Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2014
351

Models Own Becca's Brown NP097

Когда хочется шоколада (а его в доме нет), для поднятия боевого духа наношу этот полюбившийся мне лак.


Models Own Becca's Brown NP097
Объем: 14 мл

Должна сказать, что приобрела лак совершенно спонтанно: не знала ни что за бренд, ни чье производство, ни уж тем более как лак себя ведет. Покупка лака — классическая история о том, как приходишь в магазин и покупаешь то, что не нужно было просто так, просто потому, что понравился цвет. А цвет действительно, на мой взгляд, интересный: когда темный шоколад, когда кофейный, когда какой-то темно-фиолетовый. Очень порадовало также то, что он (цвет) абсолютно ровный — отсутствуют дополнительные блестки, мерцания и т.п.

При дневном свете. На балконе.

При дневном свете. В комнате.

Нанесение.
На мой вкус вполне достаточно одного слоя на базовое покрытие. Схватывается и сохнет достаточно быстро. Не оставляет «борозд», если нужно на еще невысохшую поверхность добавить немножко лака. Часто ленюсь и не делаю верхнее защитное покрытие.

Срок.
При одном слое на ногах он у меня живет не меньше недели без каких-либо изменений: не выцветает, не трескается. Хотя я часто ленюсь и не делаю защитное верхнее покрытие. Словом, с ног я удаляю его потому, что мне просто надоедает цвет :)
При тех же исходных, на руках лак вполне пристойно держится 3 дня, несмотря на ведение домашнего хозяйства. На 4 день появляются небольшие трещинки, которые на 5 превращаются в сколы. Но никто же не гнался за суперстойким маникюром.

Итог:
1. Вполне качественный лак за приемлемую цену.
2. Хорошее нанесение.
3. Приличный срок стойкости (особенно если не готовить :) )
4. Приятный цвет. На мой вкус у бренда вообще приятная цветовая гамма на все вкусы: есть разнообразие и пастельных, и ярких оттенков. Думаю, любителям нейл-арта, стемпинга и т.п. вполне есть из чего выбирать.
5. Лак был приобретен в корнере марки в Siam Center (Бангкок). Кроме как там, более нигде данный бренд не встречала.

Цена: что-то в районе 300 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

lune 07 июня 2014, 16:31
Шоколадный пудинг  
MsDeg 07 июня 2014, 17:10
Вкусный цвет)
Lenka86 08 июня 2014, 00:55
У меня есть несколько лаков этой фирмы, но для меня они наносятся очень сложно   причем, у меня даже было ощущение, что кисти у разных флаконов разные. Но цвета у них очень интересные
RoZario 27 июня 2014, 07:14
Очень «вкусный» оттенок  , будет классно смотреться в сочетании с бежевым мне кажется.
miss_t 27 июня 2014, 08:27
Да, бежевый приобретала с ним в комплекте: иногда использую бежевый для рук (как более спокойный), а этот для ног.