Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 июня 2014, 15:38

El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #223

07 июня 2014, 15:38
Реклама

Это не помада — а хамелеон какой-то! Каждый раз гадаю, какой получится цвет на губах — лиловый, фиолетовый, розовый?..
Психоделическая слива, а не помада, отнюдь не для трусливых девушек)

Знаете же, что я любитель странных и красных(или около того) помад?
Нынче — странная) Странная цветом, по характеристикам — все без эксцессов — плотное покрытие, не смотря на сложность оттенка практически без проплешин, стойкость до трех часов без перекусов, почти полное удаление пигмента с губ при снятии. Не увлажняет, но и не сушит. Главное достоинство — неординарность)

El Corazon Professional Collection Помада Сатин Люкс #223
Посмотрите на первый свотч(это в тени), и запомните этот синевато-лиловый (как у медузы отлив)
ПО факту — это фиолетовый хамелеонистый цвет, на красноватой базе(у аурелии есть лак — «ежевичное варенье», в риал лайф помада очень смахивает на этот оттенок)

Но это описание настолько условно, что даже можно было и не писать. Все очень сильно зависит от освещения и родного пигмента.
У меня вот его по-прежнему маловато

Один слой в солнечную погоду, тонкий-тонкий
Розовато-лиловый на губах

Чуть в тени — помада стала слегка темнее.
Для такого оттенка нанесение прекрасное — не смотря на то, что помада выглядит суховато на губах, в складки она не забилась, покрытие ровное. И подчеркнут рельеф. Кому-как, мне не мешает, все равно я вижу это только в зеркале. Скользит без проблем, но увлажнения я не увидела(хотя и сухости после снятия не наблюдается)

А дальше пошло-поехало… Два слоя, утро
Как раз при нанесении нормальным слоем сглаживается рельеф и пропадает визуальное ощущение «сухости губ»
(я пишу два слоя — это реально два, а не бесконтрольное размазывание стика помады по губам, как многие любят)
Одна из любимых ипостасей этой помады

Два слоя помещение.
Уже вампирятина пошла) Сливовые губы.
Кстати, издержки оттенка — контур получается с минимальным содержанием шиммерных частиц(помните отлив на первом свотче?) — поэтому там отчетливее виден цвет базы помады(пожалуй, можно карандаш сюда, для любителей, но растекания помады опасаться не надо — никуда она не плывет)

Два слоя солнце.
Как?! Как она это делает? Она ж фиолетовая!

Два с половиной слоя(чуть больше на центр) — тень.
На второй фотке — медузовый отлив)) Перламутровый)

Три плотных слоя — день
Опять вылез красно-лиловый, сливовый

И самый шик — три слоя, вечер, чуть ли не сама себя подсвечивает)
(похожа тут на эсси секси дивид)

По стойкости — без вопросов, текстура суховата, значит сидит хорошо, за контур не уходит. Жаль, через полчаса уходит большая часть «медузового» шиммера
В таком виде
будет держаться не менее трех часов(если не есть, естественно)
Пигмент удаляется с губ почти полностью, маслом оттирать не приходится.

Цена: ориентировочная цена 150 р, предоставлено на тестирование
Срок тестирования: 6 мес.

А вы бы смогли так на людях показаться? Осмелились? Или приемлем только однослойный вариант?

