🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Загар ложится быстрее, ровнее, красивее.
Маленький SPF, не высыхает, дозатор забивается, если масло с твердой поверхности не смыть - оно там вечно.
Я обладательница белого цвета кожи, из-за которого врачи любят лишний раз прогнать на гемоглобин. Таких же светлых людей встречала два раза, в общем это к тому, что загораю медленно, а иногда мучительно. Масло взяла для дачи, где солнышко не особо агрессивное. Для меня было важно загорать быстро, красиво и без ожогов. К маслам в принципе отношусь хорошо, т.к. кожа в основном сухая, за исключением спины, груди и т-зоны.Стеклянная пипетка, эффект сглаживание, приемлемая цена.
Непереносимый запах, легко переборщить.
Я приобрела это средство в порыве страсти к органическим продуктам, тем более, во время беременности не хотелось использовать ничего "вредного" в уходе за собой.Низкая стоимость, легко найти в магазинах, упругий.
Жесткий, плохо распределяет продукт.
Данный спонж от РГ professional я купила на замену аналогичному спонжу от Avon. Второй мне нравится безумно, но к сожалению, я давно не видела его в каталогах, по этому, когда я была в РГ, купила этот на замену.Большой объем, хорошо снимает макияж.
Не справляется со стойкой косметикой.
Я обладательница комбинированной, аллергичной кожи. Все подряд мне не подходит. Производитель указал, что данная мицеллярная вода подходит для чувствительной кожи, и я решила рискнуть и попробовать. До этого использовала мицеллярный раствор от ЛРП. Решила поискать аналог, но несколько дешевле. Поразила демократичная цена, большой объем. Мой ежедневный макияж- это тональный крем, пудра, румяна, карандаш или подводка, тушь. Стандартный набор девушки. Чтобы снять с глаз тушь и карандаш мне понадобилось 3 ватных диска. Производитель указал, что снять макияж можно без лишнего трения. Не правда. Чтобы снять макияж без трения, нужно положить намоченные ватные диски на глаза на минуту, потом уже снимать. Пары дисков не хватило, пришлось до смывать. Глаза не щипало. За это отдельный плюс. Кожу не раздражает.Экономичный.
Невозможно применять, как советует производитель.
Лет пять назад, в глубокой юности, мне, как любой молодой девчонке, нравились различные легкомысленные упаковочки, естественно, марка Бенефит была моим фаворитом, я скупала все, что они производят, не задумываясь о том, надо ли оно мне вообщеПридает волоскам объем, хорошо фиксирует, не утяжеляет.
Через некоторое время становится мутным.
У меня данный гель в оттенке Clear.Приятный запах.
Не увлажняет, сильно сушит волосы, не экономичен.
У меня тонкие, волнистые, но не поврежденные волосы, привыкшие к безсульфатному и безсиликоновому уходу. Летом им требуется дополнительное увлажнение, а с кокосовым маслом я давно и успешно дружу, поэтому решила попробовать серию Coco Organic (использовала шампунь в паре с маской). К сожалению, эксперимент не удался. Шампунь хорошо пенится, нормально промывает волосы, не до скрипа, но двух раз мне вполне хватало, чтобы смыть масляную маску. Пахнет восхитительно, жвачкой и кокосом, и это главный его плюс. С задачей увлажнения не только не справился, но и очевидно пересушил волосы, особенно на концах, после мытья они каждый раз были очень спутанные, и даже применение моего постоянного несмываемого кондиционера не спасало ситуацию. Ни о какой гладкости и эластичности говорить не приходится, после расчесывания волосы страшно пушились, и это учитывая, что волосы я сушу естественным образом. Остальной уход ради чистоты эксперимента я не меняла, поэтому вину за все эти спецэффекты без оглядки возлагаю на Coco Organic. При всём этом расход у шампуня немалый, за тот месяц с небольшим использования, на который хватило моего терпения, почти вся туба была прикончена. Больше не куплю и никому не посоветую, т.к. интенсивное увлажнение осталось невыполненным обещанием производителя. А жаль, пахнет действительно вкусно и упаковка симпатичная.