок прекрасен и очень вам идет!
artmadonna 03 октября 2016, 21:03
LadyKaterina 03 октября 2016, 22:18
Судя по разноплановым отзывам, надо их читать, брать на заметку и покупать конкретные оттенки. Вот ваш оттенок можно взять на заметку, даже нужно. Очень красивый, и вы его красиво показали.
artmadonna 03 октября 2016, 22:27
Полностью с вами согласна. Спасибо
Merlia 03 октября 2016, 22:28
Красивый оттенок, на вас замечательно смотрится.
artmadonna 03 октября 2016, 22:31
Спасибо ))
figlia 03 октября 2016, 23:04
Вот это цвет! Шикарно! Вам очень идет!
artmadonna 03 октября 2016, 23:33
Спасибо!)
ekaterina9888 03 октября 2016, 23:12
Вылетая Светлана Ходченкова)
Natalia_Bos 03 октября 2016, 23:18
Супер   Какая вы красотка!
Спасибо большое
IrenS 03 октября 2016, 23:24
В образе на вас чудесно смотрится!
Marina_Eesti 04 октября 2016, 00:33
На заглавном фото увидела барбишный розовый оттенок и испугалась )) А на губах такая красота. Вам очень идет.
artmadonna 04 октября 2016, 00:55
Спасибо большое) да, часто сталкиваюсь с тем же
ingovo 04 октября 2016, 04:03
С оттенком вы очень угадали☺
artmadonna 04 октября 2016, 09:07
Да, не зря 40 мин стояла перед стендом
Nadezhda Podyablonskaya 04 октября 2016, 11:19
Какая прелесть! В упаковке такой разбеленный кажется, но на вас так нежно. Уютный оттенок.
artmadonna 04 октября 2016, 12:12
Спасибо :)
punma 04 октября 2016, 14:09
на вас красиво органично
artmadonna 04 октября 2016, 17:00
Karirina 04 октября 2016, 18:02
Какая Вы красотка   помада этот факт отлично подчёркивает
artmadonna 04 октября 2016, 18:35
Neomania 05 октября 2016, 22:43
Помада просто нереально на Вас лежит. А Вы — удивительно красивы)
artmadonna 06 октября 2016, 16:33
Спасибо большое!
Natella666 07 октября 2016, 12:23
Интересный пыльный оттенок! Люблю такие, спасибо, присмотрюсь)
artmadonna 10 октября 2016, 02:22
Надеюсь и в жизни он вам понравится) спасибо что заглянули
Olga_Lelikovna 24 декабря 2016, 17:02
Я присоединяюсь к восторженным отзывам про оттенок и вашу красоту и красоту ваших губ. Но у меня ещё огромная просьба: подскажите как так ровно накрасить губы. Это же без карандаша? Я тоже недавно приобрела жидкие помады Nyx, но в тёмных оттенках. И выяснилось, что я совершенно не умею красить губы. Не могу добиться ровного, симметричного контура(
artmadonna 30 декабря 2016, 20:25
Спасибо большое! Извините за долгий ответ, только увидела… Да, здесь без карандаша. Но вообще часто ими пользуюсь. в данном случае я хорошенько обтираю спонжик об край тюбика, чтоб слой получился тончайший и ровный. Сначала прорисовываю бока нижней губы (плоско положив спонжик на губу), затем заполняю ее и смыкаю губы, затем дополняю контур верхней (начиная от галочки V, делая два симметричных движения, и затем так же бока. Надеюсь понятно объяснила) Такая техника помогает добиться максимальной симметрии, т.к. каждое движение мы тут же дублируем с другой стороны.
Olga_Lelikovna 11 января 2017, 04:40
Во-первых с наступившими всех нас праздниками. Желаю, чтобы в Новом Году нас окружало ещё больше красоты! Спасибо за ответ. Попробую такую технику. Я в первый раз видимо очень жирно нанесла и у меня был тихий ужас -все вкривь и вкось. Вот уже два раза вывела помаду в свет -собрала комплименты. Я вообще в жизни темными помадами не красилась- приятно удивила друзей. Но сама я качеством своего нанесения не очень довольна ещё. Но в soft matte в оттенке Мадрид уже влюблена по уши. Ещё лежит неопробованная liquid suede 03 cherry skies -посмотрим как она себя будет вести в носке.