Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Двойные тени для век NARS Duo Eyeshadow

более года

Хорошая пигментация теней, хорошее сочетание оттенков, богатая палитра; стойкость.

Маркий матовый футляр, отсутствие аппликатора или кисти для нанесения теней в комплекте, трудно выбрать одну палетку.

Очень хотела именно двушки NARS, но на Косметисте мало отзывов, поэтому опасалась за выбор, вслепую заказывать не решалась... Но, когда попала в корнер NARS глаза просто разбежались :)

Сразу отмечу многообразие цветов, при этом оттенки в двушках очень грамотно подобраны и отлично сочетаются между совбой. Мне и правда было трудно выбрать палетку - я хотела сразу все! Наверное, то же самое произошло бы со мной, если бы я попала в корнер MAC или MUFE, но хотела я именно NARS, т.к. их было достать сложнее...

В итоге взяла 2 палетки, которые, по моему мнению, идеально подходят для каре-зеленых глаз: Habanera (шикарный вариант на выход!) и Kalahari (более спокойный вариант на каждый день)

Футляр - стандартный для NARS - черный матовый пластик, который собирает на себе все отпечатки и блестки... Открывается почти на 180 градусов. Разочаровало, что в комплекте нет аппликатора или кисти для нанесения теней (возможно, так и задумано - покупайте кисти марки отдельно). Структура теней в футляре довольно странная - в ней могут присутствовать комочки, смотрится не очень опрятно, но на т/х никак не влияют.

Сами тени очень пигментированы, очень достоверно передают цвета, хорошо набираются на спонж или кисти, практически не пылят, равномерно наносятся на веко, поддаются растушевке и наслаиванию. Сидят на коже, не скатываясь, не забиваясь в складки, не осыпаясь, не стираясь весь день - пока не сотрешь :) Короче, ведут себя самым идеальным образом :) Кстати, тени можно наносить как сухим, так и влажным способом

Несмотря на хорошее поведение теней я предпочитаю наносить их на базу под тени - вот чтобы уж наверняка!

Стоит ли присмотреться к двушкам NARS? Обязательно!

Увлажняющая и успокаивающая дымка Givenchy Mist Me Gently Instant Moisturising & Relaxing Mist

более года

Удобно носить с собой, не раздражает кожу, хорошее увлажнение.

Не обнаружила.

Мне очень нравиться его запах, он очень свежий. Данное средство использую вместо термальной водички. Средство компактное, можно брать всегда с собой. Впитывается довольно быстро, нужно пару минут. Кожа становится заметно увлажненной и мягкой. На лице нет ощущения пленки. Для лета будет в самый раз. Подходит любым типам кожи. Так же данный спрей укрепляет макияж

Укрепляющая тушь Lancome Hypnose Precious Cells Visibly Regenerating Cream Mascara

более месяца

Удобная щеточка, хорошо прокрашивает ресница, не осыпается, удлиняет ресницы.

Не обнаружила.

Тушь не чувствуется на глазах. Достаточно двух взмахов и ресницы сразу становятся длинными и черными. Она быстро наноситься и не осыпается. Очень удобная щеточка. Создает объем ресницам. Как заявляет производитель, эта тушь укрепляющая. После нее ресницы и вправду стали меньше выпадать. Смывается легко без разводов любым средством для снятия макияжа. И запах у туши приятный.

Очищающий разогревающий скраб Shiseido Pureness Pore Purifying Warming Scrub

более года

Очищает поры от черных точек, экономичный расход.

Не обнаружила.

Скраб представляет собой белые оранжевые гранулы в белой жидкости. Хорошо распределяется по лицу, не травмируя. Нужно немного средства на все лицо. Эффект виден сразу. После скраба лицо становится чистым и невероятно мягким. Шелушинок на лице нет. Удаляет все загрязнения, очищает поры, нужно наносить на сухую кожу.

Устойчивый жидкий тональный крем Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid Foundation SPF 20 PA++

более месяца

Хорошо впитывается в кожу, удобный дозатор, стойкий, приятный запах.

Сушит кожу, неплотный.

Прекрасно впитывается, можно наслаивать. Консистенция крема жидкая. Имеет тонкое покрытие, на лице не ощущается. Данный тон не плотный. Значительные проблемы с кожей он не скроет, но с маленькими покраснениями справится хорошо. Хорошая стойкость, держится с утра до вечера, хотя у меня кожа склонная к жирности. Обладает приятным запахом. Хорошо сглаживает поры, не подчеркивает черные точки. У меня он не вызывает раздражения и прыщей.

