07.05.2021

10 нюдовых помад любимых и не очень

Здравствуйте!

Без долгих предисловий просто расскажу про свои любимые и не очень помады в стике по цвету близкие к цвету губ.

Для кого-то они покажутся одинаковыми, но для меня они все разные по цвету, текстуре, качеству, упаковке.....

Вот эта десятка:

6. Помада Yves Rocher «Виртуозный Цвет» — №32 Сатин
  7. Ультра тонкая помада N.1 Color In Ultra Slim Creamy Lipstick в оттенке N12
  8. Увлажняющая помада Artdeco Perfect Color №889
  9. Помада Guerlain Kisskiss N369 Rosy Boop
  10. Помада Luxvisage Pin Up Ultra Matt стойкая ультраматовая в оттенке №505 Kate
При естественном освещении

На чём собственно будем рисовать.

Мои губы без всего:

Seventeen Matte Lasting Lipstick оттенок №45

Это матовая помада с плотной текстурой (замазка), хорошо перекрывает пигмент губ, но туго наносится, подчеркивает текстуру кожи и шелушения. Отдушка конфетно-сладкая.

Помада не стала любимой, пользуюсь ей редко, мне она придает мертвенно-бледный вид, может быть в другом оттенке носила бы чаще, но не угадала.

Avon true colour оттенок Капучино (если правильно вспомнила, на помаде не указан)

Я очень люблю помады с тонкими стиками, нравятся они мне почему-то. Купила чтобы просто попробовать продукцию Avon, оттенок брала вслепую, он немного не мой, хотя сама помада хорошего качества, кремовая, увлажняющая, легко наносится, держится как обычная помада часа 2-3. Отдушка чуть сладковатая ненавязчивая, упаковка прочная, ничего не сломалось и не стерлось за год использования.

Помада Estee Lauder Pure Color Love оттенок Blase Buff

Это моя первая помада Estee Lauder, покупала её с хорошей скидкой и с верой в люксовое качество. Но на деле она лежит у меня без дела и чего-то ждёт.

Упаковка красивая, люксовая, приятно держать в руках. Сама помада похожа на замазку, наносится очень туго, перекрывает пигмент губ хорошо, но лежит неравномерно, подчеркивает шелушения, наношу её тонким слоем, чтобы минимизировать все эти неприятности. Рука к ней не тянется.

Отдушка сладко-карамельная, помада держится часа 3-4, удаляется легко салфеткой.

Помада Clinique Pop Lip Colour оттенок 01 Nude Pop

Упаковка у помады на мой взгляд довольно простенькая, у некоторых бюджетных помад и то лучше будет. Сама помада очень невесомая, наносится тонким слоем, почти незаметна на губах, скорее похожа на бальзам (именно в моём оттенке, другие не пробовала), для фото накрасила пожирнее, чтобы был виден оттенок.

Держится на губах недолго, часа 2, потом аккуратно стирается/впитывается, но все это почти незаметно. Губы с ней увлажненные, в хорошем состоянии, но цвета почти нет.

Помада L'Oreal Paris Color Riche №232 Нежный Кашемир

Про эту помаду я уже как-то писала. Помады L'Oreal я люблю, мне нравится их отдушка, текстура, можно найти практически любой оттенок. Помада в 232 оттенке содержит золотистый шиммер, он не особо ощущается на губах, красиво блестит на солнце. Помада кремовая, держится часа 3, сходит аккуратно, не сушит губы, удаляется легко просто салфеткой, если не размазывать блестки)))

Можно носить вместо бальзама или с ярким макияжем глаз, чтобы не перегружать образ.

Помада Yves Rocher «Виртуозный Цвет» №32 Satin

Досталась мне эта помада в подарок на день рождения за предыдущие покупки, но смогла стать любимицей. Она приятна на губах, хорошо носится, освежает, увлажняет, легко удаляется и оставляет губы в хорошем состоянии.

Футляр из прочного пластика, закрывается до щелчка, выглядит очень достойно.

Ультра тонкая помада N.1 Color In Ultra Slim Creamy Lipstick в оттенке N12

Эта малышка чуть ярче и плотнее остальных. Помада более плотная и наносится более толстым слоем на губы, за счет этого у неё большой расход, плюс маленький объём самой помады делают её не особо экономичной, но я всё равно её люблю и думаю повторить.

