14.04.2012

Benefit Sugarbomb, или Как я случайно нашла достойные румяна для Белоснежки

У меня очень светлая кожа и румяна обычно смотрятся как лихорадочные пятна на щеках. Поэтому я в постоянном поиске идеальных розовых\персиковых\нейтральных румян. Sugarbomb от Benefit мне достались без кисточки, так как подарила подруга, а она не любит все «родные» кисти и сразу их выбрасывает.

Вот так румяна выглядят после трех месяцев постоянного использования (за царапины извиняюсь, неосторожно однажды закрыла упаковку)
Коробочка в стиле Benefit: яркая, картонная, розового цвета с рисунком. Продукт достаточно плотно спрессован, однако очень легко набирается на кисть (можно переборщить). Состоит из четырех секторов: песочно-персиковый, коралловый, сиреневый, розовый. Я использую чаще всего без персикового, проводя кистью по трем остальным секторам и стряхивая излишки. Присутствует шиммер в каждом из секторов, что позволяет румянам деликатно сиять на лице. Дальше на свотчах это будет видно.

Румяна при моем способе использования дают очень легкий розовый оттенок, который подойдет всем обладательницам светлой кожи. Очень легкий в использовании продукт, т.к. одного взмаха кисти хватает для того, чтобы появился цвет на щеках.

Свотчи (только декоративной косметики):
на пальцах оттенки практически неразличимы.
здесь очень хорошо заметен шиммер, на лице он распределяется на бОльшую область, поэтому не так сильно выделяется, но аккуратно подсвечивает кожу.

Вот так выглядят на лице эти румяна:

Стойкость у них довольно средняя, на мне держатся около 6 часов, но у меня руки постоянно около лица, так что вполне возможно, что у других девушек будут держаться дольше. Плюс есть разница в стойкости, если наносить на тональный крем и на пудру. На пудре — около 3-4 часов, на тональном — около 6.

Итого: красивые румяна, придающие сияние и естественный цвет лицу, идеально подходящие светлой коже. Не могу не отметить запах — сладкий, приятный)

Оценка: 5- (минус за стойкость)
Цена: примерно 1500 в Летуаль
Срок использования: около 3 месяцев

Я Марина, ко мне на «ты».
Benefit Sugarbomb

Benefit Sugarbomb

Mashulya_May 14 апреля 2012, 08:38
Мне кажется, лучше всего Бенефит делают именно румяна, и Ваши не исключение)
с почином
sania-suntoro 14 апреля 2012, 09:32
это точно) теперь хочу еще пару продуктов бенефит купить, напишу, как только сделаю это)))
Nika85 14 апреля 2012, 08:42
Очень нежно смотрятся  . С покупкой тебя и с первым постом
спасибо)
Dayana 14 апреля 2012, 09:11
Супер смотрятся, очень натурально. Вы такая беленькая)))
sania-suntoro 14 апреля 2012, 09:33
даа, к белой коже проблема подобрать косметические продукты)
slastenka 14 апреля 2012, 09:20
Ээээ… как-то не видно на лице(((
sania-suntoro 14 апреля 2012, 09:32
посмотрите, видно скулу, они и не должны ярко выделяться на лице) у меня все более-менее яркие румяна смотрятся как пятна аллергии))
Pride 14 апреля 2012, 10:25
Я не поклонник румян, но эти очень понравились!
Цвет очень Вам подходит (и мне кажется, что не нужно чтоб было ярче), и шиммер выигрышно подсвечивает кожу!
melamory_blimm 14 апреля 2012, 11:00
Хорошо вам очень с этими румянами, деликатно смотрятся
И вполне хорошо видно.
eskimowka 14 апреля 2012, 11:28
Ваша подруга постаралась, оттенок Вам идеально подходит   очень естественно смотрится
Elechka 14 апреля 2012, 11:57
Очень деликатно смотрятся:) хорошие румяшки:)
AngelSandra 14 апреля 2012, 11:58
Ну очень свежо и это приятное мерцание, достойный падарок)
Gorgeous 14 апреля 2012, 12:22
Как с мороза))) шикарно!!!
Fasolkalalala 14 апреля 2012, 13:13
Очень классно!!! Деликатно и естественно! Надо попробовать румяна бенефит, хотя я на мас нацелилась))))
sania-suntoro 14 апреля 2012, 14:22
у мак очень достойные румяна тоже) особенно минеральные, как показал опыт все той же подруги)) поэтому тестируйте, пробуйте, каждому свое нравится))