Allegoria 07.06.2014
Помада шик!
Что касается показаться на людях… Я кареглазая брюнетка с достаточно светлой кожей оливкового подтона, поэтому ничего такого сверх- не произойдет, подобное носила и в юности, а уж когда шагает время к 30, такие оттенки более органичными становятся. Другое дело, как это будет выглядеть на совсем юной девушке лет 15-ти (да и 20-ти) с прозрачной светлой кожей, светлыми волосами и голубыми глазами. Уже, наверное, более смело.
anasteziya 07.06.2014
мне нравится ваш комментарий, ой оооч здравый!)
а про юную — это как обыграть) все оч сильно зависит от остального мейка и образа в целом)
спасибо)
Allegoria 07.06.2014
Это Вам спасибо. Я о традиционном юном лице говорила, с нюд-мейкапом и всем таком дышащем скромностью. )) Но обыграть на бледненьком холодном типаже можно тоже интересно, безусловно.
Nameless 07.06.2014
Не помада, а прелесть, восторг, чудо! Какая красота, какой хамелеон!
Серьезно, айм ин лав
Надо срочно искать эль коразон :(
Один слой — уныние, такое волшебство надо носить в полную мощь!
anasteziya 07.06.2014
Йес! мой соратник по партии — вы совершенно правы))
фиолет — чтоб вырви глаз, и никаких полутонов!)
Nameless 07.06.2014
Мы, кажись, на «ты» были ;)
Я читала пост с мыслями: «Ммм, ну ниче. Ооо, два слоя? Вот это неплохо. Три! Отлично!». Понравилось, что помада и не мертвяцкая (типа mac heroine, хихи), и не шиммерно-пошлая. У make up for ever есть слегка похожая фиолетовая, но она даже рядом не валяется с этой хамелеоновой красотищей
MsDeg 07.06.2014
Нравится-нравится!
Носила подобный цвет осенью)
anasteziya 07.06.2014
я думала мало кто такое носит — а оказывается вон как)
Veleena 07.06.2014
А почему бы и нет? Смысл яркой/темной плотной помады, если носить только намеком?
Конечно, не поспорю, что прозрачный весенний цветотип будет слишком странно с ней смотреться, но остальные-то… Не, надо это дело пробовать, цвет еще далеко не экстремальный))
точно) даже не синий)
MaLina_M 07.06.2014
Я тут недавно обнаружила, что прекрасно себя чувствую — и, слава Дракуле, выгляжу — с помадами, скажем так, не самых привычных для меня цветов (то есть, не светлых). До фиолетового еще не дошла, но с интересом попробовала бы, причем во все три слоя)
anasteziya 08.06.2014
ага, такого цвета, как у вас тюльпан на фотке(обожаю тюльпаны именно такого цвета, а то и темнее)
akuna_mataata 07.06.2014
Для моей трупного цвета кожи такая помада идеааально бы смотрелась на мне на Хэллоуин!))) Но я готова с невероятным удовольствием лицезреть её на губах такой красоты!   Раз стопицот пост проскроллила! Ах громадное спасибо!!))
anasteziya 08.06.2014
согласен с вами)) на светлой коже будет ну оооч вампирски)
Melori 08.06.2014
Шикарный цвет! Просто волшебный) думаю, на «белоснежке» с темными волосами будет смотреться очень эффектно. Сама я крашено-рыжая, думаю, мне не подойдет такая фиолетовость, но попробовать хотела бы
anasteziya 08.06.2014
я вообще светло-русый блонд)
хотя, что я вру, я больше стального или ртутного цвета, холодный русый) и ничо — прекрасно смотрится)
Tael 08.06.2014
шикарные губы, шикарный цвет помады   когда то, как раз в юности «носила» такие. у меня вопрос — как запах у помады?
anasteziya 08.06.2014
я готов к этому вопросу) сама долго не могла понять, еле уловимо чем то сладким вроде пахло… тогда я нанесла на руку плотную полоску помады и растерла ее, тогда появился запах ванили)
LILY 08.06.2014
C ума сойти, какая форма губ! Цвет, конечно, смелости требует, но здесь и остальное «оформление» лица сыграет роль — в стиле вамп будет неотразимо.
anasteziya 08.06.2014
форма у меня такая, как я нарисую, потому что ее вообще нет))
Elving_Amarie 09.06.2014
Меня заворожил ее цвет, особенно в вашей любимой ипостаси
Безумно нравится такие цвета, но к сожалению только на других и далеко не на всех. Мне кажется обязательные условия ношения подобных помад: холодный цветотип, идеальная кожа лица, красивая форма губ или умение их рисовать и определенный образ (должна быть какая-то строгость что ли, мне кажется дамам в «милом» образе, с детским лицом не подойдет)
Было бы интересно почитать в сочетании с каким макияжем и одеждой вы ее носите
Galina_Osyka 09.06.2014
Абсолютно согласна про строгость в образе под эту помаду. Я тоже не представляю такой цвет губ в обрамлении романтичных кудряшек и с платьем в цветочек)))) Это я фигурально, конечно, но, думаю, мысль понятна. Я такое люблю носить в осенне-зимний период, со строго-элегантным чем-то, желательно одноцветным.
anasteziya 09.06.2014
вы конечно правы) но не без исключения) один раз видела милую куклу — девочку светловолосую, с большими глазами и губами-бантиком. На ней такой вампирский-бордо-фиолет был! До сих пор помню, она как вампиренок была из фильма)
Elving_Amarie 11.06.2014
наверно про образ — это больше вопрос позиционирования себя, создания образа, что-то вроде сегодня я милая девочка, а завтра женщина-вамп   что хочу то и нарисую
Galina_Osyka 09.06.2014
Над каждым постом про продукты El Corazon рыдаю крокодильими слезами   Где же мне эту марку достать… Вот поеду в Россию к маме — затарюсь по полной.
Помада великолепна, показали очень хорошо. Я бы носила, мне и по возрасту и по типу внешности пойдёт. И вообще, я люблю такие оттенки. До 25 я носила блески и по особым случаям помаду. А сейчас, после 30, помаду можно всегда)))) Днём, наверное, одного слоя достаточно. А вот на выход можно не скромничать. Обожаю сливовые оттенки
А губы у Вас необыкновенно красивые… и без помады, а уж с помадой
Diana-Nathalie 09.06.2014
Какие у Вас качественные фото. Прямо все-все-все хорошо видно, даже шиммер.
Интересная помада. Не для всех (блондинкам со светлыми кожей/глазами/бровями не подойдет).
Но она мне сразу осенью прошептала с фото. Что я решила поискать к осени что-то подобное. Или на вечер в августе. Не когда он будет томно-душным в саду с кустами, а когда прохладным — с нотками первых желтых листьев и теплой земли. Вот тогда.
Жаль, что марка мне не попадалась что-то.