21.11.2019

Моя новая любовь - увлажняющая помада для губ Artdeco Perfect Color №889

С маркой я знакома давно, пользовалась помадами, но как-то они у меня закончились и захотелось попробовать что-то новое для себя, но из проверенной марки. Выбор пал на помаду Perfect Color в оттенке№889.

Упаковка

Помада помещена в металлический корпус, что должно предотвращать помаду от таяния под воздействием тепла. В жару пока не успела попробовать, но флакон очень приятный, компактный, тяжеленький, хорошо закрывается до щелчка, отлично входит в пластиковый органайзер для помад. Флакон упакован в картонную коробочку. Я люблю, когда косметика упакована в пленку, чтобы никто не лазал в неё грязными пальцами, но производитель, видимо, посчитал, что коробки будет достаточно. Ну, ладно...

Линейка цветов очень обширная. В магазине было представлено около 20 цветов.

Я выбрала для себя оттенок 889.

Нанесение

Помада наносится очень плавно и легко, пигмент губ перекрывает равномерно, ложится тонким слоем, так что для плотного цвета нужно нанести несколько слоев. Губы в предварительной подготовке не нуждаются. Отдушка сладковатая, не очень яркая, на губах после нанесения уже не ощущается.

Помада очень комфортная, приятная на губах, увлажняет, разглаживает шелушения, не затекает и не собирается в складочки губ, не растекается за контур, можно носить без карандаша. Помада кремовая, поэтому стойкость у неё как у обычной кремовой помады — часа 3-4 держится точно, потом аккуратно сходит, но за счет своего цвета сходит очень прилично, не привлекая внимание)))

Удаляется обычной салфеткой, губы после помады увлажненные, тинта не остается.

Нанесено несколько слоев

Легкий перекус переживет, потом можно легко подправить, не потеряв при этом в качестве покрытия губ.

Помада нанесена в несколько слоев без карандаша и бальзама:

При естественном освещении

При естественном освещении

В общем образе:

На холодное время года это отличный вариант, она не слишком жирная, я такие не особо люблю, и не сухая. Держится отлично, сливается с кожей губ и не исчезает до перекуса. И, кстати, волосы не прилипают, потому что помада не липкая.

Для сравнения:

В моей косметичке на данный момент есть одна помада, которая по цвету немного схожа с Artdeco №889 — это Guerlain Kisskiss N369 Rosy Boop, только она немного холоднее по оттенку. И в помаде Artdeco есть очень-очень мелкий золотистый шиммер, за счет чего она смотрится теплее, чем Герлен.

Минусов в этой помаде для себя я не нашла, помада отличная, при том что еще и бюджетная, мне досталась за 399р. На каждый день хороший вариант. Так что при случае присмотрюсь к другим оттенкам.

Цена — 799 р без скидки

Artdeco Perfect Color Lipstick

Unicorn60021 ноября 2019, 08:20
Красивый оттенок
ElenaLegenda21 ноября 2019, 08:57
У Артдеко хорошие очень помады😍оттенок нежный 👍у меня герлен вообще не так смотрится, она более тёплая. Кстати в ней тоже есть блесточки золотистые 👍
MaryVlada21 ноября 2019, 09:15
Да, помады у них хорошие   Герлен помада, если наношу несколько слоев, то она вообще в розовый с холодным подтоном уходит, может цвет губ и кожи такой эффект дают.
ElenaLegenda21 ноября 2019, 09:16
Конечно, ведь пигмент у всех разный 🌹
khajiit21 ноября 2019, 09:54
Помада неплохая за свою стоимость. Но я свою редко ношу в холодное время: при длительной носке кожа высыхает под ней(((
MaryVlada21 ноября 2019, 10:23
Больших холодов у нас еще не было, попробую, но пока все нормально.
Chinamoon21 ноября 2019, 10:15
Красотища! Вам очень идет оттенок)
MaryVlada21 ноября 2019, 10:20
Спасибо большое!
KSeniia_S21 ноября 2019, 11:52
Люблю подобные оттенки! Вам идёт и лежит помада идеально!
MaryVlada21 ноября 2019, 12:34
Спасибо! Я тоже люблю такие цвета, они многим подходят на мой взгляд.
Elenina8721 ноября 2019, 14:33
Обожаю помады Артдеко, да и вообще эту косметику. К помаде присмотрюсь, спасибо!
MaryVlada21 ноября 2019, 17:41
Мне нравится у них много всего: тени, румяна, помады… И бронзеры обычно красивые лимитированные.
Bru21 ноября 2019, 14:44
Соотношение цена — качество просто Вау! Жаль, я не вижу их в свободной продаже (
MaryVlada21 ноября 2019, 17:39
У нас в городе эти помады во всех магазинах одной самой крупной сети косметики  .
Olviy21 ноября 2019, 16:14
Как же Вы вовремя! Я вот прямо озадачилась поиском подобного оттенка, теперь знаю, что мне нужно🌹
MaryVlada21 ноября 2019, 17:38
Класс!   Хороший вариант, и на неё сейчас скидка.
Holly_Polly21 ноября 2019, 16:20
«Как долго я тебя ждала...» — подумала я после вашего поста про эту красавицу!
На свотчах выглядит для меня и-де-аль-но.
Снаряжаюсь на поиски. Спасибище вам до Луны и обратно
MaryVlada21 ноября 2019, 17:34
Ой, я рада, если буду в итоге Вам полезна, значит не зря мы пишем все эти отзывы   Надеюсь, что Вам эта помада подойдет.
Irina Irina07 мая 2022, 09:44
И как, покупали Вы этот оттенок?
Maddie_Hatter21 ноября 2019, 20:58
Красивый оттенок, пойду свотчить при случае. Спасибо.
MaryVlada22 ноября 2019, 11:08
Хорошие помады, много оттенков, может подберете для себя что-то еще
Delilah21 ноября 2019, 23:22
Спасибо, Маша, это прямо то что нужно — Rebellious Rose на минимальной громкости.
Помада красотка (как и вы), лежит прекрасно и вам очень идет.
MaryVlada22 ноября 2019, 11:08
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось, может наводка пригодится.
Frankie_Stein04 декабря 2019, 15:51
Какой приятный оттенок!
Вам очень идет, подчеркивает вашу красоту.
MaryVlada04 декабря 2019, 16:04
Спасибо большое!
SoftShimmer13 декабря 2019, 15:02
Маша, какой милый оттенок   а когда я прочитала про золотистый шиммер, то решила, что должна хотя бы посвотчить её вживую.
Я у Артдеко в ЧП присмотрела жидкие помады-глиттеры, но моя жаба запретила их брать
MaryVlada13 декабря 2019, 15:36
  ЧП всех нас проверила на прочность))) Я глиттеры не видела, у них блески говорят хорошие, но я пока не дошла до них.
SoftShimmer13 декабря 2019, 16:23
Я её не прошла
Те помады, про которые я говорю — в узких как пробирки флакончиках и там всего 2 мл
Irina Irina28 июня 2021, 16:35
Мне наверно Герлен по оттенку Ближе если он посветлее и холоднее. Я сегодня тестила именно 889 на руке. Мне показалась кортчневатач но как на руке сейчас сиотркть(((