26.03.2019
12079

Любимая универсальная помада Guerlain Kisskiss N369 Rosy Boop

Речь пойдет о помаде Guerlain Kisskiss N369 Rosy Boop (Роковой розовый). Помада и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Добрый день!

Сегодня хочу Вам рассказать об одной из самых любимых моих помад.

В повседневной жизни я ношу спокойные, нюдовые помады уходящие в холодный розовый оттенок.

Помаду Guerlain Kisskiss N369 Rosy Boop я покупала около года назад, но только сейчас созрела, чтобы написать про неё, поэтому фото новенькой красивой помадки у меня нет.

В состав помады входит масло манго и гиалуроновая кислота, что обеспечивает коже губ увлажнение, бархатистость и разглаживание поверхности губ.

Отдельное внимание нужно уделить упаковке, я очень люблю красивые лаконичные флакончики.

Футляр из очень качественного черного пластика, закрывается плотно, случайно не откроется. Очень приятно держать в руках или «случайно» достать из сумочки. Помада у меня около года, но ничего не облезло и не поцарапалось.

Наносится помада достаточно легко, но не скользит как масло, т.к. текстура у неё не жирная, за счет этого она хорошо держится, не растекается, можно носить без карандаша, за контур не выступает. Нанести можно в один слой, пигмент губ перекрывается легко в один слой.

естественное освещение, фото без вспышки

Аромат у помады есть, он ягодно-ванильный, сладковатый, очень приятный, ненавязчивый, после нанесения не ощущается на губах.

Помада с шиммером, но он не крупный, губы не царапает.

Фото при искусственном свете

Помада хорошо ложится на губы, не подчеркивает шелушения, за счет наличия шиммера и светоотражения губы выглядят более ухоженно, рельеф разглаживается. Губы не сушит, но и особого увлажнения от неё нет. Если нанести перед использованием помады тонкий слой бальзама, промокнуть салфеткой, потом помада очень комфортно носится.

При естественном свете

Общий образ:

Помада кремовая, не стойкая, она держится на губах до первого перекуса, но стирается аккуратно, можно легко подправить. Если не есть, то продержится часа 3-4, потом постепенно будет сходить.

Стирается обычной салфеткой или средством для снятия макияжа, но блестки могут остаться на коже.

Вес — 3,5 гр

Оценка — 5

Срок использования — около года

Цена — 2750 рублей без скидки

Я очень люблю эту помаду и при случае посмотрю другие оттенки. Она не творит никаких чудес с губами, но мне нравится цвет, текстура, нравится как она носится на губах и особое наслаждение — это футляр, из всех моих помад он самый красивый. Когда я не знаю чем бы накрасить губы, я беру Guerlain Kisskiss.

Cypre 26 марта 2019, 07:50
Надо же, как она меняется в зависимости от освещения! Но все равно остаётся приятным ежедневным нюдом, на мой взгляд. Спасибо, очень подробно показали ее.
MaryVlada 26 марта 2019, 08:02
Спасибо, что прочитали! Да, она может быть разной, еще зависит от кол-ва слоёв.
OSen 26 марта 2019, 09:00
Вы такая   и помада вам тоже идет!
У меня была когда-то давно Кисс Кисс 325, но давно закончилась, а повторять почему-то не тянет)
MaryVlada 26 марта 2019, 14:24
Спасибо  . Я не особо люблю что-то повторять, особенно помады, люблю попробовать новое, но иногда беру в других оттенках.
BeautyManiac 26 марта 2019, 10:00
Есть два экземпляра 301 и 323 по моему (коралловый). Рука не тянется, хотя оттенки очаровательные. Мне она очень нравится в начале, сразу после нанесения, но вот ощущения на губах спустя час носки вообще не для меня. Я начинаю чувствовать помаду, губам становится некомфортно. Хотя сухости нет.

Вам очень идет оттенок!
MaryVlada 26 марта 2019, 14:26
Спасибо! У меня в процессе носки ничего такого нет, но она не особо увлажняющая, так что допускаю, что может быть некомфортно.
manuka_honey 26 марта 2019, 12:48
Вам очень идет этот оттенок! Такой весенний
MaryVlada 26 марта 2019, 14:26
mamzel_Liusia 26 марта 2019, 16:28
У меня 303 оттенок, мой идеальный нюд. Качество у помады — намазал и забыл. С оценкой согласна, помада отличная.
marishka06 26 марта 2019, 19:59
Вам очень идет помада!
Этот оттенок редко показывали здесь.
Какой переменчивый он и от этого становится еще более интересным!
MaryVlada 26 марта 2019, 22:17
Спасибо! Оттенок хороший, можно наслоить и будет яркий розовый, а можно нанести тонко и будет свой цвет, только лучше.
SoftShimmer 19 апреля 2019, 15:41
Красивый цвет, Вам очень идёт!
Тем более сейчас, на весну)))