16.08.2015

Мой идеальный, капризный Golden Rose Express DRY Nail Lacquer в оттенке 14

Guten Tag, дорогие читатели Косметисты!
Обычно летний сезон я открываю обновлением ассортимента моей косметички «ВСЕ ДЛЯ НОГТЕЙ». Я приобретаю большое количество всевозможных лаков, топов, стразов и всего того, что, по моему убеждению, я буду использовать летом. Но, как показала практика, в ход идут пара-тройка лаков…
В этот раз я решила держать себя в узде и приобрела только два лака для ногтей и слайдер-дизайны. И героем этого поста становится лак для ногтей Golden Rose EXPRESS DRY Nail Lacquer в оттенке 14, покупка этого сезона и мой любимчик.
Я просто без ума от этого пастельно-желтого оттенка! Очень часто засматриваясь на подобные цвета, не решалась на покупку, так как мне попадались кричащие и очень яркие, а этот – мягкий, нежный и деликатный, но, к сожалению, капризный.
Наносить лак необходимо обязательно на базу! Без нее, даже в три слоя можно не получить идеального покрытия. Нанося на базу в два слоя, хорошо просушивая каждый, я добиваюсь нужного результата. Кисточка стандартная. Стойкость хорошая – 3-4 дня.
Здесь лак нанесен в два слоя на базу.
На фото ниже этот же лак + слайдер-дизайн MILV N277.
Этот симпотяшка стал моим фаворитом этим летом! Замечательно смотрится и на длинных и на коротких ноготках и прекрасно подходит моей чуть загорелой коже, хорош для педикюра! Я очень довольна покупкой и за этот нереально понравившийся мне цвет, готова простить капризы при нанесении!
Оценка – 5!
Цена – 70 рублей.
Срок использования – с июня 2015 г.

ice_161 16 августа 2015, 15:30
Как же я люблю эту серию лаков. У меня ни один не вел себя так отвратительно (все мои оттенки можно красить без базы и даже в один слой они лежат неплохо). Мне казалось, что этот лак создан для криворуких.
lilu2010 16 августа 2015, 15:43
Мне вообще нравятся лаки Golden Rose, но этот представитель серии EXPRESS DRY у меня впервые. Возможно стоит попробовать другие оттенки… Что-нибудь посоветуете из понравившегося?
ice_161 16 августа 2015, 20:14
У меня бежевый, малиновый и винный. Больше всего бежевый полюбился. Ни разу еще пастельные так легко не наносились.
Linda_LeiR 16 августа 2015, 15:52
Цвет очень красивый, но лак лежит сам по себе не аккуратно пузыри, наплывы, полосит
А за что Вы тогда ему 5 поставили? за цвет?
lilu2010 16 августа 2015, 16:15
Возможно, это будет не совсем объективно, но да, за цвет… Не могу ничего с собой поделать — так сильно мне запал в душу этот оттенок. Не могла найти в своем городе подобного цвета в ценовой категории до 150 рублей…
Sanny-Fanny 16 августа 2015, 15:59
Качество покрытия ужасное   не спасает даже цвет
Спасибо за показ