04.06.2020

Моя малышка N.1 Ультра тонкая губная помада-стило N.1 Color In Ultra Slim Creamy Lipstick в оттенке N12

Очень часто я проходила мимо стенда N.1, не обращая никакого внимания на него, потому что мне ничего о нем не было известно, да и упаковки косметических средств этого бренда казались мне какими-то крохотными. Но когда помады в моем арсенале почти перестали заканчиваться, а желание пробовать что-то новое не иссякало, я все же решила обратить свой взор на эти милые крошечные флаконы.

Несколько слов об упаковке:

Помада идет в картонной коробке, за счет своих размеров она даже в маленькой коробке занимает лишь четверть всего пространства.

Корпус помады заклеен магнитной защитой, от которой конечно же остаются ненавистные следы клея, но при этом ограничен доступ чужих пальцев к стику помады.

Состав и информация производителя:

Вся информация есть на коробке
Вся информация есть на коробке

Футляр очень приятный на ощупь, маленький, гладкий, защелкивается плотно, «случайно» не открывается.

Вот такая малышка.

Это выкрученная на максимум помада. Вес всего 1 грамм, зато не успеет надоесть😅 .

Вот так лежит в руке. Не скажу, что очень удобные размеры, все же она довольно тонкая и даже моим небольшим рукам комфортнее держать обычные помады.

Помада наносится очень легко, плавно скользит по губам, покрывает достаточно плотным слоем, перекрывает пигмент губ. Помада кремовая, формула классическая, она не матовая, не супер стойкая, продержится до перекуса, сотрется с внутренней стороны губ, но её легко подправить или удалить простой салфеткой и нанести заново.

Сходит с губ аккуратно, не скатывается в полоску, короче, ведет себя очень достойно. На губах лежит приятно, вкуса никакого нет, отдушка сладко-косметическая, но после нанесения не ощущается.

При естественном освещении

За счет тонкого стика помаду удобно наносить, прорисовывая контур без карандаша, но чтобы прокрасить всю губу нужно провести несколько раз.

При естественном освещении

За контур помада не растекается, держится хорошо, удаляется простой салфеткой или любым средством для снятия макияжа без проблем.

Общий образ:

При естественном освещении

Я люблю такие оттенки на каждый день.

Такую малышку удобно брать с собой в сумку, в отпуск, она занимает мало места.

Конечно, это не самый экономичный вариант из-за маленького объема и не самой низкой цены, но как вариант разнообразить свою косметичку с высокой вероятностью закончить продукт, мне она подходит.

К тому же в линейке есть яркие цвета, которыми многие пользуются только по особым случаям (как я, например), в данной ситуации продукт не заваляется в дальнем углу туалетного столика.

Производство: Италия

Цена — 875 руб без скидки (я покупала за 399 руб)

Вес — 1 гр

Оценка — 5

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

fur_hat 04 июня 2020, 14:42
Какая прелесть! Вам очень к лицу!
Мне понравился цвет и текстура. Вот действительно, на каждый день лучше не придумаешь.
MaryVlada 04 июня 2020, 14:51
Она действительно приятная.
Costa_Lindia 04 июня 2020, 15:36
Спасибо что показали! И оттенок и текстура классные, чувствуется что комфортно губам.
MaryVlada 04 июня 2020, 15:40
Да, спасибо, что заглянули
Blondinka_Liuda 04 июня 2020, 15:54
Интересная помада, спасибо, что познакомили :) Думала, в № 1 только карандаши и кисти.
MaryVlada 04 июня 2020, 16:39
У них в основном аксессуары, но есть и помады, блески.
khajiit 04 июня 2020, 16:08
Хорошая помадка, пробовала их лаковые помады — вроде нормальные, но цвета не понравились, слишком прмолинейные)
Вам отлично подходит помадка)
MaryVlada 04 июня 2020, 16:38
Спасибо! Я недавно купила блеск, наверное, это и есть их лаковые помады. В живую не тестировала оттенки, взяла по отзывам 01 оттенок, он похож на эту помаду.
Юлия Старостина 05 июня 2020, 06:30
У меня тоже есть первый оттенок блеска. Хотя блеском его очень сложно назвать из-за очень плотной текстуры. А вот цвет — да, идеально сбалансированный розовый, без ухода в коралл или фуксию
Anastasia_Bubovich 04 июня 2020, 16:18
Какая прелесть! Она очаровательна, очень стильный аксессуар! Цвет замечательный, универсальный нюд и в пир, и в мир. Не обращала никогда внимания на этих стойнях, а зря. Вам к лицу
MaryVlada 04 июня 2020, 16:35
Спасибо! Вот и я мимо проходила всегда. Все таки реклама делает своё дело, мы идем к тому, про что слышали, видели, пробовали.
Frankie_Stein 04 июня 2020, 16:48
У вас красивые губы! Оттенок гармонично в макияж вписался.
MaryVlada 04 июня 2020, 16:55
Jacks 04 июня 2020, 16:56
Очень красивый оттенок, на мой взгляд, и вам очень к лицу! 😍
Граммовка издевательство, конечно. Но с другой стороны, можно быстрее закончить и перейти к следующей)
MaryVlada 04 июня 2020, 17:34
Согласна по поводу граммов, а точнее 1 грамма  , больше похоже на миниатюру. Если брать как рабочую лошадку, то очень быстро закончится, а если как просто побаловаться для разнообразия, то нормально. Кстати блеск недавно купила нормальный 5 мл.
Victoria_K 04 июня 2020, 17:34
Мне у них понравились карандаши для бровей и для губ. Оч рекомендую.
До кучи приятный универсальный хайлайтер (номер не помню, но оч приятный оттенок типа шампань), а также скульптурирующие румяна (оттенок 6) и бронзер (оттенок 1).
Кисти у них — отдельная песня на любой вкус.
Тушь, надо сказать, оказалась обыкновенной, но я ее пробовала, когда не было щеточек на выбор.
Оч хвалят лаковую помаду, кстати.
Вашу обязательно попробую — я люблю «стройные» стики. И оттенок мой.
MaryVlada 04 июня 2020, 17:41
Спасибо за совет, я кроме помады и блеска ничего не пробовала, когда откроют магазины, обязательно протестирую. На кисти я ходила облизывалась, но пока не собралась. Есть старая кисть еще РГ professional, не знаю это то же самое или нет, но кисть отличная.
Victoria_K 04 июня 2020, 21:04
У меня тож есть несколько из вашей серии — отличные.
В марке N1 мне оч нравится золотая серия и новая — с белым ворсом, где много необычных кистей.
Но пока у меня своих туча, причем, укомплектованная. Я б ток для теней чёнить посмотрела бы еще.

