Top.Mail.Ru
Artdeco Perfect Color Lipstick – Увлажняющая помада «Совершенный цвет»

Artdeco Perfect Color Lipstick — отзывы

Увлажняющая помада «Совершенный цвет»

Моя новая любовь - увлажняющая помада для губ Artdeco Perfect Color №889

С маркой я знакома давно, пользовалась помадами, но как-то они у меня закончились и захотелось попробовать что-то новое для себя, но из проверенной марки. Выбор пал на помаду Perfect Color в оттенке№889.

Упаковка

Помада помещена в металлический корпус, что должно предотвращать помаду от таяния под воздействием тепла. В жару пока не успела попробовать, но флакон очень приятный, компактный, тяжеленький, хорошо закрывается до щелчка, отлично входит в пластиковый органайзер для помад. Флакон упакован в картонную коробочку. Я люблю, когда косметика упакована в пленку, чтобы никто не лазал в неё грязными пальцами, но производитель, видимо, посчитал, что коробки будет достаточно. Ну, ладно...

Моя новая любовь - увлажняющая помада для губ Artdeco Perfect Color №889

Линейка цветов очень обширная. В магазине было представлено около 20 цветов.

Моя новая любовь - увлажняющая помада для губ Artdeco Perfect Color №889

Я выбрала для себя оттенок 889.

Нанесение

Помада наносится очень плавно и легко, пигмент губ перекрывает равномерно, ложится тонким слоем, так что для плотного цвета нужно нанести несколько слоев. Губы в предварительной подготовке не нуждаются. Отдушка сладковатая, не очень яркая, на губах после нанесения уже не ощущается.

Моя новая любовь - увлажняющая помада для губ Artdeco Perfect Color №889

Помада очень комфортная, приятная на губах, увлажняет, разглаживает шелушения, не затекает и не собирается в складочки губ, не растекается за контур, можно носить без карандаша. Помада кремовая, поэтому стойкость у неё как у обычной кремовой помады — часа 3-4 держится точно, потом аккуратно сходит, но за счет своего цвета сходит очень прилично, не привлекая внимание)))

Удаляется обычной салфеткой, губы после помады увлажненные, тинта не остается.

Нанесено несколько слоев

Легкий перекус переживет, потом можно легко подправить, не потеряв при этом в качестве покрытия губ.

Помада нанесена в несколько слоев без карандаша и бальзама:

При естественном освещении

При естественном освещении

В общем образе:

На холодное время года это отличный вариант, она не слишком жирная, я такие не особо люблю, и не сухая. Держится отлично, сливается с кожей губ и не исчезает до перекуса. И, кстати, волосы не прилипают, потому что помада не липкая.

Для сравнения:

В моей косметичке на данный момент есть одна помада, которая по цвету немного схожа с Artdeco №889 — это Guerlain Kisskiss N369 Rosy Boop, только она немного холоднее по оттенку. И в помаде Artdeco есть очень-очень мелкий золотистый шиммер, за счет чего она смотрится теплее, чем Герлен.

Минусов в этой помаде для себя я не нашла, помада отличная, при том что еще и бюджетная, мне досталась за 399р. На каждый день хороший вариант. Так что при случае присмотрюсь к другим оттенкам.

Цена — 799 р без скидки

Вес — 4 гр

Производство — Германия

Срок использования — около 2 недель

Оценка — 5!

Красивый оттенок
У Артдеко хорошие очень помады😍оттенок нежный 👍у меня герлен вообще не так смотрится, она более тёплая. Кстати в ней тоже есть блесточки золотистые 👍
Да, помады у них хорошие   Герлен помада, если наношу несколько слоев, то она вообще в розовый с холодным подтоном уходит, может цвет губ и кожи такой эффект дают.
Конечно, ведь пигмент у всех разный 🌹
  • khajiit
  • 21 ноября 2019, 09:54
Помада неплохая за свою стоимость. Но я свою редко ношу в холодное время: при длительной носке кожа высыхает под ней(((
Больших холодов у нас еще не было, попробую, но пока все нормально.
Красотища! Вам очень идет оттенок)
Люблю подобные оттенки! Вам идёт и лежит помада идеально!
Спасибо! Я тоже люблю такие цвета, они многим подходят на мой взгляд.
Обожаю помады Артдеко, да и вообще эту косметику. К помаде присмотрюсь, спасибо!
Мне нравится у них много всего: тени, румяна, помады… И бронзеры обычно красивые лимитированные.
  • Bru
  • 21 ноября 2019, 14:44
Соотношение цена — качество просто Вау! Жаль, я не вижу их в свободной продаже (
У нас в городе эти помады во всех магазинах одной самой крупной сети косметики  .
  • Olviy
  • 21 ноября 2019, 16:14
Как же Вы вовремя! Я вот прямо озадачилась поиском подобного оттенка, теперь знаю, что мне нужно🌹
Класс!   Хороший вариант, и на неё сейчас скидка.
«Как долго я тебя ждала...» — подумала я после вашего поста про эту красавицу!
На свотчах выглядит для меня и-де-аль-но.
Снаряжаюсь на поиски. Спасибище вам до Луны и обратно
Ой, я рада, если буду в итоге Вам полезна, значит не зря мы пишем все эти отзывы   Надеюсь, что Вам эта помада подойдет.
Красивый оттенок, пойду свотчить при случае. Спасибо.
Хорошие помады, много оттенков, может подберете для себя что-то еще
  • Delilah
  • 21 ноября 2019, 23:22
Спасибо, Маша, это прямо то что нужно — Rebellious Rose на минимальной громкости.
Помада красотка (как и вы), лежит прекрасно и вам очень идет.
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось, может наводка пригодится.
Какой приятный оттенок!
Вам очень идет, подчеркивает вашу красоту.