02.09.2016

Бюджетные стойкие тени - Viviene Sabo Eyeshadow mono longlasting в оттенке 112 shade

Всем привет, девочки!
Сегодня покажу вам радующие меня стойкие тени от Viviene Sabo в оттенке, который нужен всем:)
Фотография:

Название продукта: Viviene Sabo Eyeshadow mono longlasting (оттенок 112 shade)
Тени находятся в обычной прозрачной пластиковой шайбочке, крышку моего оттенка украшает изображение часов. Крышечка каждого оттенка в этой серии выглядит по-своему — есть крышечки с точками, есть с изображением Эйфелевой башни. Признаюсь, особо не разглядывала  . Крышка открывается легко, маникюр не страдает. Ни спонжа, ни кисти не прилагается (ну и хорошо).
Развернутое мнение: Купила я эти тени из-за оттенка. Да, оттенок не претендует на уникальность, но для меня это тот самый светлый сатиновый оттенок, который мне так был нужен и которого у меня не было. Подобные оттенки, конечно, у меня есть, но они то слишком меловые, то слишком уходят в золото на веке. А эти тени просто то, что надо — и для внутреннего уголка глаза, и под стрелочку, и соло… Да и вообще — таких оттенков много не бывает.
Тени хорошо набираются на кисть, немного пылят, но не критично. Легко растушевываются, на базе (без базы не ношу) держатся до победного.
На солнышке:
В тени:
В тени с растушевкой:
На солнце с растушевкой(надеюсь, вы их видите):
На глазах в тени:
Вот такие почти незаметные тени. Мне они понравились, для легкого макияжа в самый раз.
Цена:89 грн
Оценка:5
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Dop 02 сентября 2016, 17:11
хорошие тени для дневного макияжа — светлые с легким свечением. Люблю такие использовать под стрелку или просто с тушью (как у Вас), или в более сложных макияжах под бровь: такие оттенки как суслик из анекдота, которого никто не видит, но он существует — в глаза не бросаются, но свечения придают.
Жаль, что у нас косметику марки мало куда завозят (как и Эссенс с Катрисом) в полном ассортименте, но именно эти тени возьму на заметку, спасибо, что показали!
Imany 03 сентября 2016, 09:29
Действительно, эти тени как раз как тот суслик!   Спасибо, что читаете!
Milara 02 сентября 2016, 18:15
Какие у вас ресницы потрясающие :)
Imany 03 сентября 2016, 09:30
Большое спасибо!))
gulchonok 02 сентября 2016, 20:25
Вы очень хорошо показали эти тени, а по качеству тени от Сабо иногда даже превосходят многий масс, у меня почему то рука все время именно к ним тянется, когда делаю нюд макияж
Imany 03 сентября 2016, 09:30
Спасибо! Честно говоря, это мои первые тени от Сабо, так что я приятно удивлена)
Frankie_Stein 03 сентября 2016, 00:08
Да, ресницы — потрясающие!
Если не секрет, они наращенные?
Imany 03 сентября 2016, 09:31
Нет) Ресницы очень даже свои, просто удачная тушь)
Frankie_Stein 03 сентября 2016, 16:37
Какой тушью вы пользуетесь?
Imany 03 сентября 2016, 20:00
Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE (оттенок Noir Black), совсем недавно писала про нее пост.
Frankie_Stein 03 сентября 2016, 21:43
Natasha87 03 сентября 2016, 00:19
Красивые ресницы! Не привлекает марка, но такие оттенки часто смотрю
Imany 03 сентября 2016, 09:31
Спасибо! Я тоже раньше от Сабо только тушь брала периодически, а тут оказалось, что и тени ничего)
Zhuzhu 03 сентября 2016, 13:32
Извините, что не по теме вопрос: а что за тушь у вас на ресницах?
Imany 03 сентября 2016, 20:00
Zhuzhu 03 сентября 2016, 20:48
Спасибо, загляну туда.)
tasha_vergun 03 сентября 2016, 14:03
Вы правы, таких теней много не бывает. У меня Сабо тоже есть однушка, качество очень даже ничего. Не по теме: а что это у Вас такое вязано-уютное?
Imany 03 сентября 2016, 20:02
Спасибо за комментарий. А это у меня шаль такая вязаная :)
gam_ka 03 сентября 2016, 15:39
я их в основном как хайлайтер использую
Imany 03 сентября 2016, 20:02
Ну вот, я же говорю, что они многофункциональны) И как у них стойкость в качестве хайлайтера?
Soffione 04 сентября 2016, 16:52
Приятная упаковка в виде часов.:) Тени VS не пробовала, но тестировала в магазине. Были мягкими по текстуре, брать не стала, хотя ручки тянулись…
Imany 05 сентября 2016, 17:06
Меня они прямо приятно удивили своим качеством, если честно)