11.09.2016

L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream)

Наконец-то я и добралась до серии блесков L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss. В рамках этой линейки вышло 24 оттенка в четырех текстурах – крем, неон, сияние и матовая. Мой блеск из серии Cream, под номером 109
L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream) :

Флакон стильный, лаконичный. Аппликатор необычный формы – изогнутый и с ложбинкой. Подобными спонжами оснастили и блески Ysl. На них набирается блеска больше, чем требуется для моих тонких губ. Но, в целом, прорисовывать контур и наносить блеск таким аппликатором удобно.

Текстура блесков действительно, очень нежная, кремовая, комфортная, нелипкая. Стойкость небольшая – как у обычных блесков. Запах моего блеска (говорят, что ароматы блесков в линейке разнятся) – нежно-карамельный, практически не ощутим на губах. Очень комфортный блеск, хорошо увлажняет губы.
Ложится этот блеск хорошо. Конечно, на макро видны некоторые затекания в складочки. Но, во-первых, макро на то оно и макро, чтоб все показать. Во-вторых, видно, что прямое солнце обнажает все-все, и в-третьих – у меня глубокий рельеф губ. Не могу не сказать о шикарном глянце. Конечно, минут через двадцать, глянец слегка усаживается, но все равно, он прекрасный.

Оттенок 109 Fight for it – относится к кремовой серии, это, пожалуй, один из самых популярных оттенков линейки. Его можно назвать универсальным – подойдет практически под любой макияж и цветотип. Это розовато-персиковый кремовый оттенок, не слишком яркий, но, достаточно выразительный и освежающий.

Итог – отличный блеск! Захотелось продолжить знакомство и с другими оттенками и текстурами данной линейки
Моя оценка – 5
Страна производитель — Франция
Объем – 8 мл
Цена – 170-220 грн / 6,5 – 8,5 $

Vera0305 11 сентября 2016, 12:28
Хвалят эти блески… Надо попробовать. Этот оттенок деликатный, универсальный!
Tanserb 11 сентября 2016, 21:04
Верочка, да, этот оттенок действительно универсальный. Спасибо, что заглянула!
Milara 11 сентября 2016, 14:05
Очень красиво вы показали продукт :)
fabulous_iry 11 сентября 2016, 17:30
Так хочу попробовать эти блески. В Америке, я их не вижу в продаже. Цвет у вашего блеска очень приятный, подойдет на каждый день. Мне понравился.
Tanserb 11 сентября 2016, 21:04
Спасибо! Очень рада, что блеск понравился!
TolstoKiska 11 сентября 2016, 17:57
Вы очень красиво его показали! Заставило меня облизнула свои пересохшие губы))
Tanserb 11 сентября 2016, 21:05
manuka_honey 12 сентября 2016, 10:11
Отличный блеск! У меня таких 3 из разных линеек, тоже очень довольна качеством
Tanserb 27 сентября 2016, 22:01
Три линейки — класс! Отличный получился продукт
Tata178 12 сентября 2016, 10:48
Качественные блески получились у марки. Этот крем отлично лежит на ваших губах) У меня 2 — сияющий и матовый, довольна ими.
Tanserb 27 сентября 2016, 22:01
Я тоже загорелась попробовать и другие оттенки
Innatalia 12 сентября 2016, 12:23
Отличный блеск! Был такой. Но на моих губах, на руке и в тюбике — теплый беж))
Tanserb 27 сентября 2016, 22:02
У меня на губах все помады-блески приобретают холодный оттенок. Даже не знаю, почему. Персиковый цвет всегда уходит в розовый.
NoHoney 27 сентября 2016, 06:35
Какой красивый оттенок! Вам, уверена, очень идёт)
Tanserb 27 сентября 2016, 22:02