Увлажняющая помада для губ Artdeco Perfect Color №889

Еще один вариант универсальной помады, накрасила и побежала. Она не дает какого-то яркого цвета на губах, скорее «свои губы, только лучше». Аккуратно и незаметно сходит, не растекается, переживет легкий перекус, оставит губы увлажненными.

Был пост про неё.

Помада Guerlain Kisskiss N369 Rosy Boop

Одна из моих самых любимых помад, очень комфортная, красиво лежит, не растекается, прилично носится и незаметно сходит. Содержит мелкий шиммер, за счет чего переливается на солнце. В меру кремовая и не сухая, то, что нужно.

Тонким слоем
Тонким слоем
В несколько слоев
В несколько слоев

Помада Pin Up Ultra Matt стойкая ультраматовая в оттенке №505 Kate

Помада матовая, но не суперстойкая, она не застывает на губах. Это вариант матовой помады, которая не сушит губы. Одно время я часто её носила, сейчас немного подзабыла, но всё равно она отличная, долго держится, переживет перекус, легко поправляется, не растекается, можно наносить без карандаша, очень экономично расходуется.

Показала Вам 10 своих помад, которые стоят у меня перед выходом из дома и которыми я могу воспользоваться, даже если выбегаю без макияжа.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Lily_beauty 07 мая 2021, 18:36
Отличная подборка помад. Мне оттенок у Помады Clinique Pop Lip Colour больше всех понравился.
MaryVlada 07 мая 2021, 18:49
Спасибо! На мне он слишком сливается с кожей губ и виден только блеск, т.е. видно, что губы накрашены, но будто бальзамом. А так помада приятная)))
khajiit 07 мая 2021, 18:48
Хорошая коллекция, но… Почему вы не пристроите помады, которые не подошли?) или не выкинет их?)
MaryVlada 07 мая 2021, 18:52
А куда их пристроить? Знаю, что есть барахолки, но как-то продавать б/у… ладно еще, если купила и не пробовала, а если ношеная, то куда? Поделитесь опытом.
Ekaterina_Af 07 мая 2021, 19:29
Извините, вклинюсь:) на известном торговом сайте на букву «Ав» б/ушные помады с руками отрывают, если отдавать бесплатно или за условную шоколадку.
MaryVlada 07 мая 2021, 19:42
Я там как раз никогда и не смотрела, просто сама могу купить бу только парфюмерию, поэтому косметику и не пристраиваю.
Ekaterina_Af 07 мая 2021, 21:04
Я один раз ради эксперимента разместила объявление типа «косметика пакетом бесплатно» (выбрасывать жалко, отдать некому), стооолько желающих было
Olso 07 мая 2021, 19:40
Замечательная коллекция! Спасибо, что показали)
MaryVlada 08 мая 2021, 09:53
Благодарю! Спасибо, что заглянули)))
Blondinka_Liuda 07 мая 2021, 19:56
Люблю помады Лореаль :) Увидела в посте 232, сегодня как раз была посвотчить любимицу 302 и вот эту 232, где-то читала, что они похожи, только в 232 шиммер. Совершенно не похожи, оттенки разные, 302 холоднее, и цвет насыщеннее, 232 теплее, нет яркой выраженности цвета. Про шиммер указано верно.
Спасибо за пост! :)
MaryVlada 07 мая 2021, 20:38
Рада, что была полезной  , в 232 золотистый шиммер, она, конечно, тёпленькая.
Olga_Chernika 07 мая 2021, 21:32
Красивые нубы, красивые помады) все, кроме первой понравились.
MaryVlada 08 мая 2021, 09:54
Спасибо! Соглашусь, Seventeen не самая лучшая матовая помада.
Даша Серебрякова 07 мая 2021, 21:56
Спасибо, что показали Ив Роше и Артдеко. Артедко помадки мне нравятся, Ив Роше никогда не пробовала.
Anna Kuznetsova 07 мая 2021, 22:34
У меня тоже помада Артдеко сейчас в любимчиках )
Anna Kuznetsova 07 мая 2021, 22:34
А Ив Роше, кстати, вчера купила. Помада в форме карандаша — очень уходовая )
MaryVlada 08 мая 2021, 09:59
В карандашах не пробовала, это вроде бальзамы у них? Ещё до них руки не дошли
MaryVlada 08 мая 2021, 09:59