А карандаши для бровей оч рекомендую. Если холодный коричневый, то оттенок 1 берите — не ошибетесь.
Для губ оч нравятся карандаши — они мне Эстее Лаудер и Диор напоминают.
lillies 04 июня 2020, 17:37
Хорошая помадка, красивая Вы
MaryVlada 04 июня 2020, 17:42
Спасибо большое!
mari_amell 04 июня 2020, 17:56
Мне очень понравилось, как смотрится на ваших губах: и оттенок и текстура хороши!
Спасибо за обзор, буду иметь в виду этот бренд))
Но упаковка… этот один бедный грамм, но зато быстро можно израсходовать и не надоест)
MaryVlada 04 июня 2020, 19:10
Да уж, 1 грамм  , но тут смысл в самой упаковке, достать из сумочки красиво, взять с собой, но при этом сама помада качественная.
redishhh 04 июня 2020, 18:31
Какая красивая малышка, и оттенок очень приятный и текстура классная! Вам идет!
Надо присмотреться к их помадам, я у бренда пробовала лишь карандаши для глаз.
MaryVlada 04 июня 2020, 19:11
Спасибо! А я наоборот, как-то ничего кроме помад не видела, ну еще кисти, конечно. Может у нас не представлено, надо будет после карантина посмотреть в магазине поподробнее.
DieOlga 04 июня 2020, 22:57
Вот и я часто проходила мимо их стендов… Видимо зря… Вам оттенок очень идёт! Ничего лишнего…
MaryVlada 05 июня 2020, 09:46
Спасибо большое! Сама теперь хочу поподробнее с этой маркой познакомиться (кисти, карандаши)
Mursilka 05 июня 2020, 00:25
Ничего не пробовала у марки, но эта миниатюрность очень заинтересовала  . Спасибо за знакомство с интересным продуктом
MaryVlada 05 июня 2020, 09:47
Спасибо, что заглянули
Мария Кильчицкая 05 июня 2020, 06:31
О, эта помада — моя любовь   За последние годы несколько раз покупала оттенок 04. Он настолько меня устраивает, что не хочу искать более бюджетную замену.
MaryVlada 05 июня 2020, 09:47
Да, хороший продукт можно и много раз повторить.
DareDinn 11 июня 2020, 04:43
А мне очень импонирует такая форма и минимализм, точно помадка не залежится! Оттенок потрясающе удачные, а с такими губами можно смело в рекламу!
MaryVlada 11 июня 2020, 08:40
SoftShimmer 11 июня 2020, 13:24
Маша, тебе очень идёт этот оттенок!   он в принципе очень универсальный, на мой взгляд.
Мне понравилось, как помада лежит на губах, видно, что текстура кремовая и очень приятная губам.
У этой марки есть очень красивые карандаши для глаз, с блёстками.
MaryVlada 11 июня 2020, 19:53
Наташа, спасибо  . Я карандаши не пробовала, почему-то я их даже не помню на стенде, но я их вообще редко тестирую, я все по помадам))), надо присмотреться к остальным средствам, как будет возможность
SoftShimmer 14 июня 2020, 15:48
Предлагаю по окончании карантина снова встретиться и пройтись по всем косметическим
MaryVlada 14 июня 2020, 16:31

Я всегда за