Универсальный увлажняющий и смягчающий крем «Ультра» Lush Ultrabalm All Purpose Balm

более года

Неплохо ухаживает за сухими участками кожи.

Практически ничем не пахнет.

Давно хотела иметь у себя в сумке баночку с таким много функциональным средством. В течение дня у меня иногда появляются шелушения то на губах, то на руках, то на крыльях носа...да где угодно. Эта вещица легко избавляет меня от этих неприятностей. Но любви у меня к этому средству не возникло...Когда я иду в Lush, я при выборе продукта в первую очередь ориентируюсь на запах (да, глупо, но ничего с собой поделать не могу). Это средство почти ничем не пахнет. Лишь тонкий запах вазелина. Но, повторюсь, по качеству этот крем свои обещания выполняет.

Тональная основа для сияния кожи Bobbi Brown Luminous Moisturizing Foundation

более года

Широкий выбор цветов.

Нет дозатора, плохо ложится, если необходимо добиться плотного покрытия, подчеркивает шелушения.

Приобрела это средство в надежде на то, что оно смягчит мою суховатую на тот момент шкурку, даст ей свечение насыщенной влагой кожи и хорошую маскировку, ведь производитель обещает покрытие от среднего до плотного. Но мои надежды не оправдались: на мне этот тон подчеркивает шелушения, скапливается в морщинах (у меня на лбу они глубокие). Сходит с меня какими-то пятнами, такое ощущение, что расслаивается на коже в процессе носки. Но надо учитывать, что я наношу его толстым слоем, ибо есть что скрывать.
Оставляет желать лучшего и упаковка - лично мне удобнее пользоваться тональными средствами с дозаторами или хотя бы с узкими носиками. А тут приходится выливать крем из довольно широко горлышка, что не дает контролировать расход.
Пахнет, на мой нос, довольно химозно. Муж сказал, что запах похож на средство для чистки сантехники ;) Но это, конечно, крайне субъективный критерий.
К несомненным плюсам можно отнести довольно широкую палитру цветов. Я искала очень светлый тон, купила №00 Alabaster. Изначально цвет мне очень подходит, но на мне он темнеет.
Резюмируя, скажу, что продукт может подойти людям с очень сухой, но при этом беспроблемной кожей, которым не нужна сильная маскировка и у которых нет шелушений.

Двухфазное средство для мгновенного снятия макияжа с глаз с экстрактом чистой лилии Dior Duo Express Demaquillant Yeux Instant Eye Makeup Remover

более года

Снимает макиж хорошо, не вызывает раздражения на кожи.

Не обнаружила.

Приятный запах. Не оставляет жирной пленки на глазах. Хорошо удаляет макияж с глаз. Не нужно тереть глаза,чтобы снять водостойкую тушь. Совсем не раздражает кожу. Расход экономичный. Одним диском можно очистить два глаза. Если средство случайно попадет в глаза - совсем не щиплет. Веки после него очень увлажнены. Данное средство обладет ухаживающими свойствами.

Массажное масло для рук «Ладошки» Lush Tiny Hands

более года

Аромат.

Недостаточно питает кожу, можно использовать только на ночь.

Первый раз использовала масло именно для рук. Я использовала раньше твёрдые масла Lush для тела, и на мой взгляд это масло для рук по своим свойствам мало чем отличается. Если только менее плавкое в руках. Аромат как всегда выше всяких похвал! Шоколадно-ванильный, с цветочным оттенком. Очень расслабляет перед сном. Но по свойствам оно на меня впечатление не произвело...С одной стороны это масло и использовать его днем неудобно, так как впитывается оно достаточно долго, но с другой стороны на ночь я любою для рук использовать что-то максимально питательное, чего от этого масла мне не хватает. Поэтому это масло для меня скорее расслабляющая арома-терапия перед сном, чем средство для ухода за руками.

Удлиняющая и загибающая тушь для ресниц Chanel Sublime De Chanel Infinite Length And Curl Mascara

более года

Прекрасное качество, хорошая щеточка, эффект подкручивания

Не обнаружила.

Мне очень понравилась силиконовая щеточка, хорошо прокрашивает ресницы. Ресницы выглядят очень натурально. Мне достаточно одного прокрашивания, чтобы достичь желаемого эффекта. Тушь удлиняет ресницы, они становятся будто нарощенными. Лежит очень хорошо, не осыпается если проходить с ней весь день. Не оставляет комочков. Хорошая стойкость. Легко смывается бюджетным средством для удаления макияжа.