Артдеко мне нравятся помады, у них еще есть в квадратных черных флаконах Color Lip Shine вроде помады, они очень кремовые и увлажняющие, раньше пользовалась, думаю надо повторить.
Anna Kuznetsova 08 мая 2021, 13:24
У меня Artdeco gel-cream lipstick color lip shine в оттенке 69. Очень естесственная ) И да, она и на мой взгляд тоже уходовая.
Даша Серебрякова 09 мая 2021, 21:07
Спасибо за отзыв! На Артдеко в интернете отзывов очень мало.
Даша Серебрякова 09 мая 2021, 21:07
Посмотрела в интернете — была помада в подобном футляре. Супер, что качество продолжает радовать!
Даша Серебрякова 09 мая 2021, 21:07
Да, в подобном футляре была помада, которую я купила повторно, т.к. она закончилась (единственная законченная помада в моей жизни) и она такая кайфовая была, что я купила такую же и в том же цвете! Ну надо сказать, что и расход у неё из-за её бальзамности выше среднего, но это не проблема в век project Pen-ов
Tanushka78 07 мая 2021, 22:29
Мне больше всего N.1 понравилась, очень классно смотрится)). Я почему-то никогда не смотрела на эту марку
KnopaJD 08 мая 2021, 09:52
У них кисти для лица из бомбически мягкого таклона, кисть для пудры ни на что не променяю) А еще я у них нашла настоящий холодный русый цвет карандаша для бровей, к.т не уходит в оливковый или рыжий. Просто бомба, купила 3 штуки)
MaryVlada 08 мая 2021, 10:01
Да, кисти у них приятные, я к ним присматриваюсь, но еще не пробовала на себе.
Tanushka78 08 мая 2021, 20:45
О, спасибо за наводки, хороший карандаш для бровей никогда не помешает, особенно русый)). А вы случайно пудру у них не пробовали?
KnopaJD 09 мая 2021, 11:47
Пудра у них вполне ничего, покрытие среднее, можно использовать вместо тона, на комби коже держит матовость пару часов. На коже мукой не лежит, я бы сказала что покрытие тонкое, только с жирного лба куда-то пропадает через пару часов, но жирный лоб это у меня всегда проблема, на нем только ББ держится.
Мне понравилось что упаковка тонюсенькая, вообще места в сумке не занимает.
Tanushka78 09 мая 2021, 13:15
Спасибо за подробности), посмотрю ее при возможности
MaryVlada 08 мая 2021, 10:04
Я тоже раньше не обращала внимание, но когда одно и тоже в магазине смотришь, хочется чего-то новенького попробовать, вот и решила взять на пробу тонкую помаду, клюнула на упаковку, люблю тонкие помадки, а тут уж совсем малышка. Потом еще жидкую помаду взяла, но она мне меньше нравится, хотя тоже хорошая. На них бывают очень хорошие скидки, до 75%, но надо ловить.
Tanushka78 08 мая 2021, 20:42
Да, упаковка у них очень симпатичная, я из-за неё и обратила внимание на марку, но отзывов очень мало. Теперь пригляжусь))
Лиана Рахматуллина 07 мая 2021, 22:36
Ив роше на Вас хорошо лежит
MaryVlada 08 мая 2021, 10:05
Спасибо, сейчас часто её ношу.
Masha87 07 мая 2021, 23:48
Ив роше, герлен и арт деко потрясающе выглядят на губах
MaryVlada 08 мая 2021, 10:06
Спасибо, они как раз самые ходовые у меня)))
Ksun133 08 мая 2021, 10:17
А мне прям понравился эффект на губах Ваших с помадой Ланком- прям такой пудровый…
Frankie_Stein 08 мая 2021, 10:33
Помада Artdeco вам очень идет!
MaryVlada 09 мая 2021, 10:30
Спасибо! Она освежает, нейтральный, как мне кажется, оттенок, многим подойдет.
redishhh 08 мая 2021, 21:10
На вас все помады замечательно смотрятся, но мне больше других понравились помады от брендов N.1 и Artdeco
MaryVlada 09 мая 2021, 10:30
Спасибо! Они и правда хороши, лежат ровно и кожу немного разглаживают.
SoftShimmer 12 мая 2021, 22:55
Я эту помаду N.1 из твоего поста до сих пор вспоминаю как идеальное сочетание цвета и текстуры, но пока не покупаю, чтобы хоть немного сократить свою помадную армию.
Заодно приметила красотку от АртДеко))
MaryVlada 13 мая 2021, 14:26
Ты — молодец! Я что-то ничего толком не сокращаю, но стараюсь меньше покупать.